Худшие подарки

  • Автор темы Автор темы Dexter
  • Дата начала Дата начала
А это мой Николаша
IMG_20210227_083719.jpg
 
А это я мужу на 23 февраля сделалаПосмотреть вложение 1372266
Я сегодня ещё разглядывала, так и не поняла... Шо это за штучки в пакетиках? Типа вкусняшек к пиву? А остальное што?) кроме колбасок ничего не узнала)) огласите весь список пожалуйста)
 
Там речь не идет об аукционных экземплярах. Обычная сумка. Речь об отношении к себе. Купив эту сумку, она не обеднела
Согласна ! Классическая сумка должна быть качественной, а всякие трендовые, на один два сезона, типа пельмешка, можно и в массмаркете приобрести.
 
Я получаю удовольствие от процесса выбора подарка дамам. Я заморачиваюсь задолго заранее. Езжу по магзинам, выбираю, откладываю, иногда покупаю несколько вариантов. Мне это все нравится, и в этом есть некий эгоизм. Какой он будет не главное. Для меня важнее сам процесс выбора и поиска, и, если МНЕ подарок нравится – все нормально. Получатель подарка все равно не узнает о моих поисках. Вероятность угадать очень мала. Я это знаю зранее, и по этой причине я не очень переживаю о произведенном эффекте. Родные и близкие люди всегда говорят правду, с ними все норм. Если малознакомая дама проявляет неудовольствие от подарка, то это уже сигнал о плоххи отношениях или о нежелании таковых. Не причина, а именно сигнал, как следвствие.
 
У тебя там, кстати, близнецы. Ещё одно имя надо:D
Там ещё третий есть пупс. У меня все сестра на него покушается, я говорю, если вытащишь, бери, конечно) Кстати, Николаше повезло, что я про него вспомнила, полила его с удобрением "Крепыш"
IMG_20210227_132104.jpg
 
на урал они не добираются
к счастью
проебалты мне не нравятся своим отношением к нам, ничо что мы с ним 70 лет там империю строили и дохуя чего им понаоставляли, мы для них теперь второсортные не еэсные, да и потому пошли в пизду.
что касается чухонцев, их таможенные службы получают в казну нехуевые суммы за транзит грузов через их территорию и от нас и от тех кто грузы послал, потому если будут сильно выебываться, то мое мнение, то можно найти альтернативные точки доставки минуя финнов.
так тебе все понятно?
Ой блиать, мы пахали ? ты лично нихуя нигде не строил.
 
Полтора ляма, Огурец)) Мне кажется, даже если средства позволяют- это кощунство) Если только ты не звязда и т. п. Тогда понты входят в твою задачу
"Прихожу в этот мир с расставленными руками и говорю, что весь мир мой, а ухожу с выставленными ладонями и говорю: "Смотрите, ничего не беру с собой!"" :ku:;)
 
Да дорого это не то слово))) у многих автомобили дешевле))) в т. ч и у меня :rofl:
Много ли человеку надо! :facepalm:
Вот я дома работаю и всю зиму проносил одну рубашку и одни джинсы, потому что, практически, все время дома! :rofl:
Меняются только футболки, штаны и носки (ну и тапочки, когда снашиваются)... :)
 
А тебе понятно, что надо в своей стране строить сильную экономику, а не радоваться, "как у соседа хреново" ?
Соседи сами разберутся, как и бизнес, кому, как и что возить и через какие порты.
Усть-Лугу активно строят. Будет выгодно - будут через нее возить.
К вопросу про строить экономику) Это индекс уровня жизни
Даже комментарии излишни.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу