Я
ЯНаталИЯ
Во! Я про этого оленя, в фонтане который, а чего убрали, красиво было, жаль у меня фотки не сохранилисьолень стоял напротив кинотеатра Маяковского в фонтане, потом и оттуда убрали.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Во! Я про этого оленя, в фонтане который, а чего убрали, красиво было, жаль у меня фотки не сохранилисьолень стоял напротив кинотеатра Маяковского в фонтане, потом и оттуда убрали.
приезжай, конечно!!!Надо к вам съездить, пофотаться
Ой как это приятноЯ у тя частенько в гостях) Интересно же)))
Да...время пролетело прям очень быстро, ну кроме первой неделиВремя быстро идёт, с одной стороны это хорошо, а с другой не очень.
Наташ, так это же время нашей жизни, молодость всё дальше и дальше)Почему хорошо я понимаю , а почему же не очень?
да уж....ну нам пока рано о старости то думать....период зрелости в самом разгаре! а теперь еще и здоровый период, а бездумная, вредная молодость в прошлом, конечно там были и хорошие моментымолодость всё дальше и дальше
Это точно. Не знаю как ты, но я слишком много времени потратил впустую. Теперь навёрстываю)да уж....ну нам пока рано о старости то думать....период зрелости в самом разгаре! а теперь еще и здоровый период, а бездумная, вредная молодость в прошлом, конечно там были и хорошие моменты...но пусть лучше она остается где-то там, вместе с курением и алкоголем
![]()
Аналогично! из 14 лет курения: 5 мин на каждую сигу и так 20 раз в день, 100 минут, в году 365 дней* 100 = 36500 минут * 14=511000/60 = 8516,7 часов/24=354.9 дней НЕПРЕРЫВНОГО КОПЧЕНИЯ!!!! А сколько здоровья потеряно...и не сосчитатьЭто точно. Не знаю как ты, но я слишком много времени потратил впустую. Теперь навёрстываю)