Ищу совета Маска #256 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1731197

Шикарная блондинка

Я влюбилась в модератора форума. Боюсь ему сказать, он очень строгий и принципиальный. Удаляет малейшие движи в сторону политики или любой запрещёнки. Очень возбуждает. Как строгий полицейский. Хочу, чтобы он меня наказывал лично, наедине. Что делать?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
А кто тут шикарная блондинка, кроме меня канешно
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Домен. И эта женщина хотела мне открывать и закрывать гештальты, даже не узнаёт :facepalm:
Фига я гештальт открыла, аж сама не узнаю.. Профи ёпта😁и сам ты женщина. Я девушка 😄
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты не хочешь модератора который от твоего имени написал маску, надеясь что кто-то захочет.
:D
Понятно. А кого должны захотеть меня или модератора и кто? Все? Или мы с модератором хотим друг друга
Или всех
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь бывает только взаимной или это не любовь
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понятно. А кого должны захотеть меня или модератора и кто? Все? Или мы с модератором хотим друг друга
Или всех
Там Ань, тёмная история получается...
Несмотря на коллективное расследование, так и не удалось выяснить кто!
Кто а главное зачем, скрывается под псевдонимом "Эрик"!!!
Скандалы, интриги, расследования!
Оставайтесь с нами до конца!

З.Ы.
Я лично за групповуху. Особенно с блондинкой.
Там сачкануть можно. Но без вот этого. Передоза. То есть садомии. Садомазия. Безобразия в общем.
:twins:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу