Куранты 21 стодневки "Сухарики со вкусом"
Кто молодцы? Мы молодцы! Позади 2/3 стодневки. Осталось продержаться еще примерно месяц.
На прошедшей неделе мы говорили о путешествиях и местах, где нам хотелось бы побывать. Оказалось, что среди нас есть заядлые путешественники. А также те, кто лелеет мечту о путешествиях.
Мы узнали, кто где путешествовал и куда хочет поехать путешествовать, посмотрели картинки красивых мест для путешествия. Возможно, кто-то для себя открыл новое направление. Желаем путешественникам легкой дороги, а тем, кто пока только мечтает о поездке - чтобы мечта обязательно сбылась!
За активность награждаются:
@Kaygo - за спортивный образ жизни и интерес к путешествиям
@natalimal и
@Bacardi - за любовь к путешествиям
@Mango - за интерес к путешествиям
@костантинусс - за добрые утренние картинки и полезные советы по повышению удобства и информированности
@Ambodic - за солнечный привет из Узбекистана
Завершился конкурс прошлой недели
"Вид из моего окна". В этот раз конкурс был более многолюдным, нежели раньше. Результаты можно посмотреть
здесь.
Победителями объявляются
@Bacardi и
@Искандер Камаев.
А столик, победивший в конкурсе - это "Чебурашечная". Победители - участники и победитель-столик получают медальки! Поздравляем!
Наш следующий конкурс -
конкурс забавных памятников, скульптур и граффити.
Вспоминаем, где поблизости от нас имеются интересные памятники, скульптуры и граффити, фотографируем, делимся фотографиями. Фото можно отправлять штурману или главам столиков, если хочется сохранить анонимность, либо публиковать прямо в ветке стодневки. В четверг публикуем, и голосованием выбираем самые забавные.
А сейчас
давайте проголосуем за тему нашей следующей недели!
Всем хороших выходных!
И я #непью21!