Начало положено.

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра еду в поликлинику за 350км. Не знаю сразу меня в стационар или позже направление дадут
Опухоль в груди нужно вырезать.
Лучше бы сразу. Глядишь было бы время поразбираться в себе. А так место там не дай бог никому. Онкодиспансер. Заставляет подумать о житие.
Вот блин, новости у тебя.....
Но если все вовремя обнаружили, то есть все шансы, что устранят опухоль успешно и без последствий.
Держись!!!!!!
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Вот блин, новости у тебя.....
Но если все вовремя обнаружили, то есть все шансы, что устранят опухоль успешно и без последствий.
Держись!!!!!!
Опухоль доброкач.ая
Удаление на начало марта. Очередь. Удалила себе родинки на лице в платной. Растут. Красоты не добавляют
Хирург сказал можно и нужно удалять. А еще липома на спине откуда то взялась, тоже ее оперировали. Так что я сейчас вся резаная, но шов радует. Супер зашили. Тонкая полоска. Я сейчас на др. сайте много читаю. зомбирую эту тему.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опухоль доброкач.ая
Удаление на начало марта. Очередь. Удалила себе родинки на лице в платной. Растут. Красоты не добавляют
Хирург сказал можно и нужно удалять. А еще липома на спине откуда то взялась, тоже ее оперировали. Так что я сейчас вся резаная, но шов радует. Супер зашили. Тонкая полоска. Я сейчас на др. сайте много читаю. зомбирую эту тему.
Ну вот и славно.
А на эти темы... Ну его... Мне кажется, лучше не читать. И не потому что это страусиная политика - типа. Спрятался - голову в песок, и в домике. А просто в том, что касается здоровья, симптомов и диагнозов, все настолько индивидуально, что можно просто испытать лишний стресс и наслушаться страшилок, которые тебе не нужны и вообще не про тебя.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Варвара-Краса, неправильно написала, инфу про алко читаю
Дневники и т.п вещи. Мне сегодня сон приснился, первый раз про алко , что я в бане и появилась мысль выпить и типа рассуждаю , отговариваю себя.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, неправильно написала, инфу про алко читаю
Дневники и т.п вещи. Мне сегодня сон приснился, первый раз про алко , что я в бане и появилась мысль выпить и типа рассуждаю , отговариваю себя.
А. Ну тогда хорошо))) Тогда читай))
А еще лучше - просто не пей. Тем более, что у тебя неприятности со здоровьем.
Знаешь, пусть тут кто-нибудь скажет, что я повернутая, и прочее... но. Пока никто не доказал обратного...
В общем, алкоголь вызывает отравление и способствует развитию негативной энергетики. Ею очень прекрасно подпитываются болезни и прочие неприятные изменения. Не стоит любезно предоставлять им питательную среду. Даже если не говорить об отравлении и прочем, все равно настроение у тебя наступит подавленное, а это не самый лучший фон при каких бы то ни было заболеваниях.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
А. Ну тогда хорошо))) Тогда читай))
А еще лучше - просто не пей. Тем более, что у тебя неприятности со здоровьем.
Знаешь, пусть тут кто-нибудь скажет, что я повернутая, и прочее... но. Пока никто не доказал обратного...
В общем, алкоголь вызывает отравление и способствует развитию негативной энергетики. Ею очень прекрасно подпитываются болезни и прочие неприятные изменения. Не стоит любезно предоставлять им питательную среду. Даже если не говорить об отравлении и прочем, все равно настроение у тебя наступит подавленное, а это не самый лучший фон при каких бы то ни было заболеваниях.
Я и читаю , и не пью. А так полностью согласна с тобой. оно того не стоит, но иногда бывают моменты. но не будем о плохом.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Пришло то что заказала в инете. Я рада. Главное чтобы качество не подвело.
Чувствую себя неплохо. Надеюсь так будет и дальше.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришло то что заказала в инете. Я рада. Главное чтобы качество не подвело.
Чувствую себя неплохо. Надеюсь так будет и дальше.
А я ни разу в жизни ничего в интернете не заказывала)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот так не могу. Мне надо увидеть, пощупать, повертеть, примерить, попробовать. При этом, если я что-то покупаю, мне это хочется немедленно ,и ждать я не согласна))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот так не могу. Мне надо увидеть, пощупать, повертеть, примерить, попробовать. При этом, если я что-то покупаю, мне это хочется немедленно ,и ждать я не согласна))
мысли восточного человека. вам бы все по рынкам шататься
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Я вот так не могу. Мне надо увидеть, пощупать, повертеть, примерить, попробовать. При этом, если я что-то покупаю, мне это хочется немедленно ,и ждать я не согласна))
Я заказала 10лаков для ногтей. Маникюр мой ещё был норм , но все равно все убрала, каждый ноготь разным лаком и выбирала
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мысли восточного человека. вам бы все по рынкам шататься
Ну а что в этом плохого? Просто это так. И мне так комфортно. Я же не обязана шагать в ногу со временем... Кстати, рынки (кроме продуктовых) терпеть ненавижу. Никогда там ничего не покупаю. Есть магазины. Оч люблю такие маленькие магазинчики на разную тематику. Особенно частные. Особенно если хозяин продает сам. Тогда это с душой)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а что в этом плохого?
Абсолютно ничего.

Сейчас зашел старый знакомый, купил переходник для самогонного аппарата. Начал рассказ, как его сделал, как готовил угли для фильтра, чтоб голова не болела, сравнивал чачу с водкой.
Я слушаю и думаю:- Мама мия, сколько энергии человек тратит на то, чтоб убить себя. Это ппц.
Когда изобретали бомбу для Нагасаки, ученые тоже также были вдохновлены процессом.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A77lex, ага. Вот подобные критерии особенно милы: типа, напиток - ништяк! Пьешь, а голова не болит потом. Или "как пить, чтобы не опьянеть? - "Перед застольем на голодный желудок выпейте 50 гр растительного масла". Нафига козе баян???? Зачем вообще пить в этом случае??? Да и в любом другом.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сколько энергии человек тратит на то, чтоб убить себя
а ты ему помогаешь. Торгуешь запчастями для убийственного аппарата.
Мне вот на днях предлагали бизнес на гуманитарной помощи Украине и поставках мяса. Отказал. Ничем таким не занимаюсь, а ещё ничего не покупаю у чурбанов, даже если в миллион раз дешевле.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
deus_rusos, ну, я лично против чурбанов ничего конкретно предъявить не имею... Как-то не портили они мне жизнь.
Но в остальном- распект!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
deus_rusos, прям зверя из меня сделал. теперь придется оправдываться- я тройниками на газ торгую, а он бражку в бане кипятит и этот тройник купил
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ждёшь, что они лично тебе жизнь испортят? Боюсь, что тогда уже слишком поздно, как правило...
Да и не жду) Я с ними как-то... не пересекаюсь... Я просто не агрессивна вообще. Потому, наверное, и со мной не агрессивны. В основном.
А расскажи, как это бывает? Они вот приходят и берут прям портят жизнь? А зачем им? А как они обо мне узнают? Как они меня найдут? (За что - я не спрашиваю. Раз ты так к ним суров, очевидно, что портят они тупо ни за что...)
Может мне принять какие меры предосторожности? А то вот я не жду, а они - бац - придут и испортят.
(вообще, если честно сказать.... прям вот сильно-сильно честно... Мне и моей семье одни раз даже спасли жизнь.)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу