Сила воли Оно нам надо?

Так..получил медальку № 2. Были - бы умные мысли, написал - бы, что мол очередной психологический рубеж пройден и всё такое...Но, умные мысли отсутствуют, стало быть нечего бумагу марать. Курить не тянет, а это главное.
 
Словно домой вернулся - это я про своё некурение ) Всё-таки привычка оная - есть противоестественное занятие для человека. Сейчас тело вспомнило, что оно не курит )
 
Словно домой вернулся - это я про своё некурение ) Всё-таки привычка оная - есть противоестественное занятие для человека. Сейчас тело вспомнило, что оно не курит )

так у меня с алко примерно))) Все-таки большую часть взрослой жизни я не пила. Алко- не парит совершенно. В отличие от курева((((((
 
Привет) С тремя месяцами тебя нормальной жизни)))
 
Почти год не пил. Выпил...Но, не закурил. Всё - таки что - то положительное в этом есть...
 
Малость шлифанул тему, что - бы не потерялась. Не курю. И это хорошо.
 
Димочка, поздравляю тебя !!! Ты- умница и молодец, просто - супер !!! ты очень сильный и упрямый))))
 
Привет))))
 
С Днем Рожденья!!!
 
Димочка, с пятеркой тебя!!! Пусть все сбудется. Если бы не твоя настойчивость...ты- молодец !!!

 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу