Образ жизни Чистый дом - 16. Старт - 12 февраля. Окончание - 22 мая.

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.143
Реакции
2.323
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сделала запас некоторых круп и сахара.
Выкинули старую сковородку (скрипя сердце) и некоторую пластиковую посуду.
Отмыты кастрюли с содой.
Разобран хот-спот.
Про себя не забываю🥰
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.520
Реакции
16.428
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет. @natallja
Шкафчик с крупами разобран, посуда перебрана (у меня ее мало), выкинута сколотая. Пыль везде протерла, полы везде помыты, ванн и унитаз вымыты. Фасады шкафов протерла, батарея и плинтуса на кухне вымыты, паутина убрана. Себе время уделяла, выходных много было. Вещей на выброс почти не насобирала. Хот спотов нет.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.147
Реакции
7.339
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крупы перебрала, отложила просрочку, отвезу на кашу собаке и котам. Погоняла паутину. Протерла фасады. Холодильник проверила и протерла. Полы помыла. 27 на выброс с внучком организовали. Сейчас с внучком развлекаюсь... Приехал в отпуск. Соскучилась за год. Радость для меня неописуемая.
 

ne_zlaya

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
829
Реакции
3.480
Не курю с
22.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасте :wavespin:
IMG_20240421_190958.jpg

Жуки чёрные вынудили меня купить банки с плотной крышкой.
Пол на кухне чистый(у меня же чудо-швабра)
Вещи зимние, то уберу, то достану, постираю, опять уберу:mad:
Ур, вр - выполняю
Раковина - улыбается
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.453
Реакции
4.268
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Помыла кувшин, окно, подоконник и цветы, помыла люстру, микроволновку, чайник . Вымыла пол . УР и ВР выполняются, вещей на выброс уже нет, время себе уделяла.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.686
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки! :kiss:
Привет, Наташа. Я пока буду отчитываться огородом, можно? Дома только полы моются и посуда, а, стирает машинка. Завалили работой. В воскресенье наводили порядок в огороде, теплице. Готова почти теплица к посадкам, осталось медведок вытравить. В доме немного порядок навела, разобрала в ящиках, переставила кучу посуды, утрамбовала привезенные из города три чайных сервиза, ящики все протерла после зимы. За один день там особо не разбежишься. Зато печка нас отогрела после городского дубака, домой приехали, дома холоднее, чем на улице.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.346
Реакции
4.779
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja запоздалый отчет!

Кухня: выкинула столетние соки и крупы. Пол помыла. Мыла раковину и все поверхности ☺️ Пришлось разморозить холодильник. ❄️Накапливается наледь на дне морозилки, потом она начинает течь 😭 Вроде месяца два назад уже чистила, а оно снова накопилось и начало течь. Не знаю, что делать помимо разморозки((( что-то не так тут…
Коридор, гостиная, спальня и кабинет: пропылесосила, расхламила, вытерла пыль.
Ванная: помыла унитаз, раковину, ванну. Перестирала коврики и все белье из корзины.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.346
Реакции
4.779
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ne_zlaya

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
829
Реакции
3.480
Не курю с
22.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.782
Реакции
65.418
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчёт. Хавру - к позорному столбу. Вернулась из отпуска, отстирала и перегладила всё. Из семидневной рабочей недели сделала пятидневную с тем же количеством клиентов... За отпуск пропустила зону кухня, отдала предпочтение ей, а ванная в пролёте.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.732
Реакции
93.073
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.732
Реакции
93.073
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюльки!:kiss:
Девочки, что с отчётами??? Скоро заканчиваем, срочно приносим! :)
Задание на понедельник

Экспресс-задание на сегодня - все лишние, не принадлежащие спальне вещи собрать и унести по местам, лежащие не на местах одежду, чашки, тарелки тоже. Создайте визуальный порядок в спальне.

Задание на вторник

Приберитесь в вашем домашнем офисе: протрите стол и технику, разберите бумаги, опустошите мусорное ведро.

Задание на среду

День отложенных дел. Что давно вы откладывали в спальне и домашнем офисе? Потратьте 15 минут и выполните эти дела. Будет ли это в продолжение вчерашнего задания разбор документов или же вы переклеивать в спальне обои будете, не очень важно, главное, что вы наконец-то выполнили это откладываемое из раза в раз изо дня в день дело! Я вами горжусь! :)

Задание на остальные дни

Делайте постоянно немного для дома. Помните о назначенных дедлайнах. Выполните их, несмотря на то, что мы Вами закончили, и отчёты сдавать не требуется. Если же Вы всё-таки зайдёте в тему и отчитаетесь о проделанной работе, мне будет очень приятно почитать
Не забрасывайте уборку, пусть не в полном объеме, а только 15 минут, но ежедневно уделяйте время дому
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.732
Реакции
93.073
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.679
Реакции
14.746
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В пн-ср - по графику.
Еще где-то на днях постирала коврики в ванной.
чт - снова занималась гардеробом.
пт - помыла полы, помыла фасады кухонные, протерла пыль, пропылесосила. Еще в планах помыть сантехнику и снова заниматься гардеробом. :unsure:
Ну и выбрасывала, все заглядываю в шкафы по 10му кругу, никак не пойму, что бы еще такого выбросить. Уже не знаю даже.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.468
Реакции
33.805
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@natallja
Отчёт. Сегодня короткий, не хочется много писать.
В ванной комнате полный порядок. На полке с клеями и лаками тоже.
Ритуалы выполняются.
Вещей на выброс не насобирала.
Красивая, себя люблю :D
На этой неделе много времени провела у свекрови, наводила чистоту у неё. Устала очень.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.177
Реакции
109.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja Наташа чдоброе утро! Отчёт ритуалы выполняются лишние вещи убраны всё лежит по своим местам, компьютерный стол, клавиатура и монитор вытерла от пыли 15 минут уделяю себе любимой.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.686
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja, Натали, я сегодня поубиралась дома, посуду перемыла, в понедельник или вторник уедем на месяц в деревню. Отчет постараюсь сдавать, как найду интернет вокруг березки за деревней, если пропаду ненадолго, значит погода не летная для инета. Буду заниматься наведением порядка в доме и огороде. Сегодня увезем часть рассады, если получится, завтра посажу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу