Получилось!!!

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Так, дыши глубже...попей водички)
накат быстро пройдет, это самообман...продержись, если хоть раз затянешься - то перечеркнешь все свои старания, все будет насмарку!
это наркотик...естественно что ломает, но просто пойми что это временно, пожуй что-нибудь, попей...поговори с кем-нибудь, отвлекись и не позволяй бесам брать верх над тобой!
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕРЖИСЬ!!!!столько дней позади, самое страшное пройдено, это же временный накат
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вчера в душе мылась и так накатило пипец, опять начались думки,а может полсижки и все,чуть-чуть же не считается, но понимаю,что намного легче сейчас мне на 17 день, что накатов все меньше и меньше , чем в первые дни, значит сможем победить эту зависимость
 

Somiktata

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
203
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
блин, ты не куришь уже 33 дня- мое почтение) я сейчас только пытаюсь бросать и очень очень мучаюсь этим, потому что НЕ получается, не срывайся, пожалуйста, это так ценно, что ты уже столько проделал работы и смог!
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
German Hill, зачем это нужно? Ну вот если разобраться, то что может дать сейчас сигарета? Добавить к какому-то мимолетному стрессу еще один, более серьезный? Такой продолжительный срок удалось предоставить организму для восстановления, а сейчас изгадить все хорошее одной только затяжкой... Не солидно! Взрослый мужик ведь, давай держись!!! Это ведь просто временный наплыв, скоро пройдет и, если его перетерпеть, самооценка и самоуверенность встанут на ступень выше! А невзгоды и неурядицы будут всегда и у всех, и большие, и маленькие. Это как раз сигарета сделала так, что мы разучились с ними с легкостью справляться. Если есть возможность - бегом на свежий воздух, просто пройтись чуть чуть, подышать.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потрясающая сила воли!! Герман - сам же знаешь - накаты это временно, пройдет если не через 10 минут, то к вечеру, не к вечеру, так к утру!
Главное - не поддаться соблазну. Дышать, пить воду, приседать - что угодно, как угодно и где угодно - только не начинать все по новой!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.052
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понервничал на работе, подмывает идти курить, сижу еле сдерживаюсь.
Начинать опять нельзя...
. Помните всегда, что какие бы неприятные сюрпризы не уготовила Вам жизнь, какие бы стрессы на работе и дома Вас не ожидали - СИГАРЕТА НЕ СПОСОБНА РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ!!! Сигарета не простит слабости. Выкурив ее, Вы лишь усугубите свое положение, вернув себя в отвратительную зловонную зависимость.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если есть возможность - бегом на свежий воздух, просто пройтись чуть чуть, подышать.

