Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я недавно вычитала новую теорию, очередных учёных (кажется, даже в своем дневнике выкладывала), что совсем не обязательно насиловать себя водой. Наш организм штука сложная, а главное жутко умная, а посему попросит сам, когда сохнуть начнет. Я такой новости крайне возрадовалась, т.к. ненавижу запихивать в себя воду. Да и отекать начала, и к туалету привязанной быть не хочется.
Ой, наконец-то! Потому что я, например, не могу столько воды хлебать. Но пью я много - чай, кофе, морс. Но не воду. Прямо испереживалась уже из-за этого
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что сонный эффект дает афобазол.
У меня и без Афобазола сонное состояние постоянно( Сначала думала Табекс так действует. Но уже почти неделю не принимаю его - а все равно хочу постоянно спать. Раньше я спала 4-5 часов в сутки и мне хватало. Теперь 9-12 мне мало((((
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друззяяя....тронута шо помните..завтра отпишуся. У меня кажись побочка от афобазола(( Я СПЛЮ. Буквально. Везде. На работе, дома, в маршрутке..Это пипец(((
Все нормально. У меня подобное было. Дня через 3 после афобазола пройдет.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня и без Афобазола сонное состояние постоянно

У меня тоже. Хотя сейчас я афобазол принимаю, но и до этого, когда еще не принимал, была постоянная сонливость. Все бы ничего (ну спи себе и спи), но как при этом работать... :(
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
barrakuda, привет! Хватит уже спать, порадуй нас, своих поклонников, новыми текстами:cool:
А то что-то ты совсем отделилась от нашего общества. Ждём тебя, ждём... :kiss:
 

darina07

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
25
Не курю с
31.03.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друззяяя....тронута шо помните..завтра отпишуся. У меня кажись побочка от афобазола(( Я СПЛЮ. Буквально. Везде. На работе, дома, в маршрутке..Это пипец(((
всё-тки вряд ли от него. У афоабзола седативного эффекта нет, он вообще по-другому работает
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я первые две недели бросания спала везде и всегда. Успокоительные при этом никакие не пила. Я для себя думаю, что организм находился в глубоком стрессе и включал режим самосохранения. Сейчас на буднях встаю раньше будильника, а в выходные аж в 7.00 подрываюсь:cry::D
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
barrakuda, ау!!!
Куда пропала?!:eek:
Надеюсь у тебя всё хорошо! Хоть строчечку черкани, а то я уже переживать начала:cry:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i-55079.gif
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
luna34rus, Ир, да я в стодневке) а времени в связи с возможной сменой работы, почти нет...ничо не успеваю. Но ток сегодня собирала в кучу ощущение последней недели, завтра отпишусяяяя)))
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ток сегодня собирала в кучу ощущение последней недели, завтра отпишусяяяя)))
Ой, нашлась!:dance:
С нетерпение ждём твой новый отчет;)
ЗЫ: Вон сколько народу по тебе соскучилось!
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День семнадцатый – тридцатый


Ну шо сказать, дрУги мои. Итоги двух недель:


1. Закончился прием афобазола. Хто же мне клятвенно обещал, что одной упаковки хватит? Еще дня три после последней таблетоньки было ничего, терпимо. Но потоооммммм…Я хотела аки бездонная бочка ВСЁ: и есть, и курить, и просто жевать. Тягу сбивали семечки. Но когда их потребление перевалило все разумные пределы- я отказалась от них. Обрекая себя, тем самым, на персональный ад и перейдя на удвоенное употребление леденцов. Ну чо, про вкусовые пупырышки на языке все знают и помнят? Ну так вот! Во-первых, после килограмма леденцов каждая пупырышка становится размером с блюдце. Во-вторых, вкусовые пупырышки после леденцов и семечек перестают быть вкусовыми, и вся последующая еда имеет вкус сена. И как бэ уже все равно что кушать))
0009.jpg


2. А реветь охотаааааааааа))) Ну жалко себя, до невозможности. Ну жа штож такие мучения) Каждый вечер хочется пореветь, и как правило (заметила не я) рыдания посвящаются двум темам: я хочу курить, и я толстая)) Тот факт, что я невыразимо прекрасна душой, обладаю горячим и трепетным сердцем, широким кругозором и одарена интеллектуально, нифига не успокаивает при мысли о лишних килограммах. Помешанная на собственном весе дочь регулярно встает на весы. Вставала. Там батарейка села – дочь так думает. А на самом деле мама в приступе «ясебяненавижутолстую» вытащила и выкинула нормальную батарейку, а на ее место вставила севшую, случайно завалявшуюся в коробочке для «нужных» вещиц. Дочь реально занятая девушка и искать в продаже специфческую батарейку просто не будет. Да, перекосы в моей психике налицо, но кто сказал, что бросить курить – это легко???))

uzbagoyzya_93427616_orig_.jpg


3. В сегодняшней рассылке пришло: «Не пытайтесь заглянуть сильно вперед, не думайте о том, будете ли вы курить через год или пять, правду ли говорят, что будущих курильщиков не бывает. Все это индивидуально. Если бы можно было предсказать что—то, человечество давно бы вымерло, перестав барахтаться и бороться. Главное, вы теперь знаете: есть у вас и сила и воля, и вы умеете их сочетать.

О, мой рулевой! Спасибо тебе)) Ведь я тока и делаю, что пытаюсь заглянуть вперед и прикинуть, чо там у меня впереди на предмет курения, скажем, лет так через пять)) К слову, мысль закурить не кажется мне крамольной. Все мы взрослые люди, и никто меня тут ни в чем не упрекнет. Я держусь потому, что мне жаль этого месяца, этих неимоверных усилий, жаль моих соплей и слез. Жаль выбывать из стодневки – штрафные баллы и минусы моей команде обеспечены за каждого вновь закурившего и сошедшего с дистанции. А у меня в стодневке клёвая и позитивная команда. Не буду лукавить, я не ощутила перемен во внешности и здоровье. Может мало времени прошло?

Мне тяжело бежать свой марафон. На задний план отходят все мысли и дела, еще месяц назад показавшиеся бы мне очень и очень важными. Но сейчас все внутри меня подчинено одной цели – не сойти с дистанции. И предательское «Ну, подумаешь, сорвусь, чо тут такого??! – нет-нет, да завладевает мыслями. Можно говорить о сильнейшем стрессе, в котором я сейчас пребываю – он не связан с желанием «завязать». И стресс имеется, и сила его по шкале Рихтера колоссальна, и это была бы достаточно уважительная для меня причина снова закурить. Но я бегу, черт бы все побрал…Бегу, бреду, скачу, ползу. И да, я не победитель по натуре. Я – воинствующий пессимист)). Это значит, что за хороший финал буду биться до конца. Бежим дальше?))

марафонец.jpg
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я держусь потому, что мне жаль этого месяца, этих неимоверных усилий, жаль моих соплей и слез.

Держись! Где-то в районе месяца (а уже почти месяц!) обычно становится немного легче. Правда это только "передышка", потом опять. Впрочем, это дело очень индивидуальное, у кого как.

Кстати, афобазола пачку можно и еще прикупить, если с ним легче. Это довольно "скромный" препарат, не феназепам какой-нибудь (вот это дело серьезное!), ни чего особо страшного не будет. Хотя если толку от него немного, то лучше не глотать лишнюю дозу.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День семнадцатый – тридцатый


Ну шо сказать, дрУги мои. Итоги двух недель:


1. Закончился прием афобазола. Хто же мне клятвенно обещал, что одной упаковки хватит? Еще дня три после последней таблетоньки было ничего, терпимо. Но потоооммммм…Я хотела аки бездонная бочка ВСЁ: и есть, и курить, и просто жевать. Тягу сбивали семечки. Но когда их потребление перевалило все разумные пределы- я отказалась от них. Обрекая себя, тем самым, на персональный ад и перейдя на удвоенное употребление леденцов. Ну чо, про вкусовые пупырышки на языке все знают и помнят? Ну так вот! Во-первых, после килограмма леденцов каждая пупырышка становится размером с блюдце. Во-вторых, вкусовые пупырышки после леденцов и семечек перестают быть вкусовыми, и вся последующая еда имеет вкус сена. И как бэ уже все равно что кушать))
Посмотреть вложение 169122

2. А реветь охотаааааааааа))) Ну жалко себя, до невозможности. Ну жа штож такие мучения) Каждый вечер хочется пореветь, и как правило (заметила не я) рыдания посвящаются двум темам: я хочу курить, и я толстая)) Тот факт, что я невыразимо прекрасна душой, обладаю горячим и трепетным сердцем, широким кругозором и одарена интеллектуально, нифига не успокаивает при мысли о лишних килограммах. Помешанная на собственном весе дочь регулярно встает на весы. Вставала. Там батарейка села – дочь так думает. А на самом деле мама в приступе «ясебяненавижутолстую» вытащила и выкинула нормальную батарейку, а на ее место вставила севшую, случайно завалявшуюся в коробочке для «нужных» вещиц. Дочь реально занятая девушка и искать в продаже специфческую батарейку просто не будет. Да, перекосы в моей психике налицо, но кто сказал, что бросить курить – это легко???))

Посмотреть вложение 169123

3. В сегодняшней рассылке пришло: «Не пытайтесь заглянуть сильно вперед, не думайте о том, будете ли вы курить через год или пять, правду ли говорят, что будущих курильщиков не бывает. Все это индивидуально. Если бы можно было предсказать что—то, человечество давно бы вымерло, перестав барахтаться и бороться. Главное, вы теперь знаете: есть у вас и сила и воля, и вы умеете их сочетать.

О, мой рулевой! Спасибо тебе)) Ведь я тока и делаю, что пытаюсь заглянуть вперед и прикинуть, чо там у меня впереди на предмет курения, скажем, лет так через пять)) К слову, мысль закурить не кажется мне крамольной. Все мы взрослые люди, и никто меня тут ни в чем не упрекнет. Я держусь потому, что мне жаль этого месяца, этих неимоверных усилий, жаль моих соплей и слез. Жаль выбывать из стодневки – штрафные баллы и минусы моей команде обеспечены за каждого вновь закурившего и сошедшего с дистанции. А у меня в стодневке клёвая и позитивная команда. Не буду лукавить, я не ощутила перемен во внешности и здоровье. Может мало времени прошло?

Мне тяжело бежать свой марафон. На задний план отходят все мысли и дела, еще месяц назад показавшиеся бы мне очень и очень важными. Но сейчас все внутри меня подчинено одной цели – не сойти с дистанции. И предательское «Ну, подумаешь, сорвусь, чо тут такого??! – нет-нет, да завладевает мыслями. Можно говорить о сильнейшем стрессе, в котором я сейчас пребываю – он не связан с желанием «завязать». И стресс имеется, и сила его по шкале Рихтера колоссальна, и это была бы достаточно уважительная для меня причина снова закурить. Но я бегу, черт бы все побрал…Бегу, бреду, скачу, ползу. И да, я не победитель по натуре. Я – воинствующий пессимист)). Это значит, что за хороший финал буду биться до конца. Бежим дальше?))

Посмотреть вложение 169124
Приветик!!! barrakuda, ты сможешь, я в тебе не сомневаюсь! А еще ты классная! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу