@Дария10.09 , Привет!
Вообщем давай разберемся с мотивацией. Здоровье , дети - мимо, плохая мотивация! Сама же говорила - плевать на здоровье, на рак и прочее. Бросать нужно с причиной эгоистичнее. Допустим тебя просят дети - ты не бросишь! Будешь курить тайком. Или бросишь и всю жизнь будешь ждать пока дети повзрослеют .. все равно курить вообщем не завяжешь( пример )
Ты решила вкусно пахнуть, заняться спортом, играть на гитаре ( грубый голос часто не вписывается - женский ) .. - с такими и подобными причинами - ты бросишь!
Давай дальше .. Сидишь дома? Грубейшая ошибка! Чаще дыши воздухом , запишись в спортивный зал ( нет, не поздно, в моем зале занимается человек, которому 65 , если не больше ) , пойди на курсы какие - либо. Вообщем иди туда, где ты сможешь отвлечься.
Помни, проблема в твоей голове! Ломка от сигарет не ощущается, это раздувает твой мозг ... Перестанешь думать - не будет проблем )) Удачи тебе!
Это твой дневник, пиши сюда, тебе помогут, поддержат! Исключи алкоголь на первые месяца 3-5.
Если что, зови меня)))
@Luke / собачка и мой ник, слитно /