Сила воли 1 раз и навсегда!

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приснилось что курил сегодня, давненько не было таких снов :)
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра начинается серьёзное испытание для моего некурения, на 3 недели отправляюсь на сборы в армию, и если уж в том коллективе не закурю, то думаю уже никогда не закурю, по крайней мере не из-за влияния курящих людей :)
В следующий раз будет возможность отписаться после 23 августа :)
К модераторам просьба не отправлять никуда мой дневник в это время ;)
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень давно не заходил сюда, и вот решил написать :)
Сегодня ровно 3 месяца с того дня как я избавился от курения, по прошествии которых я ничуть не жалею о своём решении, вот :rolleyes:
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Glip, поздравляю!
3rd_birthday_card_12_pack_large.jpg


по прошествии которых я ничуть не жалею о своём решении
молодчина! думаю очень немногие жалеют о таком решении :)
 
Реакции: Glip

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайти на почти забытый форум побудил чертовски реальный сон, в котором почти закурил, проснувшись в том же месте где и собирался закурить во сне стало как-то не по себе. Но вот зашел сюда, почитал что происходит в организме в эти дни, и понял что все идет по плану! Чего и всем желаю. ;)
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Год! В этом году этот праздник значимее любого другого! Не описать словами как это круто осознавать что прошел уже целый год свободы!!!
Всем кто только становится на этот путь или топчется в нерешительности, боясь сделать первые шаги.. Я хочу сказать: отбросьте страхи и сомнения и полный вперед, никаких сомнений, сожалений не должно быть... Если кто-то скажет что это невозможно или что это очень трудно, ни в коем случае не верьте и гоните этого человека!
Если мне вдруг становилось грустно или тоскливо в течение года я вспоминал: " Черт возьми, да я же не курю!" И эта мысль придавала невероятные бодрость и силу, веру в себя и желание жить!
И ещё.. Самый лучший момент можно подобрать по простой формуле: это здесь и сейчас.:rolleyes:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 21 день с момента последней выкуренной сигареты и вроде как говорят что физическая зависимость через этот срок пропадает..
На самом деле по-моему она пропала ещё минимум неделю назад,однако отметки в 3 недели всё равно почему-то ждал.
Уже почти забылось ощущение как это собственно хотеть курить, что в общем-то радует, однако курящие товарищи по прежнему регулярно зовут на курилку, просят зажигалку, или даже сигаретку, чем вызывают довольно странные ощущения.. Иногда выходя из дома на автомате начинаю проверять взял ли сигареты и позавчера даже пытался их найти какое-то время :)
В целом мне кажется что сейчас уже нет такого понятия как "сорваться", время силы воли прошло, пришло время простого самоконтроля.:rolleyes:
Просто стаж всего 5 лет. Бросить очень легко. И физическая тяга пропала быстро и без проблем.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Несмотря на целый год, достижение так себе. Ибо стаж 5 лет - это несерьёзно.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тем не менее, решение принято правильное. Поэтому поздравляю с правильным решением и желаю и дальше не разрушать своё тело собственными руками.
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за великолепные слова, очень-очень приятно :D
К вышенаписанному отчету хочу добавить что за прошедший год занялся спортом: легкой атлетикой и плаванием. Дыхание постепенно в течение года выровнялось и сейчас я бегаю дольше чем многие никогда не курившие люди, хотя, разумеется, свою роль играет сравнительно небольшой стаж курения, но лично для меня и ряда знакомых это стало доказательством и подтверждением способности организма восстанавливаться по крайней мере после 5 лет попоек и беспощадного курения. Хотя я верю что с любым стажем возможно абсолютно все, если есть желание жить, в широком смысле этого слова.:angel:
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Glip, 2 года! Поздравляю!!!
Спасибо большое! :)
Решил вот в свой праздник зайти на старый добрый форум :)
Спасибо всем кто организовал и поддерживает это, очень важное и большое дело делаете!
Всем кто по каким-то причинам ещё не стал на этот путь хочу сказать - дерзайте!
Приведу цитату из книги Антаровой, две жизни:
"Чтобы понять очарование и радость раскрепощения, надо сначала осознать себя в рабстве от вещей и страстей."
Как же эти слова подходят для курения, да и любой зависимости.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу