Н.М.
Пророк
Шарнирка - это как" скелет" куклы?О! Золотые слова! С такими же словами я продавала свою последнюю шарнирку![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Шарнирка - это как" скелет" куклы?О! Золотые слова! С такими же словами я продавала свою последнюю шарнирку![]()
так сделай трафарет!Смотри какой у неё трафарет красивый внутри -такой же снаружи. У меня такого нет. Фон под лепным декором и так очень красивый. Я пока пыталась фон сделать.Посмотреть вложение 546037
А может собакена матрас очень бы устроил.Вот и меня тоже печалька. Собачий матрас меня ну совсем не устроил. Какой-то сильно цветной и неказистый. Я его добросовестно распустила. Похоже это судьба остатки ниток в носки переработать. Буду вязать что-то другое. Ну и продолжать вышивать конечно же.

У меня есть вот такой, через него и делала
А структурной пастой там ничего не сделано. Кстати, а на что лепить загогулины?Вот так и думал....Это ж продолжение руки скульптора!!!

На твоем фото -трафарет тоже волшебно красивый! Какой-то королевский!
Ты про меня, милая???а у некоторых руки - тоже продолжение![]()

То есть ты тоже умеешь такие головки и ручки делать??????!!! И волосики????!!!не, шарнира - это подвижная кукла - из частей
![]()
Аля, однозначно заплатку, шов не удержит..Девочки рукодельницы, подскажите, у мужа джинсы "проелись" на причинном месте, завтра идти на работу не в чем, как бы реанимировать поприличнее? Что посоветуете? Заплатку ставить? Просто заметать? (Есть только руки, нитки и иголки, машинки нет)
Посмотреть вложение 546050
На Российском рынке - да , сложно. Мои разъезжаются по мируКатюш, ну вот объясни мне: как со сбытом? Но ведь понятно, что далеко не каждый желающий может позволить себе купить куклу за 50 тыс.(я уже не говорю про 500). Вот ты под заказ делаешь или выставляешь на продажу и ждешь покупателя?

Наташенька, если пастой или контуром, то прямо по шкатулке и рисовать...Оно такое выпукленькое будет...Пастой через трафарет надоедам покрупнее узор, а контуром - там тоненькие линии и мелочь всякую...Обожаю!У меня есть вот такой, через него и делала Посмотреть вложение 546048 но он не такой красивыйА структурной пастой там ничего не сделано. Кстати, а на что лепить загогулины?