А ты от вимбо слушаешь?))Я сейчас слушаю мастера и маргариту) скептически отношусь к аудиокнигам, надо привыкнуть)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты от вимбо слушаешь?))Я сейчас слушаю мастера и маргариту) скептически отношусь к аудиокнигам, надо привыкнуть)
Умничка! Витаминку@Жень Шень, гимнастику я сделала)
Не пугай
Где? Сначала? Чё??Не знаю, я на платформе смотрим Олег Ефремов читает
Ща пойду искать! Давно хотела перечитать их.Ты знаешь, Лен, я такая же раньше была, а оказывается всё дело в голосе. Недавно слушала мастера и маргариту от издательства вимбо. И Джейн Эйр от Ольги Кузнецовой. Настоятельно рекомендую))

Ура!! Спасибо, Женьшеньчик

Лена!@Pingva
АКТИВНОСТЬ
Внимание!
Куранты 53 стодневки "Дракоши"
Посмотреть вложение 1603688
Привет, дорогая команда!
Сегодня 22 мая, воскресенье. Пятая неделя нашего безалкогольного марафона. Мы умнички! У нас минимальные потери. Мы все держимся! Все общаемся и ведём активную форумную жизнь! Люблю вас, мои пусички!
А сейчас подведем итоги прошедшей недели.
Самыми общительными среди нас оказались:
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Svetlyc
@Галла
@Стоднейбез
@Kaygo
@Одуванчик
@томаз
@Xenon
@Дамочка
@МаденСин
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@Igors
@Вера Я
@olenenok
@Pa$hok
@Пермяк
@Натуля Безникотиновая
@Ishik
@Shannara_dharma
@Лона
Спасибо, ребята, за вашу активность. И я не забуду повторять, что чем вы активнее в команде, тем меньше нехороших мыслей в вашей головушке появляется!
ИТОГИ КОНКУРСА "Моё детское фото". Огромное спасибо всем участникам за фото!
Конкурс милый, нежный, светлый. Было очень трудно выбирать и голосовать. Но мы сделали таки выбор! Встречаем наших призёров!
1 МЕСТО @Вера Я
Посмотреть вложение 1603691
2 МЕСТО @Пермяк
Посмотреть вложение 1603693
3 МЕСТО @IGOS Посмотреть вложение 1603695
Поздравляем вас с победой, ребята!!!
Посмотреть вложение 1603696
Вот, кто еще принимал участие:
@Жень Шень
@Алёна909
@Kaygo
@томаз
@Zoya1989
@Pa$hok
@Натуля Безникотиновая
@Ishik
@Shannara_dharma
@Лона
@Галла
И снова в нашем конкурсе победила дружба и активность! Я рада за вас!
Посмотреть вложение 1603697А где чьи фото вы можете посмотреть ТУТ (я сейчас все подпишу).
Участники команды из столика-победителя награждаются медальками "За задания в Сухом законе".
Ну и наконец, КОНКУРС СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ "ОБЛАКА". Присылайте свои фото ДО четверга мне или своим капитанам:
Глава столика №1 @IGOS
Зам.Главы @Жень Шень
Глава столика №2 @Zoya1989
Зам.Главы @ElenaPavlova1966
И мне @ФЕлГа
Я всё)И напоминаю,
не забудьте сегодня отметиться, написав в этой теме: #непью53
Всем хорошего настроения и не пьем!
Спасибо за куранты!ЖеньшеньчикУра!! Спасибо, Женьшеньчик![]()
На Яндекс музыке точно естьЩа пойду искать! Давно хотела перечитать их.![]()

Ну што поделать, если у тебя такое милашное имя??Женьшеньчик![]()
А че вы там ищете? Я тоже хочу, у меня есть подписка на яндекс музыке?На Яндекс музыке точно есть![]()
О, брат! С подпиской вообще удобно. Вот советую послушать нелюбителям аудиокниг https://music.yandex.ru/album/22265729?utm_medium=copy_linkА че вы там ищете? Я тоже хочу, у меня есть подписка на яндекс музыке?
Ну, сначала мне сестра подарила годовую подписку на кинопоиск, а туда яндекс муз. тоже входит, а потом я сама продлила, реально удобно)О, брат! С подпиской вообще удобно. Вот советую послушать нелюбителям аудиокниг https://music.yandex.ru/album/22265729?utm_medium=copy_link
А у меня там столько плейлистов, что когда сделали платной, мне стало лень что то куда то переносить))) ну и действительно удобная платформаНу, сначала мне сестра подарила годовую подписку на кинопоиск, а туда яндекс муз. тоже входит, а потом я сама продлила, реально удобно)
Но я даже не обращала внимания, что там аудиокниги есть. Буду знать, спасибочки![]()
Да реально удобная штука, я и плачу то 199 за подписку кино +музыка, и ещё сотку за родителей, они в семейной подписке тоже музыку слушают. 300 р за все это меня сильно устраивает. Мне хватает выше крыши. Теперь ещё и книжки послушаю, а то читать не могу в последнее время, засыпаю сразу??А у меня там столько плейлистов, что когда сделали платной, мне стало день что то куда то переносить))) ну и действительно удобная платформа
АгаА у меня там столько плейлистов, что когда сделали платной, мне стало лень что то куда то переносить))) ну и действительно удобная платформа