Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты очень права! Мегамозг!Пора прекращать мечтать о сигаретах, надо найти новую мечту![]()

Вернуться и правда нельзя, но безответственно и бездумно "бултыхаться" по жизни можно, вот только итог будет не очень)Even, сложность в том, что в детство вернуться нельзя, а в это курящее состояние, по какому и тоскуешь, можно. И перемещение зависит только от тебя.
С курением дела обстоят даже более печально и фатально
Ну теперь все твои мысли просто обязаны работать на придумывание новой мечты, для мыслей о вредном времени больше нетТы очень права! Мегамозг!![]()

Sergey Налематин, ты читал Карра? Он пишет, что люди, бросающие по методу силы воли, обречены на зависть курящим и тоске по сигарете на всю жизнь. Поэтому надо срочно менять мотивацию. Почитай его, если не читал, поможет. Если бы по дурости не начала, то я бы уже лет 5 как не курила к данному моменту.
Идиотизм полный.
Я рада. что у тебя всё хорошо. Жду в гости. И твоих подруг тоже. Можно не разуваясь и не стесняясь. 
Тимоха, привет! В защиту Карра и себяАбалдеть...
MaliceIW, я никогда не читала Карра (так и хочется сказать кар-кар), вот не пойму, это ты так перекрутила, или в самом деле он так пишет? Как сила воли может быть методом, это уже сила, а не метод. А что значит обречены на зависть курящим? Это им курящие завидуют или они завидуют курящим? А тоска по сиге на всю жизнь это как?![]()
![]()
Идиотизм полный.
Серега, если не читал, не читай, ну его, а то еще козленочком станешь.
D)-понять: перекрутила ли я или на самом деле он так пишет достаточно легко - прочитать книгу. Сила воли может быть методом (почему нет?) - в контексте форума особенно - некоторых, кстати, указан как метод - Аллен Карр. А то, что тебя так развеселили "идиотские" выражения про тоску о сигарете на всю жизнь и зависть к курящим, свидетельствует только о том, что ты не никотинозависимая, не наркоманка, и всё у тебя в этом плане хорошо! Так что, за тебя стоит порадоваться
Козлёночком не станет, Серега точно, не переживай
. Во всяком случае, точно не от книжки) - если бы возможность превращения в козлёночка(либо во взрослую особь) присутствовала, я бы ему не посоветовала это чтиво)Дышать пыталась глубоко, потом съела пару глицинов. Не нравится мне всё это.
После последних твоих сообщений, заходя в твой дневник, я робко опускаю глаза на счетчик, чтоб понять ситуацию, перед тем, как читать новоеСегодн под вечер стресс в апогее. К нему начинает примыкать депрессия- верная моя подруга. Я так разнервничалась, так загналась, что просто не понимаю: как же я смогла не купить эту долбаную пачку. Стресс -ваще невыносимо переносить без никотиновой подмоги. Я уже представила, как напишу на форуме - типа я всё, адьюс л~амигос, я-лузер. Просто откладывала покупку сиг - типа может ещё чуть-чуть потерпеть. Короче, если я смогла пережить дурдом сегодняшнего вечера без сигарет - вполне возможно, не так всё плохо бу в дальнейшем. Но я уже не уверена ни в чем. Слишком велика тяга
Очень часто ты пишешь про стрессы((( Может пора что-то поменять в жизни? Нервы не хуже курения бьют по здоровью и НС. Опасно загонять себя в угол в каждой сложной ситуации
. Попробуй попить успокоительное или просто кому-то выговориться...(... и я есть, если что, можем поговорить вне форума). Говорить "курение не поможет решить проблемы" наверное будет впустую, ты и без меня это знаешь, ведь даже с такими сильными "накатами" держишься и не сдаешься, ты однозначно мой герой
Надеюсь, когда ты проснешься с новыми силами, тебе станет легче
, но...тоже колбасит? Спасибо тебе огромное за предпоследнее сообщение - ты мне очень помогла. Какая ты всё-таки хорошая и умная! Удивительная девушка. Очень хочу, чтобы у тебя было всё хорошо - хоть с сигаретой, хоть без неё- не важно.Меня отпустило, уже легче, пью всякую фигню -афобазол, глицин, даже фенибут нашла. Стрессовую ситуацию пережила - это пару дней и всё, т.е.с никотиновой дурью можно бороться в штатном режиме. Так что я почти в норме. Не хотела тебе ныть на выходных - меня совсем прям размазало - дальше некуда. Как твоё здоровье -простуда прошла стороной? Качели - это нехорошо, надо слезать
. Ты так и не купил табекс или ещё что-нить? Будешь геройствовать?