Вопрос дня #556 В чем вы не можете себе отказать?

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
сори за огромные буквы, я линухные копипасты ниасилила:facepalm:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
спорт зал с тренером стоит дорого, а без тренера я не пойду
А я хожу:confused:мне нра.И работать стараюсь по-честному, а иначе смысл.У меня к тренерам лёгкое недоверие, я же вижу как занимаются девчульки некоторые с тренером, больше трындят.И потом, надо чтобы от тренера исходил некий духовный авторитет, но при этом ещё он умел вдохновлять:pвообщем тренер по моим запросам это немолодой качок со стажем, спокойный и снисходительный.В зале куда хожу я таких нет:)Поэтому zuzka мне в помощь пока что.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я хожу:confused:мне нра.И работать стараюсь по-честному, а иначе смысл.У меня к тренерам лёгкое недоверие, я же вижу как занимаются девчульки некоторые с тренером, больше трындят.И потом, надо чтобы от тренера исходил некий духовный авторитет, но при этом ещё он умел вдохновлять:pвообщем тренер по моим запросам это немолодой качок со стажем, спокойный и снисходительный.В зале куда хожу я таких нет:)Поэтому zuzka мне в помощь пока что.
Я ходила без тренера, там предварительно мне написали программу, которой следовать нужно. Но я повторюсь, что очень ленивая и халтурила иногда. Плюс непонятно правильно ли я делаю упражнения или нет. А при мне девочка занималась с тренером (тренер тоже девочка молодая). Она ее так гоняла, что мне жалко было. Плюс программа была разнообразная, каждый раз она делала разные упражнения. Просто некоторые ходят в инстаграмчик сфотаться, а некоторые, чтоб результат был. Вот и получается.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я все время мужа спрашиваю - ты же блин можешь жрать что хочешь и сколько хочешь, чё ты не жрешь?! Ответ - не хочется :facepalm:
Кааак? Может. Не хотеться? Какая нах тяжесть в желудке? Я кило мороженого сожру, даже не моргну) было б можно. А они не хотят. Ну епт.
В том то и вся фишка, что когда все себе разрешаешь уже ничего особо и не хочешь:unsure: Запретный плод сладок, и кстати да по личным наблюдениям могу сказать, что когда держала холодильник пустым, то и есть хотелось и мысли все о еде, а когда еды достаточно и сладкое в открытом доступе, так и не надо оно как-то становится и шоколадные батончики приторные какие-то:ku:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В том то и вся фишка, что когда все себе разрешаешь уже ничего особо и не хочешь:unsure: Запретный плод сладок, и кстати да по личным наблюдениям могу сказать, что когда держала холодильник пустым, то и есть хотелось и мысли все о еде, а когда еды достаточно и сладкое в открытом доступе, так и не надо оно как-то становится и шоколадные батончики приторные какие-то:ku:
У меня так старшую сестру в детстве от конфет отучали. Просто поставили вазу с конфетами на стол: три дня обжиралась, потом вообще есть перестала конфеты
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я хожу:confused:мне нра.И работать стараюсь по-честному, а иначе смысл.У меня к тренерам лёгкое недоверие, я же вижу как занимаются девчульки некоторые с тренером, больше трындят.И потом, надо чтобы от тренера исходил некий духовный авторитет, но при этом ещё он умел вдохновлять:pвообщем тренер по моим запросам это немолодой качок со стажем, спокойный и снисходительный.В зале куда хожу я таких нет:)Поэтому zuzka мне в помощь пока что.
Если человек не собирается на соревнования, вообще не понимаю, зачем этот тренер нужен. Один раз показал и делай. Каждый раз-то зачем одно то же?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В том то и вся фишка, что когда все себе разрешаешь уже ничего особо и не хочешь:unsure: Запретный плод сладок, и кстати да по личным наблюдениям могу сказать, что когда держала холодильник пустым, то и есть хотелось и мысли все о еде, а когда еды достаточно и сладкое в открытом доступе, так и не надо оно как-то становится и шоколадные батончики приторные какие-то:ku:
ну не всегда такое работает. набитый вкусняшками холодил
У меня так старшую сестру в детстве от конфет отучали. Просто поставили вазу с конфетами на стол: три дня обжиралась, потом вообще есть перестала конфеты
https://www.kinopoisk.ru/film/chernoe-zerkalo-2011-655800/
у нас всегда такая ваза стояла к нг. до си пор скухаю по ее содержимому
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Если человек не собирается на соревнования, вообще не понимаю, зачем этот тренер нужен. Один раз показал и делай. Каждый раз-то зачем одно то же?
Ну типа для присмотра и контроля:confused:В зале куда я хожу висят агитки- "Зачем вам репетитор по английскому, если есть учебник"- ну это к тому, зачем нужен тренер.Я занимаюсь без тренера, по своим старым программам.Вообще хороший тренер, добросовестный, его ещё найти надо:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а защем вообще люди, они ж противные:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче такая фигня, не знаю, как мон много жрать после бросания курить. Ваще вот особо не хо. Когда куришь, все время хочется зажрать эту гадость или неприятное чувство в желудке
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
тю, так а зачем себя так мучить. Я в зае по дорожке не бегала, а быстро ходила, и вообще дорожки было мало, велосипед там какой-нибудь или..ай не помню как называется тренажер
Орбитрек.Или имитация подъёма по ступенькам.Велотренажер нудноват, не говоря уже о том, что это один из самых ленивых кардиоприспособлений:)часто вижу как люди взгромождаются и залипают фильм смотреть( wifi бесплатный, интернет хороший).,лениво прокручивая педали))Так что орбитрек и остаётся .
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Орбитрек.Или имитация подъёма по ступенькам.Велотренажер нудноват, не говоря уже о том, что это один из самых ленивых кардиоприспособлений:)часто вижу как люди взгромождаются и залипают фильм смотреть( wifi бесплатный, интернет хороший).,лениво прокручивая педали))Так что орбитрек и остаётся .
да, точно он.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Счастливая:)
Короче такая фигня, не знаю, как мон много жрать после бросания курить. Ваще вот особо не хо. Когда куришь, все время хочется зажрать эту гадость или неприятное чувство в желудке
Одно эспрессо с молоком с утра с сигареткой, и до обеда при цейтноте время пролетает вжуххх.Кушать не хочется.В обед можно капучинчик с конфеточками, и сигарета.До вечера вск хорошо.Дома можно тазик салата из капусты съесть, чайком запить и вкусняшку в виде шоколада сверху.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кароче решили мы с Быковым вчера ни в чем не отказывать и заказали пиццу с суши. Я с ела 3 куска пиццы и 250 гр суши ( не все доела) ночью думала сдохну. Фосфалюгель забыла купить, а ношпа не помогла. И до сих пор желудок болит. Мораль, надо было в чем-то таки себе отказать))
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет, девчонки!:oops: А я с ребёнком в " Бургер кинг" вчера заехала, купила ему 6*200( бургер, фри, луковые кольца, газировка, пирожок, нагетсы)... себе пепси- лайт)) стащила из его порции пару колец, пару картошек и один нагетс... :D
я молодец, мне ничего не болит:dance:. Но, если честно я и не очень люблю такую еду... вот тортик или пирожное:676866858: готова родину продать:cry:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В форуме)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
И беляшиках
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу