томаз
Уходя оставьте свет!
сегодня ираем и награждениеИванов вперед !!!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сегодня ираем и награждениеИванов вперед !!!![]()

Я нынче послушная пусичка - всё по заветам: кофе на плите готовится)))
Спасибо Танюфка за заботу и то что помнишь меня. Я заболела. Очень тяжело мне. Голоса нет вообще. Какой то полу ходячий ( драный кот).и где лона![]()
Я нынче послушная пусичка - всё по заветам: кофе на плите готовится)))
Тогда, лови чмаффф в носик! Послушная пусичка!
Держись, Лона, выздоравливай. Мы с тобойСпасибо Танюфка за заботу и то что помнишь меня. Я заболела. Очень тяжело мне. Голоса нет вообще. Какой то полу ходячий ( драный кот).
Влобще сил нет и горло болит кашель жуткий.
Не пью я!
Не теряйте меня.
Выздоравливай, Лона! Все будет хорошо!Спасибо Танюфка за заботу и то что помнишь меня. Я заболела. Очень тяжело мне. Голоса нет вообще. Какой то полу ходячий ( драный кот).
Влобще сил нет и горло болит кашель жуткий.
Не пью я!
Не теряйте меня.
Красава)
Выздоравливай!Спасибо Танюфка за заботу и то что помнишь меня. Я заболела. Очень тяжело мне. Голоса нет вообще. Какой то полу ходячий ( драный кот).
Влобще сил нет и горло болит кашель жуткий.
Не пью я!
Не теряйте меня.
Ура! Иванов, вперёд!!Все! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903
Поздравляю! Вы заслужили эту награду!Все! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903