Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все хотят выглядеть альфа-самцами просто)
Да ладно.
Я тебя разочарую. Когда ещё с бывшей жили, приезжала в гости к ней сестра с мужем. Она его старше, он младше.
Он перед ней на ципочках бегает. Хоть сам опером работает. Поехали говорю к другу в баню. Приехали паримся, пиво пьём. Разговариваем. Время 12 ночи, этот заскулил то что жена его буде ругатся. Я его напрямую спрашиваю - тебе тряпкой и подкаблучником нравится быть. Отвечает - да. Там же в бане решил приколотся над ним, рассказал сказку о красивой любовнице. На следующий день дома была истерека. Сука. Все дословно, как записывал, доложил в малейших деталях.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да ладно.
Я тебя разочарую. Когда ещё с бывшей жили, приезжала в гости к ней сестра с мужем. Она его старше, он младше.
Он перед ней на ципочках бегает. Хоть сам опером работает. Поехали говорю к другу в баню. Приехали паримся, пиво пьём. Разговариваем. Время 12 ночи, этот заскулил то что жена его буде ругатся. Я его напрямую спрашиваю - тебе тряпкой и подкаблучником нравится быть. Отвечает - да. Там же в бане решил приколотся над ним, рассказал сказку о красивой любовнице. На следующий день дома была истерека. Сука. Все дословно, как записывал, доложил в малейших деталях.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже интересно что, а то я чет говорю говорю мужу, да всё мимо))
Ну ни знаю...
Значит надо как то направление правильное самой придать.

Помню был знакомый один.Вот возьму говорит жену себе из деревни. Скажу ей соси, будет сосать. Скажу не соси, не будет сосать.
Короче. Пиздит его жена похоже. Зашуганный какой то стал за последнее время.....
 
A

Alegoria

Видимо, роль возраста преувеличена.
наверное.
от характера зависит.
Я просто сама по характеру ещё как ребёнок (или не ещё, а уже и навсегда:)), у меня были отношения с мужчинами на максимум 5 лет старше, и для меня это было слишком грустно:) Ну там, правда, и мужчина был, который по душевному возрасту лет на 10 свой фактический возраст опережал.
А так практика показывает, что мне комфортнее всего с мужчинами, которые моложе меня на 4-7 лет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ни знаю...
Значит надо как то направление правильное самой придать.

Помню был знакомый один.Вот возьму говорит жену себе из деревни. Скажу ей соси, будет сосать. Скажу не соси, не будет сосать.
Короче. Пиздит его жена похоже. Зашуганный какой то стал за последнее время.....
Не тот видимо в их семье рассосался...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывший мч тоже все дословно передавал, причем от меня родителям, от родителей мне. )))))
С выражением ? В лицах ? А то как то обидно если уныло так.... без выражения...
 
A

Alegoria

Не, репортеры не дословно передают, а так
230340_novosti-tak-i-pishutsya.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Даже не знаю, это хорошо или плохо?:)
Ну вот его мама сказала ему, - мне не нравится, что Саша курит. Он бежит ко мне и передает. Или что-нибудь, вроде, - ищи достойную девушку, он мне это выкладывает. А как мне потом в гости ехать ? я ж удушить ее хочу. Или отцу про секс докладывал, он на меня странно смотрел и ухмылялся. Мне казалось я в аду )
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ну вот его мама сказала ему, - мне не нравится, что Саша курит. Он бежит ко мне и передает. Или что-нибудь, вроде, - ищи достойную девушку, он мне это выкладывает. А как мне потом в гости ехать ? я ж удушить ее хочу. Или отцу про секс докладывал, он на меня странно смотрел и ухмылялся. Мне казалось я в аду )
Да чот как-то да, хреновато)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу