С Праздником!
![Поцелуй :kiss: :kiss:](/styles/smilies/kiss.gif)
29 июня наш любимый Бобруйск отметил День Города. Именно в этот день, 29 июня 1944-го, город на Березине был освобожден.
«Сегодня наши войска целиком ликвидировали окруженную в районе Бобруйска вражескую группировку. В плен взято 33 тысячи немецких солдат и офицеров …». Так начиналась сводка от Советского Информбюро 29 июня 1944 года. А уже через 2 дня советские войска двинулись на освобождение Минска. Операция «Багратион» набирала обороты. 3-го июля был освобождён Минск. Так что с 30.06 по 3.07 празднуем, нерабочие дни.
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
29.06 Отчёт.
12.81 км.=2:21:04=Трусца
Посмотреть вложение 650449 Посмотреть вложение 650450
Вчера и сегодня оживлял окаменевшую мышцу в квадрицепсе, она ожила, но слабенькая ещё - быстро устаёт, пришлось делать безчисленное количество интервалов, чтоб митохондрии быстрее развелись, но чтоб закисления не получить. На пробе дал скорость 3.40/км, а когда вместо мышцы был камень, быстрее 5-ти/км. скорость не удавалось развить.