Чудеса случаются!

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не потеряете, обещаю!

Блин, ну чертовски неприлично хорошее настроение))) рада что не курю, и солнце вышло и вообще —жизнь прекрасна!
Вернись к этим мыслям
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты сама понимаешь, что курить не вариант. И не помогает это, прикол в чем. Зачем тогда?

Да и не курить тебе хочется, а вернуть все назад. В норку охота, в домике спрятаться. Но сигареты совсем не тот домик, вроде и спрячешься там, а он тебя съест. Ты же этого не хочешь, правда?

Лучше сделай еще что-то что от чего тебе комфортно, а лучше на себя разозлиться. Чего это мне слабо что ли?
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Знаешь что, давай начинай любить себя. Все это понятно, ссоры с мужем, нервотрепка и все такое, но, остановись и подумай только о себе. Полюби себя прям сильно сильно. Зачем тебе забивать себя шляпкой в землю сигаретой? Кому сейчас сделаешь лучше- себе? Нет ! А кому? Наплюй на все, подними руку и отпусти) Пусть муж думает что хочет, а ты думай о себе. Назло не закури! Сможешь?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
, зато курить после 80 дней свободы - глупость
да курить вообще глупо((( но курят люди же. Цифры на счетчике не особо помогают...сейчас

Зачем оглядываться на кого-то? Ты куришь/ не куришь для мужа, детей или соседей? Дыши глубже. Попей воды и мысленно пошли всех к черту.
для себя ж бросила, но закурить хочется назло...ничего не могу с этим поделать. И пила я, и ела, ничего не помогает
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
OlyaNa, ну, сколько водички уже выпила? :D Я курить не бросал только от того, что боялся, как я буду стресс снимать на работе.
Сейчас как настоящий веган - прекрасно себя чувствую.
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жму сос, тк не знаю уже что с собой делать... кратко, вчера произошел конфликт с мужем, после которого я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.

Очередная чашка кофе, после которой собираюсь выйти покурить. Но так и не решилась...уже литр выпила.

Зы: сиги уже купила, 2 часа возле магазина торчала, даже 2 огромных хотдога, не помогли...

Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
Солнце, остановись, не надо, прошу тебя. Что говорить? Ты все знаешь сама. Не кури. Терпи, мать. Делай что хочешь, но только не это. Позже поймёшь, что правильно.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:confused:
Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила
Какая замечательная штука - сигарета! Она может волшебным образом сделать из тебя хорошую жену и мать! Не подскажешь каким образом ты её решила использовать, чтобы все эти чудеса случились?:confused:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курение никак не влияет на отношения с окружающими, так же , как и не решает конфликты. Поругалась с мужем? А если бы не курила, не поругалась?
Вот покуришь сейчас и к мыслям о собственной хреновости, прибавится стыд за сигареты )) Оно того стоит?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Жму сос, тк не знаю уже что с собой делать... кратко, вчера произошел конфликт с мужем, после которого я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.

Очередная чашка кофе, после которой собираюсь выйти покурить. Но так и не решилась...уже литр выпила.

Зы: сиги уже купила, 2 часа возле магазина торчала, даже 2 огромных хотдога, не помогли...

Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
Оль, ну как же так?;( мы ведь не курим. У нас столько планов на будущее. И ты ведь понимаешь, что сигарета ничего не решит. Пожалуйста не кури!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OlyaNa, смотри, мы тут все собрались только ради одного, чтобы ты не сделала глупость. Может правильно говорим, сможет неправильно, выбирать тебе, что сможет помочь. Только пойди навстречу, будь с нами. Остановись. Не уходи
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
ну, сколько водички уже выпила?
да литра 2 не меньше плюс кофе

Ты все знаешь сама
поэтому и нажала СОС, тк все знаю а не отпускало. Вчера думала дождусь утра, с утра мысля не покинула меня, но подождала обеда. Выискала причину чтоб в мгазин сгонять
 
И

Илья Александрович

Омг! Что я вижу? Оля, ну как ты даёшь себя обмануть мозгу и снова залезть по уши в никотиновое дерьмо?
Ты же умная и красивая. Зачем враз глупеть и уничтожать свою красоту?
Давай, обопрись мне на плечо и поперли на Эверест.
Я смогу и ты сможешь.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Оль, мы все с тобой мысленно сейчас и мы очень хотим, чтобы ты осталась с нами и осталась некурящей. Для нас ты самая хорошая . Нас то не наказывай... Ты нам нужна.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,первым то делом,сейчас же сигареты все попереламала и в унитаз!!!!Пока эти вонючки будут рядом,покоя не будет....Пей воду,дыши,кидани какую-нибудь стекляшку об пол,пока убираешь,хоть отвлечешься.В конце концов пореви в голос,поори,выплесни этот негатив от ссоры...да и вообще,столько ещё ситуаций будет аховых,ну не хвататься же за сигарету каждый раз.Просто потом к чувству гадливости ,ещё и чувство сожаления прийдёт.Даже не думай начинать!!!!!Терпи!
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, я сегодня столкнулась с чиновниками ( даже не русским), как они меня за...драли.
Я была с коллегой по работе ( он классный, мы вместе часто курили, когда на объект ездили).
С 11.00 до 15.00 мы были там, не поесть, про покурить выйти речи нет....Ему срывало башню, мне так жалко его стало, а он мне говорит " Как же я тебе завидую..."
Не возвращайся "туда", ты же знаешь, что будет дальше....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу