Ищу совета Маска #240 V2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.618
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всё ниасилила,но ощущение от темы,что в междусобойчик гигантов мысли и учёных с мировым именем нагло вперлись жалкие посредственности.У которых в ценностях семья и дети:D:D
тут шайка-банда бездеток-феминисток промышляет. Могут словесно запинать любого, кто будет за классический брак и детей.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.618
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Дополнение к Маске:

1. @Волка с чего вы взяли что я обиделась? Обида не единственный источник мотивации для высказываний. Или он у вас лично единственный? Вам нужны работяги если так никто вас не отговаривает. У меня чётко написано что я их вижу в мужьях у подруг детства, но счастья в семьях там нет. А его быть не может если нет интеллектуальной совместимости, которая и определяет качество совместной жизни.

2. Волка да попробуйте с двумя мужчинами пока вы ещё привлекательны.

3. Люди почему вы так безграмотно пишете?
Какие вам дочери президентов у вас проблемы с правописанием.

4.Скажите мне про мой возраст в лицо
Что-то у маски с самооценкой не то, проблемы какие-то. Поэтому и варианты себе непонятно какие находит с тройничком. Вот где интеллекта-то поискать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.618
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Так в среду же групповуха, норм успеваешь🤣 @Волка ирина, как тебе среда? Созыв кароче групоптушников
Надо с местом и датой определиться только. Группу тут создать. Совместить анонимный Санта и встречу в реале.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насколько отличается место моего рождения- прекрасный Гагаринский, Ломоносовский, от ебаного. Западного дегунино и ховрина. Хотя Бирюлёво еще хуже. Но есть и Дубровка с Бутово хуй знает где зажопнее.
Но Ленинский проспект друг мой это не зажопинск
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обращение к Маске.
Ввиду постоянного оскорбления пользователей форума в грубой форме,участвующих в обсуждении данной темы, ваши сообщения больше публиковаться не будут!
Более того,предупреждаю, что мне не составит труда вычислить ваш аккаунт на форуме и применить к вам меры согласно правилам форума!
Вы перешли все границы,считая что если вас лично не видят,то можно все что угодно писать
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обращение к Маске.
Ввиду постоянного оскорбления пользователей форума в грубой форме,участвующих в обсуждении данной темы, ваши сообщения больше публиковаться не будут!
Более того,предупреждаю, что мне не составит труда вычислить ваш аккаунт на форуме и применить к вам меры согласно правилам форума!
Вы перешли все границы,считая что если вас лично не видят,то можно все что угодно писать
Мать котятья, маска не инкогнито😲😲😲 как вернуть теперь веру в человечество😒
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин мне почти сорок а я ещё надеюсь групповуху попробовать
Блин, Аня!
Мне казалось мы примерно одного возраста. Но мне уже 44, а тебе всё "почти сорок". Что за хрень?)))))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
134.002
Лет курения
0
Обращение к Маске.
Ввиду постоянного оскорбления пользователей форума в грубой форме,участвующих в обсуждении данной темы, ваши сообщения больше публиковаться не будут!
Более того,предупреждаю, что мне не составит труда вычислить ваш аккаунт на форуме и применить к вам меры согласно правилам форума!
Вы перешли все границы,считая что если вас лично не видят,то можно все что угодно писать
Нас матюкают?1lis20
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.605
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
ЮЗАО но этот не зажопинск. Сейчас я в САО, вот тут Зажопинск. Я даже в муниципалитет писала гневные письма по поводу Зажопности Северного округа Москвы.
Это ещё не Зажопинск))
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, смог ли он писать программки и обучаться постоянно новому, если бы не помощь родителей. Или пришлось бы пахать на двух работах без выходных) добились, они, ага.
да, это хороший вопрос
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Обращение к Маске.
Ввиду постоянного оскорбления пользователей форума в грубой форме,участвующих в обсуждении данной темы, ваши сообщения больше публиковаться не будут!
Более того,предупреждаю, что мне не составит труда вычислить ваш аккаунт на форуме и применить к вам меры согласно правилам форума!
Вы перешли все границы,считая что если вас лично не видят,то можно все что угодно писать
Ахахаа
Ахахахахаха
О Боже. Смешно😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
86
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу