Табекс Новая надежда, сильное желание...

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, собираем команду, кто ещё с нами? Требование к претендентам: 1. Коммуникабельность. 2. Весёлый, добро душный характер. 3. Счастливая улыбка некурящего и не страдающего по этому поводу человека. Наверно пока всё. И сами отдохнём, и другим пример будет. Выложим сюда наши фотки. Кто предпочитает "качели", того тоже поддержим добрым словом. Принцип такой: будем уважать любой выбор!!! Пусть качаются на здоровье!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, 6 дней это отличный результат! Держись, не подводи нас!
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Djyl87

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
44
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 день. Всем привет!!! Наверно у меня будет очень скучный дневник, но новостей, я вам доложу, никаких нет. Мыльную, слезливую оперу я разводить не здесь не буду, заламывать руки, оооо как я хочу курить, меня мутит даже, у меня руки и ноги отнялись, и ещё кое-что..... мысли только о сигах.... Нет, нет, и ещё раз нет. Наоборот, всё прекрасно, хорошая погода, вкусные запахи, глубокое дыхание, чувство уверенности в себе, особенно когда куда-нибудь заходишь, а от тебя благоухает дорогим парфюмом и мятой изо рта... Красота!!! На сэкономленные деньги куда-нибудь улечу потом. Хочется в Эмираты. Например в октябре. Кто со мной??? Где вся моя банда??? Как у вас дела? Ещё раз всем привет!!!

Я читаю твой дневник и прям воодушевляюсь)) Буду считать себя тоже некурящей с сегодняшнего дня (нет! точнее со вчерашнего вечера:)). Больше не заморачиваться над самочувствием) и еще удалю с телефона эту дурацкую програмку кот считает дни некурения...я заметила закономерность что если она у меня стоит то я срываюсь а если ее нет то нет, но стоит ее поставить опять срываюсь..так что усе! прогу удалила и я не курящая со вчерашнего вечера)) Фух, как-то дышать легче стало!
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В путь!!! Всё зависит от тебя. А пока тебя записываю в нашу банду!!! И помни, войти в плохую компанию 1руб. выйти 100р. Кто не с нами, тот против нас! :dance:
 

Djyl87

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
44
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, ещё рыбка в сети попалась.........
image.jpg

А будешь плохо себя вести, без зазрения совести пойдёшь к маньяку Петровичу!!!!!
image.jpg

Уж он то знает что с вами делать, с женщинами!!!
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8-ой день. Всем большой привет. Не смог отметиться с утра, был занят, поэтому сейчас решил написать. Правда писать то особо нечего, день заканчивается, ничего нового и интересного. Рабочая рутина и жизнь без никотина.... Как то так. Почти стихи. Скажу одно, и это не новость: Друзья, жизнь без сигарет есть!!!! И она прекрасна, потому что яркая, пахнущая весной, деревьями, травой и т.д. Недостатки тоже очевидны: Не надо останавливаться на перекуры во время езды в авто, не надо следить за сигаретами (вдруг кончаться в неподходящий момент), при поцелуях наши близкие лишены радости почувствовать наш настоящий аромат, а только свежее дыхание..... Короче тоска :dance::skip::playfull: Для мелкого никотинового чудовища....... Как наша банда? Все в строю?? Никого враг не взял в плен???
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, собираем команду, кто ещё с нами? Требование к претендентам: 1. Коммуникабельность. 2. Весёлый, добро душный характер. 3. Счастливая улыбка некурящего и не страдающего по этому поводу человека. Наверно пока всё. И сами отдохнём, и другим пример будет. Выложим сюда наши фотки. Кто предпочитает "качели", того тоже поддержим добрым словом. Принцип такой: будем уважать любой выбор!!! Пусть качаются на здоровье!
Меня возьмешь? Обещаю реабилитироваться с завтрашнего дня! ( Петрович меня вдохновил))) Подхожу по всем 3м пунктам!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, читаю твой дневник и нарадоваться не могу!
Очень радостно от того, что у тебя все супер!!!!
( тока ты там это... смотри.... если че, мы тебя сами Петровичу сдадим и в Эмираты отправим)
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветище!!! Veronochka, конечно возьму, тем более по всем пунктам подходишь. Так что давай, от тебя реабилитация, от меня организация этого мероприятия (путёвки) дату согласуем позже, может ещё найдутся желающие.
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-ый день.....
Всем большой ежедневный привет!!! Суббота, погода великолепна, светит солнце, поют птички..... Постоял на балконе, получил огромный заряд энергии, настроение замечательное. Ребята, жизнь прекрасна!!!!! С дневником сложнее. Ну не знаю я что писать, всё в порядке, всё по плану. Девчата, что передать "Петровичу", он же тоже ждёт.......?
 

Стёпа Буянов

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
109
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, да пиши как день провел да и всё) Рад что у тебя всё так позитивно проходит :)
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, да пиши как день провел да и всё) Рад что у тебя всё так позитивно проходит :)
....всё так позитивно проходит.... Организм, такой же как у всех, и проходит точно так же как у всех, но если я начну об этом писать ещё, то представляю себе следующую картину: Сидит молодой (45), сильный (всю жизнь занимался спортом), мужчина, и размазывает слёзы, жалуется, что именно ему тяжелее всех бросить курить, и именно у него самые веские причины для срыва..... А десятки молодых и симпатичных девушек стоят и утешают меня, вытирают слёзы, говорят ничего страшного, в другой раз получиться..... Красота!! Поэтому пишу....как пишу...... Так что давай Стёпа, вступай в банду, будем вместе девчат поддерживать!!! Им нужна наша помощь 100%.
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, может кого дополнительно мотивирует. Смотрел форум и наткнулся: https://ne-kurim.ru/forum/threads/iz-chego-delajut-sovremennyj-tabak-dlja-sigaret.14250/
А ведь всё правильно написано, раньше, сколько раз ездил в отпуск, постоянно покупал себе сигареты в дорогу в аэропорту, в "Duty Free". Так вот, доложу я вам, ничего, абсолютно ничего общего с сигаретами продающимися у нас НЕТ!!! За все марки не скажу, но я всегда курил "Саmel", небо и земля..... Либо у них, буржуев коровы писают экологически чище наших, ну либо разница в качестве...... Хотя чего тут удивляться, в России живём..... Как говориться всё для людей....
 
Реакции: Solo

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
размазывает слёзы, жалуется, что именно ему тяжелее всех бросить курить, и именно у него самые веские причины для срыва
какой-то нездоровый подход))
Проблему надо выявить, проанализировать и решить. А ты выявлять отказываешься. Нехорошо)))
К черту жалобы - они правда бесят. Но забивать на себя не надо, пиши, как чувствуешь себя. Тут люд опытный - подскажут, заболтают - и все пройдет!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
К черту жалобы - они правда бесят.
А меня не бесят. Тут все такие. Где ещё поныть и пожаловаться? Кто никогда не курил, тот скажет, что так тебе и надо, потому как сам дурак. Курящие тоже не особо будут вникать, если сами бросать не собираются, и тоже скажут, что сам дурак, если решил помучиться.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Для многих заядлых курильщиков, курение это не просто снятие зависимости, а "особый ритуал":rolleyes:
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да точно пожаловаться некому .
а так хочется что б хоть кто то тебя понял и простил
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу