Вопрос дня #556 В чем вы не можете себе отказать?

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ну тогда в природе нет яблочек и бананчиков
Как хорошо, что я не люблю бананы))) сейчас занимаюсь подсчётом калорий.Так вот цитрусы это самые относительно безобидные фрукты, особенно грейпфрут В яблоке (особенно сладкие сорта типа фуджи) больше углеводов.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему сразу про еду?)))) Я вот не могу долго без общения, сложно.... И не спать долго тоже не могу))). И в различных маленьких ( и не маленьких) удовольствиях, включая еду, тоже не могу себе отказать))
 
Реакции: Joys

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вот вообще не понимаю, зачем себе в чем-то отказывать(я о пище). Конечно, есть вредные продукты, но не обязательно же их есть килограммами.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А я вот вообще не понимаю, зачем себе в чем-то отказывать(я о пище). Конечно, есть вредные продукты, но не обязательно же их есть килограммами.
Охвам стройным эльфам не понять.Поясню на своем примере- никогда не была худой, 46-й советский размер это желательная форма для меня.Бросив курить 74 дня назад я набрала.Не знаю сколько, но в летние ливайсы (а летом они слегка свободны) я влезаю с большим скрипом.Формула похудения проста- создай дефицит калорий.Трать больше.Вообщем и короче- любила в обед капучино+5 очень маленьких и легчайших конфеток, 3 к кофе, а 2 потом уже.Только одни конфеты потянули на 484 калории- это почти треть рациона.Ни о каких килограммах речи не идёт.В яблоке весом 200 г(а это небольшое яблочко)дофигища сахара и немало углеводов.И это не касаясь остальных вредных пищевых привычек.Я понимаю, что я написала очень занудные вещи, но я хочу влезть в свои летние ливайсы, а значить мне нужно воспитать в себе пищевого аскета.Ведь если разобраться, люди в основном едят больше,чем им реально это надо.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Охвам стройным эльфам не понять.Поясню на своем примере- никогда не была худой, 46-й советский размер это желательная форма для меня.Бросив курить 74 дня назад я набрала.Не знаю сколько, но в летние ливайсы (а летом они слегка свободны) я влезаю с большим скрипом.Формула похудения проста- создай дефицит калорий.Трать больше.Вообщем и короче- любила в обед капучино+5 очень маленьких и легчайших конфеток, 3 к кофе, а 2 потом уже.Только одни конфеты потянули на 484 калории- это почти треть рациона.Ни о каких килограммах речи не идёт.В яблоке весом 200 г(а это небольшое яблочко)дофигища сахара и немало углеводов.И это не касаясь остальных вредных пищевых привычек.Я понимаю, что я написала очень занудные вещи, но я хочу влезть в свои летние ливайсы, а значить мне нужно воспитать в себе пищевого аскета.Ведь если разобраться, люди в основном едят больше,чем им реально это надо.
Ну я ж не буквально о килограммах. Можно ж не 5 конфеток, а одну. И яблочко, но утром, а не на ночь. Я, кстати, при своей эльфийской худобе ничего вредного особо и не ем. Пирожные, торты и конфеты мимо меня, потому что зубы у меня рассыпаются со скоростью света. Моя слабость это селедки всякие, квашеные капусты и все такое прочее. Но опа, оказалось, что после 25 лет у тебя появляются отеки утром после употребления соленого на ночь. И никакая худоба тут не спасает. Все. Значит или меньше жрать селедки, или ходить потом как пчелами покусаная. Но отказать себе в селедке совсем я не хочу, и не буду.
И опять же о формуле похудения: сожрал две конфетки- иди с работы пешком (ну я грубо говоря, но суть ясна). Вот позавчера Славкины девчонки приходили, и старшая как всегда смотрит на меня и говорит "ты такая худааая, хорошо тебе" Только говорила она это запихивая в себя 5й кусок хлеба)))Ну хлеб и правда вкусный был, очень , но я съела всего кусочек, иначе потом тяжесть в желудке берет свое. Так что не так уж мне и повезло, и прежде чем что-то съесть, я сто раз подумаю.
Еще у худеющих часто бывает ошибка: они голодают, и организм наоборот жир копить начинает. Хотя надо признать, я рада, что мне не приходится считать калории, я как-то начинала, чтобы потолстеть. Хватило меня на два дня. Так что я прям восхищаюсь людьми, которые вот эти все чудеса с весами творят.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И кстати, я формами пошла в маму, а как показала практика, мама и бабушка начали активно набирать вес после 50 лет. Сейчас мама тоже с этим весом борется. Так что у меня в запасе осталось только 25 лет. Потом вещи, которые я ношу с 16 можно будет выбросить:D
 
Реакции: Joys

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вообще вот знаете че, ага, я вот ща выскажу че наболело. Меня когда видят, все хотят потрепать за щечку и сказать "ути пути хаесенькая какая девочка". А я с завистью смотрю на высоких девушек с хорошими такими выпуклыми формами:cry:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
И кстати, я формами пошла в маму, а как показала практика, мама и бабушка начали активно набирать вес после 50 лет. Сейчас мама тоже с этим весом борется. Так что у меня в запасе осталось только 25 лет. Потом вещи, которые я ношу с 16 можно будет выбросить:D
Когда тебе 25, всего.Можно не покушать вечером, а утром живот к спине прилипнет)))А когда тебе 38-это уже другой момент.Я в 25 себя в порядок приводила к лету за полтора месяца.Сейчас так увы не выходит.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
И вообще вот знаете че, ага, я вот ща выскажу че наболело. Меня когда видят, все хотят потрепать за щечку и сказать "ути пути хаесенькая какая девочка". А я с завистью смотрю на высоких девушек с хорошими такими выпуклыми формами:cry:
Так, я надеюсь это вот была не тайная мысля заиметь большие сиськи?:D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну я ж не буквально о килограммах. Можно ж не 5 конфеток, а одну. И яблочко, но утром, а не на ночь. Я, кстати, при своей эльфийской худобе ничего вредного особо и не ем. Пирожные, торты и конфеты мимо меня, потому что зубы у меня рассыпаются со скоростью света. Моя слабость это селедки всякие, квашеные капусты и все такое прочее. Но опа, оказалось, что после 25 лет у тебя появляются отеки утром после употребления соленого на ночь. И никакая худоба тут не спасает. Все. Значит или меньше жрать селедки, или ходить потом как пчелами покусаная. Но отказать себе в селедке совсем я не хочу, и не буду.
И опять же о формуле похудения: сожрал две конфетки- иди с работы пешком (ну я грубо говоря, но суть ясна). Вот позавчера Славкины девчонки приходили, и старшая как всегда смотрит на меня и говорит "ты такая худааая, хорошо тебе" Только говорила она это запихивая в себя 5й кусок хлеба)))Ну хлеб и правда вкусный был, очень , но я съела всего кусочек, иначе потом тяжесть в желудке берет свое. Так что не так уж мне и повезло, и прежде чем что-то съесть, я сто раз подумаю.
Еще у худеющих часто бывает ошибка: они голодают, и организм наоборот жир копить начинает. Хотя надо признать, я рада, что мне не приходится считать калории, я как-то начинала, чтобы потолстеть. Хватило меня на два дня. Так что я прям восхищаюсь людьми, которые вот эти все чудеса с весами творят.
Никаких весов.Все в гаджете.Счетчик калорий, с возможностью заносить новые блюда и расход калорий.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-526x330.jpg
Хлебушек!Stickers-Erika10:giggle::giggle::giggle: Не вижу смысла жить, без него:ku::D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну а вес блюда то все равно знать надо
Поначалу да.Но потом приспособляешься.1 вареное яйцо 50 г, в столовой ложке 18-20 г творога и тд.Творог беру на вес, и делю на кратные порции, курку тоже.Да все уже приспособила.В инете можно завести дневник и посмотреть калорийность любого блюда, на покупном кефире написано.Я за 9 дней уже поднабралась инфы)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу