Stepanida
Городская сумасшедшая
И вообще))) надо бы тебя осмотреть и поставить диагнозПью Терафлю.....Ленк может я траванулся чем??Или фсе таки вирус??![]()
![giggle :giggle: :giggle:](/styles/smilies/giggle.gif)
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И вообще))) надо бы тебя осмотреть и поставить диагнозПью Терафлю.....Ленк может я траванулся чем??Или фсе таки вирус??![]()
Маш , я хотела спросить ... ты какаешь ? и передумала
если что ,
у Тимы хотела спросить )
А изоляция на Бали где нить??И вообще))) надо бы тебя осмотреть и поставить диагноза то вдруг это какая черная чума и нужна полная изоляция
![]()
Это медики так шуткуют Викусь
Тьфу на тебя !![]()
Да подожди ты с Бали) ещё же не осмотрела ) мож ты симулянт какойА изоляция на Бали где нить??Я согласен!!!
Думаю я тама очень долго буду курс реабилитации проходить
![]()
Да подожди ты с Бали) ещё же не осмотрела ) мож ты симулянт какойкоторый не какает и не блюёт
Ща захлебнусь)))
Меня щас из квартиры выставят))) ржу ужос как
Да подожди ты с Бали) ещё же не осмотрела ) мож ты симулянт какойкоторый не какает и не блюёт
Я анекдот вспомнила)))Маш , я хотела спросить ... ты какаешь ? и передумала
если что ,
у Тимы хотела спросить )
Я бы доехала до Тимура на Твоем месте, Елена.И вообще))) надо бы тебя осмотреть и поставить диагноза то вдруг это какая черная чума и нужна полная изоляция
![]()
Я анекдот вспомнила)))
Так что...Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: Как так? Как же папа?
Я не видел его 5 лет!
И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?
Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают).
И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нём. Несётся поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:
– Папа, как ты какаешь?!
– Таки хорошо, сынок!
И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:
– Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
– Я спросил – папа, как ты какешь и он ответил таки хорошо, сынок. А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!![]()
Я бы доехала до Тимура на Твоем месте, Елена.![]()
Ну да... Смех убивает микробы в организме и вызывает жажду жизни.
Чувствую , что мы сейчас быстро поставим , Тиму на ноги![]()
Как Емеля- на печи)))Так Ленчик в пути уже )
Почему на печи?Как Емеля- на печи)))
Ну на кровати)Почему на печи?
Почему то мне радостно от этой фразы.Так Ленчик в пути уже )