Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Давным-давно мой сынишка пришёл из школы и заплакал - началась физика. Сначала сели, а через пару часов легли у него в комнате с учебником - читали вместе. Ещё через часик мама подала нам ужин, а где-то полпервого разогнала нас по кроватям.
Обожаю физику. А пятого класса - особенно.
У меня сыночка тоже отжег в 3 классе. Задание вставить пропущенные буквы: птица - г..ь. Ответ, естественно гусь. Что написал ребенок: птица - гуль. Есть гули гули..
А в списке меня нету. Вчера маньяки грохнули. Сегодня себя в списках не нашла. Завтра узнаю, что меня ещё и в месячник по внедрению полезных привычек не взяли. И всё