Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Моя в 16 парня домой привела и сейчас они вместе кучу лет. Я имею двух замечательных внучек и прекрасного зятя. Из счастье отстоять мне трудно пришлось, почти с ружьём дедушка набрасывался на меня, на дочь боялся . А когда они решили уехать в Норвегию , я рыдала, им 1000 евров))) , как помню предлагала в месяц, лишь бы меня не оставляли.)))
Так привыкла заботится, любила очень, одиночества боялась. А потом привыкла. Не было о ком заботится,' ну к ним с чемоданом в 32 kg часто ездила. Но вот жить и без них привыкла. Работала много' друзей куча, алкоголь тоже был, не без того. Тогда не ныла, если что - алкоголь.
У нас тут одни награды:
Пишешь "я с вами не пью" вступаешь в команду - лого.
Заполняешь анкету - медаль.
Общаешься - медаль.
Учавствуешь в конкурсе - медаль.