Вопрос дня #397 Если бы у вас была возможность сменить пол на 1 день, сменили бы? И что бы делали в течении дня

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От пола многое зависит. Скажем так, если рассуждать теоретически, то сознание женщины, попав в тело мужчины, сразу же испытает некоторые изменения, обусловленные, например, теми же гормонами, которые у мужчин и женщин по-разному выделяются.
возможно) но я вот верю в мужчин, запертых в теле женщины изначально и наоборот)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
От пола многое зависит. Скажем так, если рассуждать теоретически, то сознание женщины, попав в тело мужчины, сразу же испытает некоторые изменения, обусловленные, например, теми же гормонами, которые у мужчин и женщин по-разному выделяются.
То есть просто временное перевоплощение, и ничего более. Все равно не поймем ничего
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

возможно) но я вот верю в мужчин, запертых в теле женщины изначально и наоборот)
И такое может быть. На нас вообще много что влияет, и гендерное влияние - оно одно из основных.
Всё-таки как бы ты там ни хотела быть мужиком, но в твоём теле выделяются определенные гормоны, которые воздействуют на мозг и заставляют его мыслить соответственно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Весь день бы сиськи себе мяла и никому бы не давала, потому что я сильная, независимая и эмансипированная женщина. Не для всяких образин мамо квиточку ростила
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сереж, тебе чего сегодня приснилось? :eek:
325904.gif
 
S

SerezhaEvil

Весь день бы сиськи мяла и никому бы не давала, потому что я сильная, независимая и эмансипированная женщина. Не для всяких образин мамо квиточку ростила
Пару кошек ещё можно было бы с улицы подобрать:rofl:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь день бы сиськи себе мяла и никому бы не давала, потому что я сильная, независимая и эмансипированная женщина. Не для всяких образин мамо квиточку ростила
:rofl: отжег, как всегда)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Я вот даже не представляю, что бы я делала в теле мужика. Баб трахать мне будет неинтересно, потому что мне это и сейчас неинтересно (внезапно :D), писькой своей трясти тоже как-то не очень.
О, придумала, я бы ходила вокруг своего женского тела ( в котором, соответственно, мужик) целый день и смотрела, в каком ракурсе оно выглядит не очень удачно, короче, наблюдала бы за собой со стороны весь день) чтобы потом исправить
 
S

SerezhaEvil

Я вот даже не представляю, что бы я делала в теле мужика. Баб трахаться мне будет неинтересно, потому что мне это и сейчас неинтересно (внезапно :D), писькой своей трясти тоже как-то не очень.
Вот и я сижу думаю) Чтобы в меня хуём тыкали тоже не хочется как-то)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вот даже не представляю, что бы я делала в теле мужика. Баб трахаться мне будет неинтересно, потому что мне это и сейчас неинтересно (внезапно :D), писькой своей трясти тоже как-то не очень.
О, придумала, я бы ходила вокруг своего женского тела ( в котором, соответственно, мужик) целый день и смотрела, в каком ракурсе оно выглядит не очень удачно, короче, наблюдала бы за собой со стороны весь день) чтобы потом исправить
Правильно ) надо воспользоваться в практичных целях
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа,
Я девочка девочка,
Никогда не хотела быть пацаном, и рада что родилась девочкой, и имею счастливую гармоничную женскую судьбу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу