Сила воли Сигареты, давайте до свидания!!!!

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Дневник
Читать »»
Не курю с
28.08.2014
Метод
Табекс
Лет курения
7
billed.asp
:pПривет всем бросающим и желающим отказаться от этой невероятно уродской привычки!!))) :p

6a639d5fa646c13c6c637f0681e2538b.gif
  • Стаж курения:
  • 7 лет... целых 7 лет я травила себя этими смолами и продуктами горения.... Ужаасс!! :cold:
  • Почему решил(а) бросить:
  • Надоело быть зависимой. Жутко раздражала моя беспомощность перед этим ядом. Уже даже самочувствие становилось очень гадким. Порой желудок начинал сильно болеть :(
  • Попыток бросить:
  • Не знаю даже... Их было очень много, видимо))) Но я и дня не могла продержаться! Слабачка!) :mad:
  • Бросал(а) с использованием методик:
  • Сила воли + "Табекс" :luggle:
  • От себя или "обо мне":
  • Меня зовут Мила, мне 25 лет. :wub: На сегодняшний день не курю ровно 12 дней! :bounce: Бросала с помощью "табекса", но не пропила таблетки все 25 дней, бросила принимать их на 4 день, т.к оооочень плохо от них становилось :cry: Очень горжусь своим "мини-достижением", но безумно боюсь сорваться, зная свою слабость и тягу к сигаретам... Сны про то, как я курю пока не снятся, странно даже)))) Уважаемые форумчане, давайте дружить! Мне очень важна поддержка и общение! Очень хочется окончательно завязать с этим :poop:
6a639d5fa646c13c6c637f0681e2538b.gif
 
miggg, может быть.... но мне кажется, что настроена я как никогда))))) иногда прям параллельно на сигареты... а бывает как бомбанет резко и прям тааааааак затянуться охота, но адекватно понимаю ,что одна затяжка и все придется начинать сначала через N-нное количество времени!
 
Владимир Файб, видео с Карром смотрела где-то год назад) вообще даже не екнуло ни где)))) как курила, так и курила))) жертву калибра посмотрела в день отказа от сигает, как доп. стимул)))) Остальные видео сейчас гляну, спасибо!))))))
По поводу "табекса". Вы весь курс пропили? Все 25 дней?
 
miggg, от этого и обидней) ведь тяга исходит непринужденно :banghead:
 
Владимир Файб, видео с Карром смотрела где-то год назад) вообще даже не екнуло ни где)))) как курила, так и курила))) жертву калибра посмотрела в день отказа от сигает, как доп. стимул)))) Остальные видео сейчас гляну, спасибо!))))))
По поводу "табекса". Вы весь курс пропили? Все 25 дней?
Вообще мог прекратить прием на четвертый день (просто был выходной, таблетки остались в офисе и весь день прекрасно себя чувствовал)
Но решил подстраховаться и еще дней десять принимал.

Но, тут не в этом дело! Наша задача делится на две части:
1. Перестать курить
2. Не закурить вновь.

Ты уже не куришь 12 дней! Можно сказать, что с первой частью ты справилась! Так что табекс тебе не нужен. А вот Аллен Карра, для того чтоб прочистить мозги перечитай еще раз внимательно!
 
Владимир Файб, я перестала пить табекс на 4ый день) меня так жутко тошнило от него!!! мне не то что курить не хотелось, не хотелось вообще ничего!!))))) еще и сильно приболела на тот момент))))))))))))) Аллена я не читала, видео только смотрела))))) Как-то лень его читать))))
 
меня так жутко тошнило от него
В летнем кафе парень подходит к окошку:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Забирает и уходит. Через 30 минут:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Забирает и уходит. Еще через 30 минут:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Через час:

— Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
 
  • Лайк
Реакции: Koty
13 день не курю!
Вчера было очень тяжело! Настроение скачет на ровном месте. Пришла с работы и ближе к ночи разрыдалась как маленькая девочка, взахлеб((( Не знаю как описать свое внутреннее состояние. Курить вроде уже так сильно и не тянет, но я чувствую себя какой-то неполноценной, пустой что ли.... Из-за этого ЗАПРЕТА(ограничения) курить... жуткая депрессия накатывает волнами. не знаю на что списать, на осень или действительно меня так колошматит из-за воздержания....
dumy-113.gif


мб снова начать пить табекс??????

З.Ы. Появился кашель дикий! Будто я туберкулезник. На работе аж стыдно... :oops:
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу