Lea
Пророк
- Сообщения
- 5.582
- Реакции
- 27.731
- Не курю с
- 24.11.2013
- Метод
- Табекс
@АлександрИванович, Ух ты, красота!
Где это?
Где это?Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где это?Не просто балдею, а ваще тащусь, да еще и еды добываюИваныч, привет! Для тебя небось рыбалка, как для меня рукоделие-сидишь и балдеешь!![]()
(не всегда правда)
Обва. Ильинский.@АлександрИванович, Ух ты, красота!Где это?
Понятно!Обва. Ильинский.
Супер!Жанна! Привет! Поживаю как всегда, в позитиве! Всякие мелкие гадости жизнь естественно подбрасывает, но это тоже плюс, т.к. поддерживает тонус!

Доброго утра, @Александр Иванович! Значит, нам сегодня зиму жизнь подбросила, будем в тонусе!Жанна! Привет! Поживаю как всегда, в позитиве! Всякие мелкие гадости жизнь естественно подбрасывает, но это тоже плюс, т.к. поддерживает тонус!![]()

Сань, у тебя сегодня пятихаточка. Фигассе, ты шагаешь, прям , как локомотив, ей бо
Поздравляю тебя, друже дорогой, всего тебе доброго и хорошего.Обязательно будем! Правда я седня на тонус болт забил. Вышел, глянул на машину, вся в снегу и во льду. так мне ее жалко стало скоблить, обметать, греть, везти мою задницу на работу, потом все снова и везти домой. И пошел я на автобус. И опять же плюс - и погулял и карасину наэкономилЗначит, нам сегодня зиму жизнь подбросила, будем в тонусе!![]()
!Ух ты! И правда! Спасибо Танюшка!Сань, у тебя сегодня пятихаточка. Фигассе, ты шагаешь, прям , как локомотив, ей боПоздравляю тебя, друже дорогой, всего тебе доброго и хорошего.
![]()
Спасибочки!
Сань, вроде это я ночами не сплю, а не ты. Чё эт Танюшка-то?Я ведь тебя поздравилаУх ты! И правда! Спасибо Танюшка!

Да! Конфуз вышел!Сань, вроде это я ночами не сплю, а не ты. Чё эт Танюшка-то?Я ведь тебя поздравила![]()
Чой то надо делать с умом! Не, пенсию зря не дают!Весь тоске и печали удалился к Морфею! Всем спокойной ночки!Да! Конфуз вышел!![]()
Жанна спасибо! Оченно приятно и вкусно!@АлександрИванович,И с 501 днем!!![]()