Начало положено.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Варвара-Краса, взяла на Русоса наехала. Вот зачем ты жизнь человеку портишь?
Мне чурбаны портят жизнь только одним - они разговаривают при мне на своем чурбанском. А поскольку я имею некоторую неуверенность в себе, то мне часто кажется , что это с их стороны невежливо и они рассуждают, как бы мне сделать нехорошо.
Хотя я знаю, что будь я поуверенней и сильней духом , мне было бы насрать, что там говорят обо мне за моей спиной
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, взяла на Русоса наехала. Вот зачем ты жизнь человеку портишь?
Мне чурбаны портят жизнь только одним - они разговаривают при мне на своем чурбанском. А поскольку я имею некоторую неуверенность в себе, то мне часто кажется , что это с их стороны невежливо и они рассуждают, как бы мне сделать нехорошо.
Хотя я знаю, что будь я поуверенней и сильней духом , мне было бы насрать, что там говорят обо мне за моей спиной
Тут все относительно. Вот у меня на работе пожилая переводчица, Наталья Сергеевна. Она очень страдает, что у нее недостаточно общения по-французски. И со всем, кто по-французски шпрехает, она немедленно начинает общаться. В коридоре, за обедом, в кабинете... (в частности, со мной... :mad:) А окружающих это бесит. (меня тоже. Я не хочу за обедом разговаривать по-французски. Я хочу за обедом обедать)))
Ну так вот.
А нам с тобой просто так карты выпали, что у нас тут кауказцы чуть ли не коренное население.
Да и вообще. Говна всякого и ублюдков и среди русских хватает. У тех даже больше, на мой взгляд, по понятиям.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Варвара-Краса, ты же понимаешь французский. Я про другое. Приходят ко мне в магазин две цыганки и по цыгански друг с дружкой разговаривают.
Вот это меня напрягает. Пришли ко МНЕ, русскому, так и говорите по-русски.
Согласен, подлецы везде есть. Но особенности характера присущи любой национальности. У кого-то предательство - национальная черта, и они на честность русскую или немецкую пунктуальность смотрят как на ущербность какую-то. Это нормально, все не одинаковые.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты же понимаешь французский.
так я понимаю, а остальные не понимают)) вот я о чем)))) И бесятся))) Хотя, мы при этом говорим о погода-о природе, да о ее, переводчицы, ревматизме.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
да о ее, переводчицы, ревматизме.[/quote]
:bounce:Насмешила
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Переводчики, живописцы, портретисты-каррикатуристы, русские тайландцы. До полной колоды не хватает гаишника -генерала.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у самой невозмутимая морда лица.
Не просто невозмутимая! А крайне интеллигентная!!! )) (Мне тут еще очёчки выписали, и я их на работе ношу. Нереально с такой мордой лица гадости говорить, мамой клянусь, да?!
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
А я была молодцом, именно БЫЛА. И так было все замечательно, что я решила все испортить. И испортила.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
есть теория, что цыгане происходят из касты неприкасаемых
Для меня неприятная нация. Скользкая. Но уж какую бог создал, такой и быть. ( в смысле я не националист, но мнение имею)
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
И да и нет. Как говорится насильно никто не вливает. Но он выпивает вино почти каждый день. Вино, около 2х бокалов. Я говорила с ним чтобы отказаться , но он ТАК расслабляется после работы. Вообщнм он меня не поддерживает. Но и неуговаривает, наоборот он рад когда я стойко держусь
В воскресенье захотелось посидеть КАК РАНЬШЕ, а вчера сама не знаю. Мне сложно сдержать себя первые три дня после выпивки, потом уже нет такой тяги.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
о он ТАК расслабляется после работы.
ну как и я раньше, только с пивом.
Ищи Слатик способы и не пить и чтоб было как раньше. Сока гранатового купи .
Я для себя понял. - тут нет полутонов. Или не пьешь и учишься наслаждаться этим состоянием или пьешь. Главное, чтоб жить в кайф. Ибо терпеть и мучаться 10 лет ? уж лучше не терпеть и наслаждаться года 2 , ну или сколько там пьющему осталось жить. ( это я для примера)
Ну и еще. поскольку последние дни ( месяцы или годы) у алкашей проходят болезненней, чем у трезвенников, пьющему надо бы приготовиться к возможному самоубийству, чтоб не напрягать родных уходом за лежачим больным.
Ой. чета я мрачно написал. но не стирать же. Это наверно потому, что работа не получается у меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу