31.03.18 09:00

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариночка, дорогая ты куда пропала? Как дела?)
Марина, надо бы отметиться!!
Привет))) здесь я,..некурящая....но самое главное довольная некурящая, спокойная некурящая. Я даже поверить не могу в то , что у меня получилось...отказаться от сигарет и не мучиться при этом. Вообщем отпуск закончился, то что я на него планировала - я выполнила, с третьей попытки, отчаявшись и почти не веря, но у меня получилось. Советую всем -не сдавайтесь,ищите подходящий для себя метод. Мне Шичко не помог, но он помог многим другим, мне не помог табекс как самостоятельное средство, мне не помог метод" силы воли" и многие другие средства не помоги, сейчас уже их всех и не вспомню. Мне помогли Табекс + Фенибут! С табексом все ясно он не позволяет никотина выводиться из организма, а вот Фенибут, это лекарство для космонавтов, оно блокирует такие чувства как страх, тревога, навязчивые состояния, но при этом сохраняется ясность мысли. Лекарство продается без рецепта, но консультация врача не помешает,мало ли что. Вообщем всем успеха в этом благородном деле)))))
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько срок некурения? Не вижу счётчика)
 

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжение истории: через месяц с небольшим я закурила...
Случилось это под впечатлением от "принятого на грудь" по случаю получения диплома))
Смешного конечно мало, но думаю- я закурила бы в любом случае...не была я психологически готова расстаться с сигаретой навсегда..хотела этого очень- да,но выполнить - была не готова.
Затем я бросала курить каждый отпуск..и в 2019 и в 2020 ..на разные сроки ..но в итоге с одним и тем же результатом- я закуривала.
Очень расстраивалась, но точно знала, что не сдамся и всё равно буду пытаться!
Ну и вот сегодня 2021 год. и 25- й день как я не курю.
25 лет против 25 дней, как миг против вечности :rolleyes:
 

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю себя с маленьким Тридцатидневным юбилеем бездымной жизни!!!
Желаю себе и всем читающим крепкого здоровья, успехов в труде,счастья в личной жизни и главное- не сбиваться с намеченного курса!:witch:
Ура! Товарищи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура,Марина!!!
Поздравляю от души!!!
587db504133a9beb3e5474e44e7140a0.gif
 

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подводя итоги прошедшего месяца: - я не герой:)
Бросала по старинке спокойно с табексом и фенибутом,пару раз были накаты..один раз поймала себя уже с сигаретой в руках..понюхала и положила обратно..вообщем ни чего критичного и невозможного.
НО! Не знаю по какой причине, может в Великий Пост сам Бог помогает бороться со страстями, пропал страх бросить курить НАВСЕГДА! Именно этот страх не давал мне бросить курить, прошлые мои попытки отказа...вдруг охватывал какой-то ужас, что моя жизнь без сигареты не сможет быть наполненной и счастливой, т.к. всегда будет присутствовать мысль - "вот если бы сейчас выкурить сигаретку, вот это- кайф"
При чём умом я вроде понимала бредовость своего пессимизма...но это мне ни как не помогало ..не могло мое сознание поверить представить и принять тот факт, что я когда - нибудь смогу жить не желая курить.
И тем не менее каким то чудом это произошло,я не боюсь отказаться от сигареты навсегда да и вообще курение утратило былую привлекательность для меня....чему я несказанно рада.
Упорство города берёт; не нужно отчаиваться из- за неудач..они делают нас сильнее и опытнее..что позволяет нам в конце концов одержать победу!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#некурю 14.05 и 15.05

@Н@тусик12 @Zoya1989 @Svetlee vseh
Это сюда
 

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восемь месяцев без сигарет! Да, такого со мной ещё не было...так на долго я не бросала :rolleyes:
Рада конечно очень...но без ожидаемого мною ежедневного дикого восторга :D
Вообще про сигареты/ курение вспоминаю крайне редко, в начале бросания я мечтала, что бы настал тот день,когда я ни разу не подумаю о "покурить бы" и начну ежедневно радоваться, что не курю...но в итоге я совсем забыла про сигареты и радостные мысли по отказу от курения посещают меня крайне редко....но так наверное и должно быть...вылечились и забыли про болезнь.
Надо жить дальше!
Слава Богу за всё!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Восемь месяцев без сигарет! Да, такого со мной ещё не было...так на долго я не бросала :rolleyes:
Рада конечно очень...но без ожидаемого мною ежедневного дикого восторга :D
Вообще про сигареты/ курение вспоминаю крайне редко, в начале бросания я мечтала, что бы настал тот день,когда я ни разу не подумаю о "покурить бы" и начну ежедневно радоваться, что не курю...но в итоге я совсем забыла про сигареты и радостные мысли по отказу от курения посещают меня крайне редко....но так наверное и должно быть...вылечились и забыли про болезнь.
Надо жить дальше!
Слава Богу за всё!
Молодец, Мариночка!
 

Marina01

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
410
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Год!!! Сама не верю..но это так..я не курю уже год!!!
Столько раз бросала..так тяжело мне было..опять срывалась...опять бросала..и вот наконец то..год свободы!!!
Ура товарищи!!
Ни когда не сдавайтесь...подымайтесь и идите...однажды всё получиться!!!
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю себя с маленьким Тридцатидневным юбилеем бездымной жизни!!!
Желаю себе и всем читающим крепкого здоровья, успехов в труде,счастья в личной жизни и главное- не сбиваться с намеченного курса!:witch:
Ура! Товарищи!
Марина, добрый вечер:kiss:
Я тебя тоже поздравляю!!! Умничка!!!
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Год!!! Сама не верю..но это так..я не курю уже год!!!
Столько раз бросала..так тяжело мне было..опять срывалась...опять бросала..и вот наконец то..год свободы!!!
Ура товарищи!!
Ни когда не сдавайтесь...подымайтесь и идите...однажды всё получиться!!!
QuarrelsomeCreativeDoe-max-1mb.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу