jENNI
ИМХОзавр
2, а то 3 планшета и небольшую квартирку)Продали папочкино сердце, купили доченьке планшет...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
2, а то 3 планшета и небольшую квартирку)Продали папочкино сердце, купили доченьке планшет...
Тут уж хотя бы доченьке.Продали папочкино сердце, купили доченьке планшет...
В идеале, родственники должны знать кому "ушли" органы. Опять жеж есть отчетность и все такое.Я вот например не желаю, чтоб на мои лёгкие, какой то дядя врач себе квартиру и машину купил.
 Хотя закон, где я являюсь донором в обязательном порядке меня бы напрягал...
  Хотя закон, где я являюсь донором в обязательном порядке меня бы напрягал...М-да, тут задумаешься...Я вот например не желаю, чтоб на мои лёгкие, какой то дядя врач себе квартиру и машину купил.
ага, наши "собаководы" некоторые еще сядут и рядом насрутПроблема в том, что бродячих собак УЖЕ полно на улицах. И их с улиц надо убирать. Всех и насовсем. Параллельно с этим процессом следить за владельцами собак. Чтобы выводили только на поводке и в наморднике. Чтобы гуляли в местах, где положено. Чтобы какашки своих питомцев убирали в пакетик. Чтобы при себе имели документ, что собака принадлежит именно этому человеку. Мне много есть сказать на эту тему, давайте, обсудим это, когда соответствующую тему создадут.

Ну опять-таки всех под одну гребенку.Мне вот вообще очень жаль бездомных собак и кошечек, очень жаль. Они такие маленькие, никому не нужные. Поэтому я считаю, что гуманнее их усыплять.
В развитых странах животным дают шанс. Их отмывают, лечат и тд. И по моему, в течении месяца ищут им дом, если хозяин не находится, то только тогда усыпляют. Но в наших странах такого никогда не будет. Не доросли ещё (Есть правило усыплять - все под него и подпадут без разбору - и больные страдальцы, и сытые счастливцы. И что тут гуманного?
Ну у нас же есть приюты. Только хозяев не найти, особенно взрослым собакам. Кому они нужны?В развитых странах животным дают шанс. Их отмывают, лечат и тд. И по моему, в течении месяца ищут им дом, если хозяин не находится, то только тогда усыпляют. Но в наших странах такого никогда не будет. Не доросли ещё (
У нас во дворе жили несколько собак, которых все кормили и любили. Особенно одна была классная-Лиза. Огромная и добрая-добрая, все дети ее обожали. В итоге когда власти города проводили очередную "чистку", этих безобидных собак потравили. И им на смену пришли одичавшие и озлобленные псы с дачных участков. Вот тогда стало страшно.Ну опять-таки всех под одну гребенку.
У нас во дворе кот живет - так он жирнее домашних будет, кормят его все, кто проходит мимо - очень уж мяукает убедительно. Сомневаюсь, что усыпить его было бы гуманнее, чем предоставить такую жизнь, какая у него есть. А кто будет решать, каких котов усыплять, а какие - пусть живут? Есть правило усыплять - все под него и подпадут без разбору - и больные страдальцы, и сытые счастливцы. И что тут гуманного?
ну кто кормит, а кто-то пнет. У меня был кот.Домашний, но повадился на улицу бегать. Прибегал вечно ободранный, весь в ссадинах. На улице борьба за выживание однако. Да и детки не прочь пнуть кота лишний разок. Сколько раз через окно видела и выбегала. Нет счастливых бездомных.У нас во дворе кот живет - так он жирнее домашних будет, кормят его все, кто проходит мимо - очень уж мяукает убедительно.
так это и домашние не все счастливы так-то. Скажем, в деревнях каких-нибудь их пинают вернувшиеся с поля работнички ничуть не меньше, чем на улице бездомных. все-таки надо как-то фильтровать, а фильтровать к сожалению не получится. для этого нужна специальная комиссия по отделению счастливых животных от несчастных. Но возможно ли это в РФ...ну кто кормит, а кто-то пнет. У меня был кот.Домашний, но повадился на улицу бегать. Прибегал вечно ободранный, весь в ссадинах. На улице борьба за выживание однако. Да и детки не прочь пнуть кота лишний разок. Сколько раз через окно видела и выбегала. Нет счастливых бездомных.
Ну это уже утопия, конечно. У нас так-то и детей много бездомных да и домашние не все счастливые...так это и домашние не все счастливы так-то. Скажем, в деревнях каких-нибудь их пинают вернувшиеся с поля работнички ничуть не меньше, чем на улице бездомных. все-таки надо как-то фильтровать, а фильтровать к сожалению не получится. для этого нужна специальная комиссия по отделению счастливых животных от несчастных. Но возможно ли это в РФ...
Это хорошо что у вас приюты есть. В Усть-Каменогорске таких приютов нет, государственных во всяком случае. Деньги выделяются только на отстрел животных, а на содержание ни копеюшечки. Все за свой собственный счет, а деньги то не малые нужны и на лечение, и на корм, и на прочие нужды.Ну у нас же есть приюты. Только хозяев не найти, особенно взрослым собакам. Кому они нужны?
Вот и остается только усыплять
Ну государственные у нас вроде организовпны, но как уж они там работают сказать не могу. А вот те, что люди сами организовали, есть. Конечно, за свой счет. Но они не решают проблему, просто не в состоянии. Кошек еще пристраивают, а собак крайне редко, да и то только щенковЭто хорошо что у вас приюты есть. В Усть-Каменогорске таких приютов нет, государственных во всяком случае. Деньги выделяются только на отстрел животных, а на содержание ни копеюшечки. Все за свой собственный счет, а деньги то не малые нужны и на лечение, и на корм, и на прочие нужды.
ну у нас бы для людей сначала такую комиссию организоватьдля этого нужна специальная комиссия по отделению счастливых животных от несчастных.
