Miluna
Властелин
- Сообщения
- 42.002
- Реакции
- 47.627
- Не курю с
- 01.03.2017
- Метод
- Вейп
ТренажёрныйКакой велик? Скоро зима. буддисткие практики!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ТренажёрныйКакой велик? Скоро зима. буддисткие практики!
Буддистские же))А какие вы используете?
Мне тоже. И многим остальным, ибо от вина отойти достаточно простоУже поздно. Мне удалось съехать с этой дорожки ?.
Какая полезная для всех реакция!Чищу сантехнику. Вот такая реакция на стресс.
Раньше мыла посуду.
Нужна движуха.
У тебя наверное хорошие мышцы?Сохраняю спокойствие![]()
ДаУ тебя наверное хорошие мышцы?
Поэтому ты и спокойный.
Стресс и паника мешают принять быстрое и верное решение в стрессовой ситуацииПоэтому ты и спокойный.
Ты рационален в плане стресса, потому что тело хорошее. Со слабым телом выбора не очень много, энергетика пробивается.Стресс и паника мешают принять быстрое и верное решение в стрессовой ситуации![]()
ОтнюдьТы рационален в плане стресса, потому что тело хорошее. Со слабым телом выбора не очень много, энергетика пробивается.
Додже семпаА какие вы используете?
Погуглил. Это мантра. ИнтересноДодже семпа
Это рабочий способ.Замри и жри. Вот мой способ борьбы со стрессом ?
Дается только после получения прибежища. Мантра, доступная всем "кармапа ченно", что означает "сил всех будд работай через меня". Желательно начитывать ее малами. Одна мала( что соответствует буддистким четкам) 108 раз. Если будете делать в день хотя бы одну малу, жизнь станет лучше и проще.Погуглил. Это мантра. Интересно
Это замена японского харакириЗамри и жри. Вот мой способ борьбы со стрессом ?
Но с побочками)Это рабочий способ.
ДаНо с побочками)
