Женская логика в действии

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:ой, спасибочки за настроение!!!!! Да, мы такие!
 
  • Лайк
Реакции: Guln
zhen3.jpg pf-nov7-2-2.jpg tipichnyy-ohlobystin_28726028_orig_.jpeg
 
  • Лайк
Реакции: Guln
Одно из больших заблуждений это миф о женской логике. Мне один бизнес-тренер рассказывал, что логические головоломки, загадки, ребусы женщины разгадывают в разы быстрее и чаще мужчин. При чём работает этот тренер с офисными сотрудниками и проводит до 50 тренингов в год.
 
Мне один бизнес-тренер рассказывал
Я никогда не понимал что двигает этих людей обирать доверчивых простушек когда они якобы обладают знаниями как заработать миллиарды. Вот где женская логика!)))
 
Отсмотрел фильм, эпизод которого положил начало топика. Мне понравился.
 
йожик, у тебя слишком поверхностные знания о бизнес-тренерах. Этот тренер не рассказывает как зарабатывать миллионы, но тем не менее он зарабатывает их.)))
Мой тебе совет: не ходи больше на тренинги "личностного роста", и выкинь из головы то, что тебе там говорили. )))
 
Мой тебе совет: не ходи больше на тренинги "личностного роста", и выкинь из головы то, что тебе там говорили. )))
все тренинги это развод лохов на бабки... которых у них и так нет)))
 
Ну всё же правильно сказала:D
n2mj8x.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу