Вопрос дня #556 В чем вы не можете себе отказать?

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Я тоже любитель калории считать:giggle: время от времени занимаюсь этой ерундой))
А что за приложение?
 
A

Alegoria

А я вот вообще не понимаю, зачем себе в чем-то отказывать(я о пище). Конечно, есть вредные продукты, но не обязательно же их есть килограммами.
Я все время мужа спрашиваю - ты же блин можешь жрать что хочешь и сколько хочешь, чё ты не жрешь?! Ответ - не хочется :facepalm:
Кааак? Может. Не хотеться? Какая нах тяжесть в желудке? Я кило мороженого сожру, даже не моргну) было б можно. А они не хотят. Ну епт.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А что за приложение?
Не на правах рекламы.
yH6VkUNvT2H0K9QJtlxva6esIj6HibEZvQK8iPc8rqABpIHqbNRVnJnEiE-VfWSYzFk=w720-h310-rw
вот такое.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bolsh.calorie
Простенько и со вкусом.В плеймаркете их куча,но мне это понравилось.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я кило мороженого сожру
под хороший фильм или сериал,легко и непринужденно.:confused:Или шоколадку,черную с чайком.Плиточку.А еще под настроение напечь пирожковс яблоками и корицей,сербский кох или достать испеченные впрок коржи и собрать наполеон:rolleyes:Все очень даже реально.Но увы, это все откладывается на попе и на талии.Поэтому мегаважно воспитать в себе пищевого аскета.
 
A

Alegoria

под хороший фильм или сериал,легко и непринужденно.:confused:Или шоколадку,черную с чайком.Плиточку.А еще под настроение напечь пирожковс яблоками и корицей,сербский кох или достать испеченные впрок коржи и собрать наполеон:rolleyes:Все очень даже реально.Но увы, это все откладывается на попе и на талии.Поэтому мегаважно воспитать в себе пищевого аскета.
То-то и оно, люди, склонные к полноте, к такому аскетизму рано или поздно приходят. Но что движет худыми? Я не понимаю... Там же никакой мотивации не жрать нет.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
То-то и оно, люди, склонные к полноте, к такому аскетизму рано или поздно приходят. Но что движет худыми? Я не понимаю... Там же никакой мотивации не жрать нет.
Кстати, спортивные бикини фигурки-это труд с немаленькими инвестициями.:)Такие не будут объедаться.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
То-то и оно, люди, склонные к полноте, к такому аскетизму рано или поздно приходят. Но что движет худыми? Я не понимаю... Там же никакой мотивации не жрать нет.
Порядок обратный:Dмы худые, потому что как раз и не жрем все подряд.
Я бы тоже тортик слопала бы целиком, но нельзя... я поэтому дома сладкое стараюсь не держать, чтобы не жрать:stomp:
Хотя мне тоже все говорят- везёт тебе, конституция такая))) ага, если бы я всю жизнь не питалась с подсчетом калорий и в спортзале не потела, то тоже уже был бы 52. А так 46 размер.
 
Последнее редактирование:

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Кстати, спортивные бикини фигурки-это труд с немаленькими инвестициями.:)Такие не будут объедаться.
Это колоссальный труд:banghead:до слез, до истерик( реву иногда после подхода).. и думаю" нафига мне это надо".., а про питание уж и говорить не приходится- на булках и тортах попу красивую не построишь!
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
иногда после подхода
мне спорт как раз нравится.Особенно силовая.Что реально приводит в уныние, так это кардио.Я просто ненавижу бегать+воспаление связки колена время от времени дает о себе знать.
Но увы, спорт хорошо работает только в связке с питанием+желательно разгрузочные дни.Ну так у меня по крайней мере.
Каллории я считаю впервые( как собственно и бросить курить).Посмотрим.Очень рассчитываю подкорректировать пищевое поведение и привить себе полезные привычки.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я все время мужа спрашиваю - ты же блин можешь жрать что хочешь и сколько хочешь, чё ты не жрешь?! Ответ - не хочется :facepalm:
Кааак? Может. Не хотеться? Какая нах тяжесть в желудке? Я кило мороженого сожру, даже не моргну) было б можно. А они не хотят. Ну епт.
Так потому и худой, что не хочется. :) Я мороженое только летом могу на прогулке купить ,и то один шарик. С тортами то же самое Их я только в кафе ем раз в сто лет.
 
A

Alegoria

46 размер - это НЕ худые)
Но я немного о другом. Есть определённая конституция (эктоморф, мезоморф итп), там толщина и длина костей определенную роль играет. И скорость набора веса разная Например, если мы на ночь с мужем съедим одно и то же (а днём он ест больше), у него с утра ничего, а у меня +2 кг. Да и просто я даже когда была в самой худой своей анорексичной форме (48 кг при 165 см), всегда выглядела массивной и плотной. А он выглядит всегда худым.
 
Последнее редактирование модератором:

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То-то и оно, люди, склонные к полноте, к такому аскетизму рано или поздно приходят. Но что движет худыми? Я не понимаю... Там же никакой мотивации не жрать нет.
да как нет, Оля? Я не спорю, я мучное вовсе особо не люблю. Хотя вот очень люблю эклеры. Но если мне хочется прям сильно, то я 1 съем, не 2, не 3, не 5. На хрена мне свой желудок забивать, чтоб потом болел, или простигосподи за подробности, в туалет не было возможности сходить. Я вот если день суп не поем, то все, пиздец, уже не то.
Мороженое, кстати, магазинное уже вообще не помню когда ела. Покупаю на развес в шариках. Вот в этом случае даже 2-3 шарика слопать могу. Правда вафельный стаканчик выбрасываю. Когда Быков первый раз увидел- охуел. У нас с ним тандем безотходного поглощения пищи. Я терпеть не могу бортики от пиццы, он любит и доедает мои. И стаканчик вафельный тоже доедает
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

не факт, 46 размер при росте 160 см и 180 см это абсолютно разный 46 размер.
Ну тут согласна, если при 173 хотя бы, то да, но я на свой рост сразу прикинула, я в 46м корова (46-48 носила на последних сроках беременности))
 
A

Alegoria

чет я сколько твои фотки не видела, не сказала бы, что ты массивная и плотная.
Возможно, они не передают)
да как нет, Оля? Я не спорю, я мучное вовсе особо не люблю. Хотя вот очень люблю эклеры. Но если мне хочется прям сильно, то я 1 съем, не 2, не 3, не 5. На хрена мне свой желудок забивать, чтоб потом болел, или простигосподи за подробности, в туалет не было возможности сходить. Я вот если день суп не поем, то все, пиздец, уже не то.
Мороженое, кстати, магазинное уже вообще не помню когда ела. Покупаю на развес в шариках. Вот в этом случае даже 2-3 шарика слопать могу. Правда вафельный стаканчик выбрасываю. Когда Быков первый раз увидел- охуел. У нас с ним тандем безотходного поглощения пищи. Я терпеть не могу бортики от пиццы, он любит и доедает мои. И стаканчик вафельный тоже доедает
Ну вот у меня ниче никогда не болит, а тяжесть за полчаса пройдет, если будет. И я снова готова есть)
Мучное я щас тоже не ем и не люблю, но пришла к этому в результате угрозы диабета и нежелания жиреть, т.е., если бы никаких угроз не было, я бы так не стала ограничиваться и жрала бы дальше. Неужели у всех худых тяжесть и несварение?
стаканчики и бортики я тоже не доедаю, но если бы мне сказали - всё, ты больше не жиреешь, тебе надо набрать - я бы, наверное, целиком пиццу съела, по крайней мере, до того, как отвыкла от такой еды.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
не факт, 46 размер при росте 160 см и 180 см это абсолютно разный 46 размер.
46 размер при росте 170см, весе 60 кг и возрасте 46 лет- уж точно толстым назвать нельзя.. да и размер колеблется между 44 и 46.. смотря от фирмы...
 
A

Alegoria

46 размер при росте 170см, весе 60 кг и возрасте 46 лет- уж точно толстым назвать нельзя.. да и размер колеблется между 44 и 46.. смотря от фирмы...
Ладно, ладно, соглашусь) отличные данные, я просто по себе сразу прикинула, для меня 46 очень много)
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
мне спорт как раз нравится.Особенно силовая.Что реально приводит в уныние, так это кардио.Я просто ненавижу бегать+воспаление связки колена время от времени дает о себе знать.
Но увы, спорт хорошо работает только в связке с питанием+желательно разгрузочные дни.Ну так у меня по крайней мере.
Каллории я считаю впервые( как собственно и бросить курить).Посмотрим.Очень рассчитываю подкорректировать пищевое поведение и привить себе полезные привычки.
Ну, кардио вообще мало кто любит. Я тоже не очень:(но есть такое слово " надо", оно и составляет 90% того, что мы делаем:stomp:
И питание обязательно правильное... без питания ничего не будет... ;)
 
Реакции: Joys

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу