16 #16_1 Весёлые грибы

Куда вы пойдете дальше после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет друзья! Меня зовут Алена. Я курила с 13 лет и по 11 июля этого года, в общем 20 лет!!!! Бросала 2 года. Испробовала все возможные методы, гипноз, табекс, сила воли, карр,, короче качалась на качелях) И!!! из каждого метода вынесла уроки, которые мне сейчас помогают бросить, а так же помогает табекс и стратегия у Сергея-основателя этого форума. Не курю с 11 июля, полет нормальный. С вами хочу закрепить результат, а также пообщаться, и может и помочь кому советом.
Советом, с таким коротким сроком бросания???
Я на качелях качалась лет 7, чем не горжусь естественно, и сроки некурения были приличные, но советы раздавать не спешу. Рановато.
 

Life is my love

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
192
Советом, с таким коротким сроком бросания???
Я на качелях качалась лет 7, чем не горжусь естественно, и сроки некурения были приличные, но советы раздавать не спешу. Рановато.
А я горжусь за каждый день, который не курила. Кстати, в том и была раньше моя большая проблема, что обесценивала свои результаты и ругала себя за каждый срыв. А теперь благодарна этим срывам, я знаю что может меня подвести в этом непростом деле. И советы я давать буду и поддерживать ребят, для этого мы здесь и собрались, делиться опытом.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я горжусь за каждый день, который не курила. Кстати, в том и была раньше моя большая проблема, что обесценивала свои результаты и ругала себя за каждый срыв. А теперь благодарна этим срывам, я знаю что может меня подвести в этом непростом деле. И советы я давать буду и поддерживать ребят, для этого мы здесь и собрались, делиться опытом.
И правильно делаешь! У меня до сих пор мурашки от восторга и гордости что я не курю)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я горжусь за каждый день, который не курила. Кстати, в том и была раньше моя большая проблема, что обесценивала свои результаты и ругала себя за каждый срыв. А теперь благодарна этим срывам, я знаю что может меня подвести в этом непростом деле. И советы я давать буду и поддерживать ребят, для этого мы здесь и собрались, делиться опытом.
Тебе нужно написать 10 сообщений и можно юудет установить счетчик) хочешь заведи себе дневник)
как завести дневник: Инструкция

Инструкция как создать дневник

Как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/threads/snova-i-navsegda.48571/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

pF-uBk3EoMVwhRIEbEJXbWeSkHNzYMOAKHvI09TbGkowDJ08hPqe1sC2RNBvNQYxXa2lxWFVrHsPZebQUJFkNnGA14fe3MvklnkuSKIwebRIyhKB3KmFGR-jVr1Wd8T42y4yqsSe


3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

V4pceqLvMOzAmmdq8MlvjMt2OrRmUfhcQEzsNu673hQzQDArlf0_Qf89IP-OoShrRN7IQo7NAnRLhhBDKTvkzN6IghAfp8mq7wW_q1V0Fd0CmV7MBdl5S2WdNwlz36C4-yicQLyo


4) Вставляем ссылку в строку Дневник

lrNs0icrW7CsbY3JNIpS1q7QapK1vmwuC7tKOUzpkJkQqxbfkaFVC9mY-tCOrc7jO-Hp4uIGuK1OWW1S9gXrPHFoP65nUlSB6vKRUFf3QidsRfqrhEPGZd0Fph-fA3aThlde_fnT


Сохраняем изменения


(после нажатия ты попадешь на информацию, как завести себе Дневник и зачем)

Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Ну а если случится очень ужасное.. и Вы не сможете справиться с желанием покурить, то вы просто обязаны нажать на кнопку SOS (наверху кнопка).

Но... прибежать к вам на помощь, с советом, добрым словом люди смогут только в Ваш Дневник, а если его нет, то и бежать будет некуда-(

Но надеюсь, до этого не дойдет.

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

И зовите на новоселье-)
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Прошу перевести меня в другую команду. Здесь я точно сорвусь и рисковать результатом нет желания.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.971
Реакции
108.233
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе всем утро)))
GouXEQLSZ83kmjrU.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Life is my love

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
192
Тебе нужно написать 10 сообщений и можно юудет установить счетчик) хочешь заведи себе дневник)
как завести дневник: Инструкция

Инструкция как создать дневник

Как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/threads/snova-i-navsegda.48571/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

pF-uBk3EoMVwhRIEbEJXbWeSkHNzYMOAKHvI09TbGkowDJ08hPqe1sC2RNBvNQYxXa2lxWFVrHsPZebQUJFkNnGA14fe3MvklnkuSKIwebRIyhKB3KmFGR-jVr1Wd8T42y4yqsSe


3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

V4pceqLvMOzAmmdq8MlvjMt2OrRmUfhcQEzsNu673hQzQDArlf0_Qf89IP-OoShrRN7IQo7NAnRLhhBDKTvkzN6IghAfp8mq7wW_q1V0Fd0CmV7MBdl5S2WdNwlz36C4-yicQLyo


4) Вставляем ссылку в строку Дневник

lrNs0icrW7CsbY3JNIpS1q7QapK1vmwuC7tKOUzpkJkQqxbfkaFVC9mY-tCOrc7jO-Hp4uIGuK1OWW1S9gXrPHFoP65nUlSB6vKRUFf3QidsRfqrhEPGZd0Fph-fA3aThlde_fnT


Сохраняем изменения


(после нажатия ты попадешь на информацию, как завести себе Дневник и зачем)

Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Ну а если случится очень ужасное.. и Вы не сможете справиться с желанием покурить, то вы просто обязаны нажать на кнопку SOS (наверху кнопка).

Но... прибежать к вам на помощь, с советом, добрым словом люди смогут только в Ваш Дневник, а если его нет, то и бежать будет некуда-(

Но надеюсь, до этого не дойдет.

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

И зовите на новоселье-)
Спасибо, буду разбираться)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Мелехов Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут.
  2. Стаж курения.
  3. Кол-во попыток бросить.
  4. Какие способы отказа использовались.
  5. Максимальный срок без сигарет.
  6. Почему были срывы?
  7. Твои предложения по названию этой команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу