Я
ЯНаталИЯ
до сих пор помню этот вкусмы и гудрон даже жевали

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
до сих пор помню этот вкусмы и гудрон даже жевали
у меня так же)помидоры только в августе поспевать начали
хорошо когда есть такой мальчиксамы вкусные помидоры мальчик с прилавка продает, и хоть ты тресни
Так у этого мальчика палатка с орешками-курагой-специями-зеленью... И помидоры там случайно затесались)) Он мне каждый день откладывает помидорчиковхорошо когда есть такой мальчик
И помидоры там случайно затесались)) Он мне каждый день откладывает помидорчиков
Ты меня так не пугай, пожалуйста...прошла любовь завяли помидоры....ток у тебя наоборот
![]()
Я и так чуть не подпрыгиваю, когда он мне улыбается во все свои тридцать два Не могу же я туда тока с мужем ходить!!!
ЯНаталИЯ, охотница за пчелами!!! давай красивые фотки!
Да....обработка нужнаЯНаталИЯ, значит разрешение максимальное.
Ох! Вино домашнее наверное вообще супер какое вкусноенет у нас нынче винограда. нет вишни. нет сливы. нет груши. одни яблоки. а в прошлом году я ведро вина сделала. сухонького. ох и хорошее свое-то вино натуральное без воды, без дрожжей. и без сахара. если виноград сладкий. а по фотам вижу, что ваш тоже сладкий.
значит нынче и мы без вина. я всех поила своим вином, мужа, маму, гостей. ну понятно и сама нюхала и лизала трохи.
Разрешение высокое. Детализация хорошая. Поэтому и весит снимок дофига.Кстати, вот сегодня сфотала пчелку
Ага в пасмурную))) у нас что-то погода со вчера испортилась, ночью такая гроза страшная была, ужас!Разрешение высокое. Детализация хорошая. Поэтому и весит снимок дофига.
А вот с солнышком ты не договорилась.
В пасмурную погоду снимала, да?
В солнечную цветы бы прям светились!