Да да, сходи погуляй. Это от переизбытка углекислого газа. Шутка ли, вторые сутки в одном помещении!
Надо проветриться, подышать свежим воздухом, а потом прийти, заварить чаю и пусть весь мир подождет! :)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Самое противное в этой ситуации, что я все это понимаю. Решение курить, если оно будет принято - оно будет осознанным. Не перестаю удивляться коварству зависимости, которая проявляется даже когда ее уже нет.
Привет!ОПА, даём слабинку,чтоб стало ещё хуже?Кто-то умер,или смертельно больнен?Наверное нет?И слава богу.А стрессы будут всегда,надо быть к ним готовым.Без сигареты психика справиться с ними гораздо быстрее.Моя начальница курила 27 лет, три раза бросала,последний раз два года назад.Так вот,к чему я?За это время у неё обнаружили рак пищевода, сделали операцию,сейчас каждые полгода на химии.Стресс???Да ещё какой!!!Но она НЕ ЗАКУРИЛА!Можно гордиться такими людьми.Вот собственно-берём пример,а себя в руки,встряхиваемся......МЫ НЕКУРЯЩИЕ!!!И с улыбкой пошли,пошли по жизни...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня был позавчера такой стресс! А я только начала бросать. Аж руки тряслись, в голове темно, сосуды все сжались, руки тряслись. А я просто сидела и терпела и терпела и терпела.
Казалось, что у меня в легких черная дыра.
Ты не поверишь - через час, другой - мне было очень радостно, что даже в такой ситуации я не сорвалась.
Ты где там молчишь? Говори с нами - напиши, что все хорошо, что ты не будешь!! Ку ку:wub:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Моя начальница курила 27 лет, три раза бросала,последний раз два года назад.Так вот,к чему я?За это время у неё обнаружили рак пищевода, сделали операцию,сейчас каждые полгода на химии.Стресс???Да ещё какой!!!Но она НЕ ЗАКУРИЛА!Можно гордиться такими людьми.
Честно говоря, какой-то сомнительный пример - человек курил 27 лет, докурился до рака... Чем тут гордиться-то??
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
У меня был позавчера такой стресс! А я только начала бросать. Аж руки тряслись, в голове темно, сосуды все сжались, руки тряслись. А я просто сидела и терпела и терпела и терпела.
Казалось, что у меня в легких черная дыра.
Ты не поверишь - через час, другой - мне было очень радостно, что даже в такой ситуации я не сорвалась.
Ты где там молчишь? Говори с нами - напиши, что все хорошо, что ты не будешь!! Ку ку:wub:
Спасибо за поддержку) Нормально все, вроде перетерпел, чайку попил, поработал.
Черт меня дернул в прошлом году покурить после 3,5 лет свободы, а так - как бы хорошо было, шел бы 5-й год некурения и наверно не приходило бы в голову закурить.
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понервничал на работе, подмывает идти курить, сижу еле сдерживаюсь.
Начинать опять нельзя...
Все то же самое, буквально намедни и со мной произошло:rolleyes:
Хотя лучше сказать не просто понервничала, а повоевала с начальником.
Эмоции захлестывали, но мысль о том, как здорово, что я уже не курю, а то бы точно закурила, постоянно звучала в голове. Вы не представляете как мне было хорошо от этой мысли.
Я думаю это потому, что уже 7 месяцев не курю - в месяц и мне было тяжело даже без стрессов. Так что держитесь - причина стресса растворится рано или поздно, а здоровье останется:oops:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Нормально все, вроде перетерпел
Вот у меня сегодня день рождение)
Можно я попрошу подарок?
Сегодня ты точно не будешь курить.
Вот ради какой то незнакомой девушки за много тыщ километров.
Хотя бы за то, что эта девушка в свой день рождение - твои порывы сидит успокаивает:D
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Вот у меня сегодня день рождение)
Можно я попрошу подарок?
Сегодня ты точно не будешь курить.
Вот ради какой то незнакомой девушки за много тыщ километров.
Хотя бы за то, что эта девушка в свой день рождение - твои порывы сидит успокаивает:D
Мои поздравления!!! Вот уж точно сегодня не буду курить - я обещаю.
Правда, подарок мой весьма скромен по сравнению с тем, что сегодня сделала для меня ты...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
! Вот уж точно сегодня не буду курить - я обещаю
Здорово)
И я сегодня тоже не буду курить, даже не смотря на праздник!
Только сегодня.
:thumbsup:
А завтра посмотрим как чего будет:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно говоря, какой-то сомнительный пример - человек курил 27 лет, докурился до рака... Чем тут гордиться-то??
Рак у неё по наследству ,курение подтолкнуло,тем оно и опасно!А то что человек и в этой страшной стрессовой ситуации не закурил и не собирается,мне кажется достойно уважения!Да и примера,как не падать духом!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не дневник, это роман какой-то. Яркий, эмоциональный... страсти неземные, стремительное развитие сюжета, неожиданные повороты, восторг победы, бессилие и самобичевание по поводу поражений. Шекспир отдыхает. Главный герой-вонючий, гадкий, тошнотворный бычок-окурок. Герой второго плана, успешный москвич Herman Hill уже в который раз пытается выдавить гадкую вонючку с верхней ступени пьедистала. Да дай же уж вонючке последнего и решительного пенделя навсегда, куча народа болеет за тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу