Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.896
Реакции
63.345
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
6666-480x330.jpg

А я вас, девочки, приглашаю на чаепитие, в честь дня рождения своего:wub:

Приветствую, и здравствовать нашей славной имениннице! вот тебе открыточка:
5896-otkritki-Otkritka-kartinka-s-dnem-rozhdeniya-pozdravlenie-s-dnyom-rozhdeniya-den-rozhdeniya-tsveti-korotkoe-pozdravlenie-v-stihah.jpg

вот тебе цветочки:
921427_0.png

и обнимашки!:676866858::kiss::kiss::kiss:
Поздравляем! Ураааааа!
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошла плакать!!! Аааа!!!
Аа-чу-меть! Так жалко!
Но не плачь. Судьба решила потренировать твою волю и сдержанность. Вытри слезы, Наташа. А, может, ну его нафиг малахит? Это ж камень, а на камне сидеть холодно. Малахит хорошо на шкатулку - и красиво, и надежно. А на стульчик хочется чего-то мя-агонького. Меха, например... И не обязательно, чтобы он был в натуре, а с помощью красок эффекта меха можно добиться?
Я, может, конечно, не туда лезу и не хочу становиться поперек твоей мечты, но если сильно не идет, всегда застыну и начинаю думать - почему? И если сильно хочу осуществить то, что задумала, иногда напропалую лезу, пру танком, а чаще всего ищу подъездные пути, чтоб и себе удовольствие составить, и чтоб никакая тварь не помешала. Имеется ввиду под тварью разные ситуации, или невезуха, или еще какие-то заморочки в виде бракованного скотча. Короче, Натуль, при танком, или обходи препоны - и будет тебе счастье!
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет на 12 ноября 2017
Перетяжка кресла прошла без сучка и задоринки. Все как Маратик Ка говорил: двумя руками прижимаешь сиденье и ждешь когда вырастет третья рука)))
Было
Посмотреть вложение 512006
К счастью в доме были два приличных куска натуральной кожи:dance: и они пошли в дело.В процессе выкраивания и прибивания мебельным степлером проблем не было
Посмотреть вложение 512011
Стало:
Посмотреть вложение 512013
А вот с табуреткой, сейчас напишу отчет и пойду плакать:cry::cry::cry: и думать...
БылоПосмотреть вложение 512015
1) Загрунтовала белым, потом зеленым
Посмотреть вложение 512017
Потом "наквакала" пятнами разной краски
Посмотреть вложение 512020
Потом растерла сгибом листа ( как известный декоратор велел)
Посмотреть вложение 512022
Потом положила стрейч пленку, сняла и получилась полная фигня. Совсем не похоже на малахит. Посмотреть вложение 512024 Хорошо у сиденья есть обратная сторона, начала все по-новой. Подобрала самый малахитовый цвет смешиванием синего и желтого - такой чудесный цвет получился:bounce: Потом сделала черную глизаль, покрыла и мятыми бумажками сделала очень похоже на малахит
Посмотреть вложение 512028
Потом наклеила малярный скотч на края, покрыла ножки и середину табуретки светло-малахитовой глизалью, обвела контуры золотом, накрасила золотых ящериц через трафарет - такой кайф!!! так красиво получается!!!
Посмотреть вложение 512030
И последний штрих - снять малярную ленту, аккуратно тяну... чую срываю краску с основания:cry:
Ну и вот...
Посмотреть вложение 512031
Пошла плакать!!! Аааа!!!
Ящерки - это хорошо. Но, на мой вкус, фон был лучше и интереснее. А ящерки все закрыли. Но если тебе нравятся ящерки - это супер.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как мне нравится в нашей теме по рукоделию! Можно хоть каждый день все новые и новые творческие задумки осуществлять. Редко, правда, попадаю на форум - то была занята, то уже которую неделю с перерывами в нашем микрорайоне меняют электрические столбы (замучили уже), и целыми днями света нет. Заскочишь на минутку, глянешь одним глазком как дела, а на общение уже и лимит времени исчерпан, короче, тоже, хоть плачь! Зато все время чувствуешь, что есть где-то у меня друзья, и я всегда рада их встретить, поделиться впечатлениями и т.д.
Вот, делюсь. Приклеили мы с мужем обои на те, что основные на стенах. Бежевый и розовый оттенки подошли к тем обоям. И мы, не мудрствуя лукаво, поклеили приличный кусок стены попеременно - то розовая полоса, то бежевая. И так оригинально получилось, нам понравилось. Такие полосатики. Правда, основные обои дорогие на вид, и на цену, а эти попроще, но это не сильно бросается в глаза. И остались еще кое-где полосы от карандашей - дырки-то все заклеили, а вот карандашные полоски (пробовали оттирать, не оттираются) придется выдумывать какое-то для них прикрытие в виде какого-то декора. Но это позже, потому что пока со временем напряженка, да и устаем. Еще мамин приусадебный участок готовим у зиме, так что дел много. Но постепенно справимся.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и корни на даче выкапывала (петрушку), и даже целые растения с комом земли пересаженные привозила - очень плохо растет все.
У меня одну зиму жила петрушка выкопанная, нормально
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6666-480x330.jpg

А я вас, девочки, приглашаю на чаепитие, в честь дня рождения своего:wub:
Даша, с днем рождения!!!! Желаю всего самого доброго, а ещё много вязать и мало распускать:kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ящерки - это хорошо. Но, на мой вкус, фон был лучше и интереснее. А ящерки все закрыли. Но если тебе нравятся ящерки - это супер.
Там по периметру дырки образовались, вот ящериц и налепила)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аа-чу-меть! Так жалко!
Но не плачь. Судьба решила потренировать твою волю и сдержанность. Вытри слезы, Наташа. А, может, ну его нафиг малахит? Это ж камень, а на камне сидеть холодно. Малахит хорошо на шкатулку - и красиво, и надежно. А на стульчик хочется чего-то мя-агонького. Меха, например... И не обязательно, чтобы он был в натуре, а с помощью красок эффекта меха можно добиться?
Я, может, конечно, не туда лезу и не хочу становиться поперек твоей мечты, но если сильно не идет, всегда застыну и начинаю думать - почему? И если сильно хочу осуществить то, что задумала, иногда напропалую лезу, пру танком, а чаще всего ищу подъездные пути, чтоб и себе удовольствие составить, и чтоб никакая тварь не помешала. Имеется ввиду под тварью разные ситуации, или невезуха, или еще какие-то заморочки в виде бракованного скотча. Короче, Натуль, при танком, или обходи препоны - и будет тебе счастье!
Спасибо за поддержку. Какой бы эта табуретка не получилась, участь её скромная - она будет стоять в кактусной комнатке, а на ней тазик с землей для пересадки кактусов. Так что одни ножки и видно будет. Хай такая буде.)))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, спасибо вам всем за теплые слова. Очень приятно идти с вами плечом к плечу и творить красоту:bounce::kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.845
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, спасибо вам всем за теплые слова. Очень приятно идти с вами плечом к плечу и творить красоту:bounce::kiss:
Даша, а что у тебя за авка? Ты тоже в спорт втянулась?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даша, а что у тебя за авка? Ты тоже в спорт втянулась?
нет, просто авка- картинка из инета. Хотя можно сказать, немного и втянулась. Два месяца хожу на растяжку, гляди через год сяду на шпагат:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.845
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет, просто авка- картинка из инета. Хотя можно сказать, немного и втянулась. Два месяца хожу на растяжку, гляди через год сяду на шпагат:D
У меня коллега после года растяжки решила на пилон пойти:D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня коллега после года растяжки решила на пилон пойти:D
я уже на нем была, синяки потом пол года залечивала)) Ну и девушка, которая преподает нам растяжку, тоже учит стриппластике. Как раз группа перед нами. Но для таких вещей я пока не готова. Я бревнышко. Маленькое красивенькое, но бревнышко:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу