#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200403-211502_Instagram.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю работать и зарабатывать!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.194
Реакции
50.501
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам сегодня объявили,что и следующую неделю мы дома. Мысли куда-то уже выйти... В лес может. Ну невозможно дома сидеть столько. У меня уже крышу рвет. :facepalm:
Балкон.
Потому что это не шутки... Просто представь хорошенько так последствия и симптомы...больных людей, их легкие, в которых закупориваются альвеолы... . красочно так, хорошенько представь... Думаю, крышу рвать перестанет... Москва и область не справляются с масштабами распространения. И думаю, что от нас еще и скрывают истинное положение дел, Галчонок...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не видела сфинксов полных. :eek: У меня вторая по счету, уже, обе тощие, хотя едят, как с голодного острова.
Может оттого, что у нас коты? Еще и кастрированные) ✂️
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам сегодня объявили,что и следующую неделю мы дома. Мысли куда-то уже выйти... В лес может. Ну невозможно дома сидеть столько. У меня уже крышу рвет. :facepalm:
У меня сегодня дома был бой за вечернюю прогулку. Муж обычно гуляет утром, дочь вечером. Сегодня муж решил еще раз сходить, на что услышал : пес-единственное средство выйти из дома (естественно для встречи с возлюбленным)...
в итоге довольный Мафа гулял дважды. Думаю ужина тоже два ждал, но не повезло.:giggle:
Галочка, заводи песика, будешь гулять.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Балкон.
Потому что это не шутки... Просто представь хорошенько так последствия и симптомы...больных людей, их легкие, в которых закупориваются альвеолы... . красочно так, хорошенько представь... Думаю, крышу рвать перестанет... Москва и область не справляются с масштабами распространения. И думаю, что от нас еще и скрывают истинное положение дел, Галчонок...
Вот здесь одна большая проблема-балкона нет у меня! Форточку открываю, но проблема ещё в том,что у нас с мужем разные ощущения температуры: он мерзнет постоянно! Даже сейчас обогреватель включает, после моих проветриваний...а я просто задыхаюсь!!!🤷‍♀
Я ж не просто собралась...перчатки, маска. Хоть вокруг дома походить...
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня дома был бой за вечернюю прогулку. Муж обычно гуляет утром, дочь вечером. Сегодня муж решил еще раз сходить, на что услышал : пес-единственное средство выйти из дома (естественно для встречи с возлюбленным)...
в итоге довольный Мафа гулял дважды. Думаю ужина тоже два ждал, но не повезло.:giggle:
Галочка, заводи песика, будешь гулять.
Вот оно что! МАФА!!!! Приветики этой шоколадной, мягкой моррде! Потискать за брыли - обязательно!!!
Ну, и поцелуйчик в кожаный нос! 💋
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня дома был бой за вечернюю прогулку. Муж обычно гуляет утром, дочь вечером. Сегодня муж решил еще раз сходить, на что услышал : пес-единственное средство выйти из дома (естественно для встречи с возлюбленным)...
в итоге довольный Мафа гулял дважды. Думаю ужина тоже два ждал, но не повезло.:giggle:
Галочка, заводи песика, будешь гулять.
Не готова я к такой ответственности... Муж не хочет...да и я не уверена, что хочу...до сих пор скучаю по Риченьке своему.😓
Ну понятно, что шутка.)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот здесь одна большая проблема-балкона нет у меня! Форточку открываю, но проблема ещё в том,что у нас с мужем разные ощущения температуры: он мерзнет постоянно! Даже сейчас обогреватель включает, после моих проветриваний...а я просто задыхаюсь!!!🤷‍♀️
Я ж не просто собралась...перчатки, маска. Хоть вокруг дома походить...
Тогда, думаю, можно... Но всё равно отнесись ответственно! От людей шарахайся, гуляй там, где их нет.. Ручки дверей, кнопки лифта - все перчатками. Руки к лицу не тянуть, глаза не чесать...
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда, думаю, можно... Но всё равно отнесись ответственно! От людей шарахайся, гуляй там, где их нет.. Ручки дверей, кнопки лифта - все перчатками. Руки к лицу не тянуть, глаза не чесать...
Всё помню!!! ☝
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот здесь одна большая проблема-балкона нет у меня! Форточку открываю, но проблема ещё в том,что у нас с мужем разные ощущения температуры: он мерзнет постоянно! Даже сейчас обогреватель включает, после моих проветриваний...а я просто задыхаюсь!!!🤷‍♀️
Я ж не просто собралась...перчатки, маска. Хоть вокруг дома походить...
Я жесть🙄 как задыхаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу