Сила воли Безумная затяжка.

натагера

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Метод
Сила Воли
Сегодня первый день после срыва не курю полностью.Если до этого было более-менее,то именно сегодня состояние как будто не было 9 с лишним мес.без сигарет.Столько не курила и каких-то там 10-15 сигарет,а ломки почти теже.Весь день мысли про сигареты,от блин зачем я опять закурила,ведь знаю как тяжело мне далось бросание -- до--- а может одну и тогда уже....Я всё-таки думала что заново так быстро тяга не вернётся. Опасный период был когда вот вспыхнула,разозлилась,ушла на кухню,пытаюсь успокоится и думаю,только не закурить.Валерьянка с пустырником мне в помощь. Вообще за это время часто пью их.По первой старалась вообще не ходить туда,где меня выбешивают.Знаю,что в этом "аффекте" легче всего плюнуть на всё и закурить опять. Потом уже привычно переживать все чувства без сигарет,даже не мелькает мысль про них. Настраиваю себя на то,что да,сейчас мне неприятно,возможно даже неск.дней будет так,но в итоге это всё пройдет. Когда приперает я спасаюсь мятной жевачкой ригли,конфетки и семечки как -то не подошли.
так ли и туда ли я пишу?Что -то я вообще не так пишу как рекомендовано.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
натагера, держись! Все обязательно получится!!!
Я думаю, что привычка курить не успела сильно укорениться так быстро. Главное перетерпеть сейчас немного, а дальше будет легче. Я почти уверена, что сейчас тебе будет намного легче бросить.
И вспомни как здорово быть некурящей!!!
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
натагера, не сдавайся пожалуйста !!!))
i (16).jpg
i (16).jpg
i (15).jpg
i (16).jpg
i (15).jpg
i (13).jpg
Вкусняшки тебе в помощь ))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу