# 20_4 Северное сияние

Чем займемся после финиша 20 взлетки?

  • -Пойду рандомно/с другой командой в зал/взлетную

    Голосов: 0 0,0%
  • -Уйду в небухашку/рукодельню/нежральню/

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А, старт же в 10:00 по Москве. Нужно будет ещё раз отписаться про некурю?
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184

Уважаемая команда - предоставьте нашему поисковому отряду (@Кирина @Пересвет ) свои контактные данные. E-mail адреса, ссылки на профили в соц. сетях и пр. Данные скидывайте личным сообщением.
Для чего это надо?
Часто случается, что люди перестают отмечаться не указывая на то причины. А поскольку - нам дорог каждый участник, хотелось бы обсудить с каждым - причину его не активности, возможно даже в чём-то помочь (хотя-бы словом) и постараться, общими усилиями, вернуть в строй.
Телепатов в нашем поисковом отряде, к сожалению нет, поэтому пока только так))))) ;)

Предоставление контактных данных - дело добровольное, если кому-то это сделать не позволяют убеждения - то я ни в коем случае не настаиваю, оставим всё как есть):)

До старта марафона осталось 15 часов - так что добиваем последние бычки и настраиваемся на вступление в новую, чистую и свободную от ядов жизнь! :thumbsup:
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
А, старт же в 10:00 по Москве. Нужно будет ещё раз отписаться про некурю?
Ещё таблицу не открыли, а Вы уже отмечаться начали)))) Все отметки пойдут после старта марафона! :)
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Уважаемая команда - предоставьте нашему поисковому отряду (@Кирина @Пересвет ) свои контактные данные. E-mail адреса, ссылки на профили в соц. сетях и пр. Данные скидывайте личным сообщением.
Для чего это надо?
Часто случается, что люди перестают отмечаться не указывая на то причины. А поскольку - нам дорог каждый участник, хотелось бы обсудить с каждым - причину его не активности, возможно даже в чём-то помочь (хотя-бы словом) и постараться, общими усилиями, вернуть в строй.
Телепатов в нашем поисковом отряде, к сожалению нет, поэтому пока только так))))) ;)

Предоставление контактных данных - дело добровольное, если кому-то это сделать не позволяют убеждения - то я ни в коем случае не настаиваю, оставим всё как есть):)

До старта марафона осталось 15 часов - так что добиваем последние бычки и настраиваемся на вступление в новую, чистую и свободную от ядов жизнь! :thumbsup:
С Богом! Мы победим!Настрой самый решительный, Кэп!
 
Сообщения
4
Реакции
9
Всем здравствуйте
Меня зовут Ирина
Ку 20 лет, бросала на время беременности
И недавно были попытки
Инвалид 2 группы по аутоиммунному заболеванию, очень надо бросить, а я не могу...передвигаюсь с трудом
Прочитала много раз план бросающего курить Сергея Князева, писала мотивацию, вела дневник...
Слабачка я-по факту. Уже поняла, что не хватает видимо мотивации
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня такая же печенька, весь день накаты мучают. Но я прикована к постели( спину заклинило) и от ничегонеделания прям очень мучает жажда. Но я борюсь с ними. Ведь я приняла решение, что я больше не курю.

Уважаемая команда - предоставьте нашему поисковому отряду (@Кирина @Пересвет ) свои контактные данные. E-mail адреса, ссылки на профили в соц. сетях и пр. Данные скидывайте личным сообщением.
Для чего это надо?
Часто случается, что люди перестают отмечаться не указывая на то причины. А поскольку - нам дорог каждый участник, хотелось бы обсудить с каждым - причину его не активности, возможно даже в чём-то помочь (хотя-бы словом) и постараться, общими усилиями, вернуть в строй.
Телепатов в нашем поисковом отряде, к сожалению нет, поэтому пока только так))))) ;)

Предоставление контактных данных - дело добровольное, если кому-то это сделать не позволяют убеждения - то я ни в коем случае не настаиваю, оставим всё как есть):)

До старта марафона осталось 15 часов - так что добиваем последние бычки и настраиваемся на вступление в новую, чистую и свободную от ядов жизнь! :thumbsup:
Выслала)
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
Всем здравствуйте
Меня зовут Ирина
Ку 20 лет, бросала на время беременности
И недавно были попытки
Инвалид 2 группы по аутоиммунному заболеванию, очень надо бросить, а я не могу...передвигаюсь с трудом
Прочитала много раз план бросающего курить Сергея Князева, писала мотивацию, вела дневник...
Слабачка я-по факту. Уже поняла, что не хватает видимо мотивации
Привет Ирина! Молодец, что не прекращаешь попыток, так держать.
Могу порекомендовать тебе раздел форума Курение и Здоровье - возможно там наберёшь себе и информации и мотивации.
Ты главное не сдавайся, у нас всё получится. ;)
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте
Меня зовут Ирина
Ку 20 лет, бросала на время беременности
И недавно были попытки
Инвалид 2 группы по аутоиммунному заболеванию, очень надо бросить, а я не могу...передвигаюсь с трудом
Прочитала много раз план бросающего курить Сергея Князева, писала мотивацию, вела дневник...
Слабачка я-по факту. Уже поняла, что не хватает видимо мотивации
Привет, Ира!Ты оказалась в нужном месте в нужный час!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет :wavespin:
Всех с праздником, счастья вам и здоровья.
Не курю, день десятый))
Deepest-Devotion-750x841.jpg
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
У нас в команде 18 мужчин и 48 женщин.
Выходит мужской коллектив - 27,27%, а женский 72,73%.
То ли мужики особо не задумываются о своём здоровье, то ли бросают молча без форумов))))
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас в команде 18 мужчин и 48 женщин.
Выходит мужской коллектив - 27,27%, а женский 72,73%.
То ли мужики особо не задумываются о своём здоровье, то ли бросают молча без форумов))))
66!!!!! Как-то слишком много, неправд ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу