10 нелепых поступков, совершённых по пьяни

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Вынесла» фейерверк из магазина салютов,через метров 300 взорвала:Dбахал долго и красиво))видимо, дорогой был..пару дней ходила-оглядывалась:facepalm:но кайфанула
 

Alex430

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
983
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я только тележки из магазинов угонял и дома на балконе ставил, знаки дорожные воровал, конусы всякие..Ну и молоток из автобуса спёр для аварийного разбивания стекла))
В общем чёто меня на воровство тянуло раньше:facepalm:
Блиин, я тоже , упёр как то знак главная дорога , но вверх дичи совершенной , это мы в студенческие годы украли ночью чучело гепарда с магазина , и поставили его во дворе , в кусты , типо он охотится))) представляю тех кто его нашел ))) проснувшись утром, задал себе вопрос " что с тобой не так ?" )) золотые годы
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Вынесла» фейерверк из магазина салютов,через метров 300 взорвала:Dбахал долго и красиво))видимо, дорогой был..пару дней ходила-оглядывалась:facepalm:но кайфанула
Блиин, я тоже , упёр как то знак главная дорога , но вверх дичи совершенной , это мы в студенческие годы украли ночью чучело гепарда с магазина , и поставили его во дворе , в кусты , типо он охотится))) представляю тех кто его нашел ))) проснувшись утром, задал себе вопрос " что с тобой не так ?" )) золотые годы
:kiss::thumbup::thumbup::thumbup::kiss:
 
S

SerezhaEvil

Блиин, я тоже , упёр как то знак главная дорога , но вверх дичи совершенной , это мы в студенческие годы украли ночью чучело гепарда с магазина , и поставили его во дворе , в кусты , типо он охотится))) представляю тех кто его нашел ))) проснувшись утром, задал себе вопрос " что с тобой не так ?" )) золотые годы
:rofl::rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Вынесла» фейерверк из магазина салютов,через метров 300 взорвала:Dбахал долго и красиво))видимо, дорогой был..пару дней ходила-оглядывалась:facepalm:но кайфанула
Отчаянная! Не представляю даже как это можно в одиночку проделать! Респект!
Весело-то как!
Из воровства с пьяной рожей, у меня вроде один только случай... Но мы были с мужем и с сестрой с мужем. В Эльдорадо скоммуниздили с мужем телевизор самсунг за 25т. Давненько тоже было. Ну там просто все получилось... На кассу проводили меня, телек выставили. Я мужу говорю - бери и иди. Он взял, в машину загрузил, а я не заплатила. Потом пошли дальше обмывать в якиторию в том же здании. С сестрой нажрались коктейлей и стали с ложки кидаться в понравившихся парней мороженным. Парням тоже понравилось, они начали кидать в нас. Объединились, весело было! Но... мужья нам тогда были не мужьями, по этому терпели... сейчас бы поубивали на фиг!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лет 15 назад у меня была "пьяная любовь". Бухие подали заявку, бухие расписались и в таком же виде вскоре развелись. Теперь при рассказе о своей биографии этот кусочек своей истории я обычно не упоминаю...
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Блиин, я тоже , упёр как то знак главная дорога , но вверх дичи совершенной , это мы в студенческие годы украли ночью чучело гепарда с магазина , и поставили его во дворе , в кусты , типо он охотится))) представляю тех кто его нашел ))) проснувшись утром, задал себе вопрос " что с тобой не так ?" )) золотые годы
Мои подружки - алкашки как-то раз оторвали две большие буквы из названия с фасада ресторана. Третью не успели, их заметил охранник.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Мои подружки - алкашки как-то раз оторвали две большие буквы из названия с фасада ресторана. Третью не успели, их заметил охранник.
Одна из украденных букв была Т, и они ночью приперли ее мне ( потому что я Таня)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я пьяный под машину попал
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пьяный под машину попал
Это плохо. Сейчас ехала в электричке, мужик вывалился из электрички, хорошо, что на платформу, я испугалась, что в дырку пролетит, под поезд, он там запнулся... Хоть бы с ним все нормально было...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это плохо. Сейчас ехала в электричке, мужик вывалился из электрички, хорошо, что на платформу, я испугалась, что в дырку пролетит, под поезд, он там запнулся... Хоть бы с ним все нормально было...
А меня волга сбила, квадратная вся такая, помню как летел через её крышу в ночи, разглядывая звёзды, а после приземления проскользил под колёса автобуса отезжающего от остановки. Но всё рвно лучше гипс и палатка чем гранит и оградка :cool:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня волга сбила, квадратная вся такая, помню как летел через её крышу в ночи, разглядывая звёзды, а после приземления проскользил под колёса автобуса отезжающего от остановки. Но всё рвно лучше гипс и палатка чем гранит и оградка :cool:
Страшно.
 

Alex430

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
983
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А меня волга сбила, квадратная вся такая, помню как летел через её крышу в ночи, разглядывая звёзды, а после приземления проскользил под колёса автобуса отезжающего от остановки. Но всё рвно лучше гипс и палатка чем гранит и оградка :cool:
Трезвый убился наверн
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Трезвый убился наверн
Да думаю, что повреждений было бы больше это из за того, что когда трезвый человек видит опасность он интуитивно напрягает мышцы из за чего происходит упругий удар без смягчения, а пьяный же как мешок с отрубями у него мышцы расслаблены из за чего и амортизация лучше, мне потом тот капот вернули - вмятина была хорошая ;)
 

Alex430

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
983
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да думаю, что повреждений было бы больше это из за того, что когда трезвый человек видит опасность он интуитивно напрягает мышцы из за чего происходит упругий удар без смягчения, а пьяный же как мешок с отрубями у него мышцы расслаблены из за чего и амортизация лучше, мне потом тот капот вернули - вмятина была хорошая ;)
Всё верно :) масса случаев таких, падают из окон, под машины, хоть бы че, трезвый пошел- споткнулся : перелом, расстяжение то сё 5-е 10-е )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё верно :) масса случаев таких, падают из окон, под машины, хоть бы че, трезвый пошел- споткнулся : перелом, расстяжение то сё 5-е 10-е )))
Тут надо сразу добавлять, что если был трезвый-то вообще бы не совершил глупый поступок и не создал ситуацию в которой смог бы пострадать сам и причинить ущерб другим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу