Табекс Не хочу быть зависима!!!

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня загадка, как некоторые люди просыпаются с мыслью ''не хочу курить'', и не курят, и бросают спокойно, так часто я это встречаю и здесь, и на др. сайтах, хочется спросить, КАК?!, как такое возможно? , счастливчики!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такой знакомый есть. Я спршивал его как это так, сказал, что с завтра не курит и бросил. Улыбнулся и пожал плечами, мол, не знаю, как то получилось так.
А теперь смотрю на других, которые пол года терпят и думаю, что я счасливчик, терпел не больше месяца.
Может это такая пружина - кто-то курил до внемоготу и тянул её сильно и когда бросил, она резко сократилась, а кто-то решил бросить не дойдя до края, вот она и сжимается медленно. Как с жаждой, кто умирает от жажды, выпьет стакан воды за 3 сек, а кто просто хочет пить - за 15 сек.
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой то свисто-писк появился при вдохе, не в бронхах, или легких, а на верху, в горле. Что это? У кого так было? Кашля нет совсем. Как вдохну чуть глубже, пищю, уже несколько дней.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кроме писка эсть и более некрасивые звуки, исходящие из человека. Пак что пищи.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я опять курю... Начну все сначала. Все оказалось труднее, я ненавижу курение. По утрам так что то и скрипит в горле, как старое дерево от ветра. Лицо посерело, а какая я была в тот месяц, что не курила, бело-розовая! В легких что то тянет и ноет. Зачем я это делаю с собой? Я в тупике. И боюсь бросать, пока нет уверенности в своих силах. Все понимаю, и боюсь опять бросить и сорваться.
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все достало, полное безволие, а так хочется гордиться собой. И образ мой, некурящий, в голове, вижу себя счастливую и свободную, и как об стенку головой, не могу.
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, купить Табекс, или так рискнуть?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Владимир! Я вспоминала вас, было стыдно за срыв, отсиживалась, как страус спряталась.
Все для фронта! Все для победы!
Если стыд помогает - хорошо, если нет, в топку!
Проведи работу над ошибками и не наступай на теже грабли. Главное стартануть ведь у тебя получилось!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раздвоение личности, мне кажется, так сильно хотеть, и так упираться ненормально. Я постоянно думаю, что надо бросить, наверно без Табекса не смогу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раздвоение личности, мне кажется, так сильно хотеть, и так упираться ненормально
У всех так, есть ты и есть наркоман, которому нужна очередная доза. Не кури и его не станет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.

 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитают про Чампикс, он дорогой, даёт стимул, жалко будет зря потраченных денег).
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доза безразмерная, это ж сколько надо не курить, что бы забыть заразу? Нет, не так, это ж как надо захотеть, что бы бросить, просто возненавидеть сигареты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу