14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ясно))) у меня просто йога,заставляю себя хотя бы пару раз в неделю дома по приложению заниматься))) и то если планку делаю, сверху сын садиться ;)
Ну а что, нормальный такой утяжелитель :giggle:
 

Sarmat91

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
576
Не курю с
09.05.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Agnita

На взлет
Сообщения
2.556
Реакции
5.197
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а что, нормальный такой утяжелитель :giggle:
и не говори! особо если учесть, что малой по комплекции в папу пошел, такой же шкафчик с антресолькой, только в миниатюре))) он по моей спине недавно таааак хорошо поползал, короче, солей в позвоночнике у меня в близкое время точно не будет:bounce:
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да тоже вроде нормуль. То пусто, то густо так сказать...
Вчера пока меня не было, с работы ехал, за полчаса умудрились страниц 15 на болтать, а стоит мне зайти и сразу тишина. Боятся что-ли :giggle:
А успокоительные далеко не убирай. Я сам нет-нет да и закидываюсь ;)
А самое главное что я понял (насколько я разбираюсь в колбасных обрезках), то что нужно как можно больше позитива, и тогда плохие мысли сами исчезают :dance:
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тишина вот прям как сейчас
cactus.gif
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.556
Реакции
5.197
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и как сказал конферансье из фильма "покровские ворота": на улице идет дождь, а у нас идет концерт!!! в Уфе реально дождичек
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и как сказал конферансье из фильма "покровские ворота": на улице идет дождь, а у нас идет концерт!!! в Уфе реально дождичек
Дождик это хорошо! А у нас вот похороненая картошка воскресать не хочет...
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
Доброе утро. Гороскоп на сегодня уже готов. Самое главное не курите. Это плохо для всех знаков зодиака.
Гороскоп на 23 мая 2019 – ОВЕН​

Гороскоп на 23 мая говорит Овнам, что следует иногда принимать "подарки судьбы" и извлекать из этого пользу. Не бойтесь делать что-то новое, это принесет вам пользу. Не отрицайте свои слова: если что-то пообещали — исполняйте.

Гороскоп на 23 мая 2019 – ТЕЛЕЦ​


Звезды предупреждают Тельцов, что 23 мая, взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Не провоцируйте коллег и знакомых громкими высказываниями, иначе есть риск остаться отверженными консервативным обществом. Это вопрос чистого воспитания, скоро судьба все расставит по своим местам.
Гороскоп на 23 мая 2019 – БЛИЗНЕЦЫ​

Гороскоп на 23 мая для Близнецов говорит, что нужно "держать себя в руках", смотреть на чередование удач и неудач — как на естественную смену дня и ночи. Хороший день для того, чтобы посетить интересное мероприятие, публичное место. Не позволяйте кому-то принимать за вас решения.

Гороскоп на 23 мая 2019 – РАК​

Луна говорит, что 23 мая Ракам, несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете казаться скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не забывайте о том, что многие люди очень восприимчивы, старайтесь не обижать посторонних. Близкие люди вдохновят вас на что-то невероятное и важное.

Гороскоп на 23 мая 2019 – ЛЕВ​

Астрологический прогноз на 23 мая говорит, что где бы вы ни находились, сможете открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. Присмотритесь к знакам судьбы, все неслучайно. Прислушивайтесь к советам любимого человека, даже если они вам кажутся нереальными.

Гороскоп на 23 мая 2019 – ДЕВА​

Гороскоп на 23 мая говорит, что сегодня Девы почувствуют некую расслабленность и спокойствие. Отдыхайте, но не расхолаживайтесь, иначе вы подведете кого-то из близких. Во второй половине дня будет не хватать времени на выполнение домашних обязанностей.

Гороскоп на 23 мая 2019 – ВЕСЫ​

Астрологический прогноз на 23 мая говорит Весам, что вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий и не позволяя собой манипулировать. Не будьте ханжами по отношению к близким. Не лучший день для споров и батлов.

Гороскоп на 23 мая 2019 – СКОРПИОН​

Луна на 23 мая предупреждает Скорпионов, что сегодня стоит сосредоточиться на проблемах, связанных с социальными обязательствами людей или с правовой деятельностью. Хороший день, чтобы приготовить что-то новое и вкусное. Однако, не стоит злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на 23 мая 2019 – СТРЕЛЕЦ​

Зодиак говорит Стрельцам, что 23 мая повышается зависимость представителей этого знака от того впечатления надежности или ненадежности, которое производят на вас другие. Не будьте халатными, ко всему подходите очень серьезно. Не спорьте с профессионалами.

Гороскоп на 23 мая 2019 – КОЗЕРОГ​

Гороскоп на 23 мая говорит Козерогам, не распыляйте свою энергию, занимаясь нестоящими делами. Сегодня начальство оценит ваш профессионализм, возможно даже поднимет зарплату. От поклонников не будет отбоя, что вам очень польстит.

Гороскоп на 23 мая 2019 – ВОДОЛЕЙ​

Астрологический прогноз на 23 мая предупреждает Водолеев, что некоторые представители знака будут стремиться единолично распределять блага и использовать людей в своих интересах. Будьте дипломатичны, умейте находить тактичные слова, если от злости разрывает.

Гороскоп на 23 мая 2019 – РЫБЫ​

Астропрогноз на 23 мая говорит Рыбам, что нужно относиться с уважением к распоряжениям начальства. Не верьте всему, что говорят о незнакомых людях другие, проверяйте информацию. Хороший день, чтобы получить новые знания. Возможно, окажетесь в забавной, но поучительной ситуации.
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.556
Реакции
5.197
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ха, у нас еще в начале мая зима хотела вернуться ;)
Дак и у нас. В начале мая ночью до минус 2 было. Иней по земле и как бы дико не звучало, но приходилось машину с утра очищать...
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.556
Реакции
5.197
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак и у нас. В начале мая ночью до минус 2 было. Иней по земле и как бы дико не звучало, но приходилось машину с утра очищать...
у меня свекр тоже угорал, вечером на фазенде тепло было, утром вышел - везде иней лежит
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу