Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И правда, прям уговариваешь себя покурить. Как раздвоение личности блин Я тут дневники разные читаю уже часа два наверное, вроде помогает.тру Ляля))))у меня отошло..был тоже пипец..прям уговаривала себя покурить)))) посмотрела кто из знаменитостей бросил курить и не бросил...а умер от чего..
Ну, тоже мне, надумала- курить. Прекрати, через неделю- месяц, как бросила, думай об этом, думай о том, что все равно бросать будешь, скучно, по сто раз бросать-то. О здоровье думай !!! О внешности !!!И правда, прям уговариваешь себя покурить. Как раздвоение личности блин Я тут дневники разные читаю уже часа два наверное, вроде помогает.
Я тут способ прочитала вчера. Если хочется покурить, отложите- на один день, неделю. Ведь если действительно хочется, то желание не пройдет. И вот сижу я вчера возле сигарет и думаю, ну вот завтра я и покурю если это сильное желание не пройдет. Прошло, очень рада что не покурила)))Ну, тоже мне, надумала- курить. Прекрати, через неделю- месяц, как бросила, думай об этом, думай о том, что все равно бросать будешь, скучно, по сто раз бросать-то. О здоровье думай !!! О внешности !!!
отличный способ !!!Я тут способ прочитала вчера. Если хочется покурить, отложите- на один день, неделю. Ведь если действительно хочется, то желание не пройдет. И вот сижу я вчера возле сигарет и думаю, ну вот завтра я и покурю если это сильное желание не пройдет. Прошло, очень рада что не покурила)))
Тогда значит никто не писал в теме.Я захожу, но раньше приходили оповещения, что в отслеживаемых темах новые сообщения. А теперь нету их
Вот и я говорю приходят как то через раз =(Ого, блин, а что оповещения мне не приходят?? Извините ребята, я не видила что вы мне тут писали. Завтра Всем отвечу обязательно.
Да вроде норм все, только нажрала блин 3 кг . Что дальше будет представить боюсь. Накаты все реже и реже преследуют, уже не такие сильные. На форум в принципе только по привычке захожу, читаю. Как у тебя там дела?Привет)) У меня перестали приходить оповещения(( Я думала вообще все вымерли, а тут есть жизнь))
Как настроения?