Привет! Я в порядке (относительно сигарет)....да, и так тоже, впрочем

У меня накатов то сильных и не бывало, иногда по-старинке накатывает желание покурить, но, как правило, это связано с каким-нибудь моментом или местом.
Например, скоро мы собираемся на недельку в тёплые края. Если получится.... Я сразу вспоминаю как курила в аэропорту, как на пляже, как на балконе номера, как затаривали бутылки в дютике, выпивали в ожидании самолета и настроение было на высоте....
Я сейчас жду не дождусь разорвать все эти связки

Мечтаю о свежем морском воздухе, о тибетской йоге на берегу моря или на балконе. О завтраке, обеде, ужине без алкоголя "всё включено". Короче, вся в приятном предвкушении))) Обязательно пойду на дискотеки и буду веселиться больше всех