Получилось!!!

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Я еду, вот и не отвечаю) Пожалуй, вы правы, надо сделать себе подарок и с завтрашнего дня не курить, это все от лукавого про високосный год. Чем дальше, тем хуже только будет
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
German Hill, Ну наконец-то) Да, осталось 2 недели ужасного года. А подарки заранее готовят. Вот корон тебе уже надарили, а они с сигарками не смотряться. Пепел и бриллианты- фи, отвратительно. Давай, делай себе подарок. Урну видишь? Что туда выкинуть знаешь? Действуй.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я еду, вот и не отвечаю) Пожалуй, вы правы, надо сделать себе подарок и с завтрашнего дня не курить, это все от лукавого про високосный год. Чем дальше, тем хуже только будет

Вот и правильно, нечего неопытных слушать. Удачи :D
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, да ну его! Зачем продолжать эти пытки никотином своего организма, когда можно аж на целых 2 недели сократить срок?! Ну что тебе дадут эти две недели курения? Кроме головной боли утром 1 января? А Новый год надо встречать бодрым и здоровым, тогда и он тебе отплатит той же монетой;)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, да ну его! Зачем продолжать эти пытки никотином своего организма, когда можно аж на целых 2 недели сократить срок?! Ну что тебе дадут эти две недели курения? Кроме головной боли утром 1 января? А Новый год надо встречать бодрым и здоровым, тогда и он тебе отплатит той же монетой;)
Точно-точно. Я год назад тоже планировал после новогодних праздников бросить, но так себя жалко стало - на мороз за сижками выходить 1 января, что бросил раньше и не жалею ))
 
Реакции: KaZa
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В том-то и дело, что не тянет - физическая зависимость не чувствуется, ее нет. Я три-четыре дня спокойно живу, как будто продолжаю некурить с 2012 года, сам не знаю зачем опять начинаю... Договориться с самим собой? Пробовал, я себя не слушаюсь. Как ребенок - киваю головой, но продолжаю баловаться :furious:
Тебе просто нужно точку поставить! Выкури свою последнюю сигарету по настоящему!
 
Реакции: KaZa

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Пока ехал домой, решил не ждать завтрашнего дня. Для усиления эффекта нафаршировал себя до блевоты никотином :vomit:, зашел купил дочке детское питание и, выйдя на улицу, с величайшим удовольствием выкинул сигареты и зажигалку в первую попавшуюся урну. Всё, я не курю.
Всем огромное спасибо за поддержку, отдельное спасибо гражданке @Любасик за встряску :kiss: Немного задело, но подействовало. Впрочем, лекарств без побочных эффектов не бывает.
Думаю, злую шутку сыграла та легкость, с которой я перестал курить этим летом после полуторамесячного срыва, поэтому когда этой осенью развязывался, думал опять быстро шапками закидаю никотин. А вот куй...
Но сейчас это уже в прошлом, я уверен, что мотивации предостаточно и все у меня получится :thumbup:
 

gatling

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
355
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Герман дружище привет! Я не силён в психологических методиках и вряд ли смогу круто и по научному разложить всё по полочкам с точки зрения психологии или медицины. Просто озвучу те мысли, которые помогают лично мне. Во первых когда хочется закурить и представляешь как приятно будет затянуться дымком парламента тупо железной рукой берёшь себя за яйца и не куришь. И реально понимаешь, что как может какая то хрень , сено пропитанное ароматизатором и отравой может мной управлять и я не могу с этим ничего сделать, хрен там было. То есть из за принципа. И третье как очищается дызание после некурения, свободно комфортно дышишь, свободно бегаешь. Так что всё возможно, переставай курить и вперёд. Бегать начинай, сначала 3-5 км, потом 10 и полумарафон. В процессе беговой подготовки курить физически не получается. Всё возможно, пиши.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
зашел купил дочке детское питание
и себе любимому минералочку без газа 5л бутылек... и как только "куриная мысля пошла"... большую кружку воды бульк в себя... и попускает.... а ежели не берет - то на башку себе бульк.. дабы мыслю проганть.... у меня срок 36 лет... я прошлый раз бросала... так руки трусились так... что не передать.. белая ходила як полотно.. сердце останавливалось- потом обливалась.. давление шторило не по-детски... короче веселуха!!!!! Сейчас чуток полегче... но ежели по-чесноку... те же яйца- только в профиль... но я сама себе это пристроила... а тебе ПОЗОР - растет малая... которую только личным примером... а ты нюни распустил... отставить!!!!!!!!!!!!! У тебя не получается - потому что в себя не веришь, а ежели сам в себя не веришь... кому надо в тебя верить!!!! Давай, не грузись... и с нового листа стартуй!!!!:))))))))))))) Лучик тепла, света, добра, позитива и любви из Солнечной Одессы!!!:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, злую шутку сыграла та легкость, с которой я перестал курить этим летом после полуторамесячного срыва, поэтому когда этой осенью развязывался, думал опять быстро шапками закидаю никотин.
Ежели ты так любишь куражиться бросаешь-куришь, куришь-бросаешь.... можешь такой вариант тебе подойдет... есть любителя тянуть кота за разные места... в достижение окончательной цели- все средства хороши!!!:))
Например каждый день ты куришь 20 сигарет в день.
Значит первую неделю - ты куришь ТОЛЬКО 20 сигарет - НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ;
Вторая неделя - ты куришь ТОЛЬКО 19 сигарет - НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ;
Третья неделя -ты куришь ТОЛЬКО 18 сигарет - НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ;
Четвертая неделя - ты куришь ТОЛЬКО 17 сигарет - НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ;
Итак в итоге доходишь до 0...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Люб, я не курю))
Вот это порадовал, так порадовал!!!! Респект и уважуха!!!!!! Будет крыть - пиши.... промою мозги... Меня в узких кругах так и зовут "Любовь- промывающая мозг"!!!!!:witch::witch:И помни... я слежу за тобой....:byebye::byebye:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоть и не прошло и трех месяцев с тех пор, как я перестал курить, но я АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!!! /QUOTE] Да... какие лозунги... какая бравада...чтобы это было на самом деле так.. не нужно разводить себя..ля меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 36 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
В общем, меня хватило на 4 дня и я снова сорвался. Не могу сказать, что были ломки или накаты - не было ничего, было осознанное желание купить сигареты и покурить. Мотивации не хватило плюс очередная нервотрепка по работе в конце года.
Но я себе внушил, что войду в 2017 год уже некурящим и никогда больше не возьму в рот сигарету. Надеюсь, это отложилось на подсознании и должно сработать.
Пока не решил - сегодня или завтра бросить, но 31 уже точно не буду курить.
Удачи мне!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу