Olgita
Патриот
Svetlanka 13, не расстраивайся! Это не самое главное в жизниААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять мне чего-то не додали!!!!!!!!!!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Svetlanka 13, не расстраивайся! Это не самое главное в жизниААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять мне чего-то не додали!!!!!!!!!!!
ой ой ой))))) боязливая ты наша))))) вера рождает успех.....не забыла еще?)))) конечно бить себя лапой в грудь и присягать на библии что ты бросишь я не буду,но пару сотен баксов против пары старых дырявых галош на тебя в этом заезде поставлю)))))pinsch, пришел таки) я боялась, что ты разуверишься во мне и больше не придешь)))
А вот не надо подкалывать) я к тебе привыкла, ты хороший и ты мне нужен! Позитивчик наш неунывающий)))Olgita,
ой ой ой))))) боязливая ты наша))))) вера рождает успех.....не забыла еще?)))) конечно бить себя лапой в грудь и присягать на библии что ты бросишь я не буду,но пару сотен баксов против пары старых дырявых галош на тебя в этом заезде поставлю)))))
Ура!!!!!значит галоши наши!!!!!!))))))Судя по ощущениям брошу я очень скороС Чампиксом вообще не алле курить
вернее курить то можно, но потом накрывает ух как
![]()
тут подумать надо) продать их с твоим автографом потом на форумом аукционе ?)Неа, как то умолчал)))
Что с выигрышем делать будем?))))
я ПРОТИВ!!!!!фонд поддержки ЗОЖ?)))))
Так теперь старайся!)))))Потом подумаем) их же надо выиграть сначала)
А на фига их то поддерживать?)))))я ПРОТИВ!!!!!
я за фонд поддержки любящих себя!!!!!
А ты с табексом 2раза бросала?И почему мне никто не сказал, что при курении с Чампиксом становится плохо?![]()
Я бы еще днем попробовала покурить и не мучилась бы целый день
![]()
![]()
Да, 2. А что? Исправлюсь - 3 раза.А ты с табексом 2раза бросала?
Да? Мне с чампиксом при курении было просто никак. хоть в ухо эту сигарету вставляй - вот никак и все! никакого удовлетворения, да и просто никаких чувств... куришь -не куришь... если не куришь, то во рту хоть полк не ночевал...И почему мне никто не сказал, что при курении с Чампиксом становится плохо?![]()
Я бы еще днем попробовала покурить и не мучилась бы целый день
![]()
![]()
Интересно.....значит к действию табекса есть привыкание и после нескольких курсов он становится неэффективен)а чапекс как более совершённая версия табекса для принимавшего табекс воспринимается как новый препарат и работает!) это мысли вслух)))) из серии "хочу все знать")Да, 2. А что? Исправлюсь - 3 раза.