Рукотворчество Во саду ли, в огороде - 8!

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
вот какбаки колосятся, не знаю доживут они до пересадки или нет, огурцы пора сажать на рассаду наеврное) сделаю наеврне на выходных, все никак руки не доходят
4379f2b5-27a2-4e11-82a8-d01ab9e1d85b.webp


ну и жду когда же спатик распуститься младший)
c100e2cc-ff39-4f3d-8f2b-8edf30f7a28a.webp


Хойя усы выдает, но вроде не цветоносы, но я и не надеюсь, я рада что растет - в подьезде осень отрезала 1 ус)
28096b3b-9029-4a49-8f1c-0c66b4984a67.webp
 
Красота
А я в этом году покупаю все. В следующем возможно тоже рассажу
А когда посеяла семена?
все посеяла мне кажется в начале апреля, надо глянуть тут я отписывалась,
только кукурузу сажала недели 2 назад
 
Ага, в итоге спросил...
Их ещё на зиму выкапывать надо и хранить в прохладном месте :D.
Я прям отблагодарил.
Думаю теперь, что им подарить погемороеесте:cool:
Придется подвал копать. Ты уже определился где? Посадишь еще картошку, яблоки. Будешь все туда складывать :giggle:
 
Ага, в итоге спросил...
Их ещё на зиму выкапывать надо и хранить в прохладном месте :D.
Я прям отблагодарил.
Думаю теперь, что им подарить погемороеесте:cool:
Лютики🤣 их тоже надо выкапывать на зиму
 
Приветствую! Немного покажу с травой фоток)
Рассадил землянику безусую ремонтантную. Рядок белой, рядок красной.
1000002585.webp

Это катальпа с окна переехала в дикую среду)
1000002587.webp

А так распускается павлония. Даже по фото понятно почему она называется войлочная
1000002589.webp
 
  • Ха-ха
Реакции: Dia
@Лапша, Придется тебе заводить кротов. Если они не пожрут личинок жуков, то личинки пожрут корни кустов)
 
А они всю живность в земле уничтожают. Так что палка о двух концах)
Блин, бесят просто.
Основная еда у них черви вроде, а они полезные...
Палка о трёх концах получается :D
Моё решение, мочить!
 
Всё пошёл георгины садить, вечером волейбол ещё:running:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу