Вопрос дня #556 В чем вы не можете себе отказать?

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Возможно, они не передают)

Ну вот у меня ниче никогда не болит, а тяжесть за полчаса пройдет, если будет. И я снова готова есть)
Мучное я щас тоже не ем и не люблю, но пришла к этому в результате угрозы диабета и нежелания жиреть, т.е., если бы никаких угроз не было, я бы так не стала ограничиваться и жрала бы дальше. Неужели у всех худых тяжесть и несварение?
стаканчики и бортики я тоже не доедаю, но если бы мне сказали - всё, ты больше не жиреешь, тебе надо набрать - я бы, наверное, целиком пиццу съела, по крайней мере, до того, как отвыкла от такой еды.
весь прикол в том, что если ты сожрешь хоть 5 пицц целиком, ты не наберешь вес. Целлюлит наберешь, да, но не вес. Я вот и говорю, что у каждого свои стоперы, ты не хочешь жиреть и получить диабет, я не хочу несварение желудка и проблемную кожу(а она ой как портится, когда жрешь че попало- сразу по лицу видно). У меня тоже есть куча стоперов, правда заключаются они не в наборе веса. Тот же целлюлит никто не отменял, а от сахара он ой как прет. Но при этом я против вообще полных запретов в еде, если хочется, то надо жрать, но не как свинья, а с умом. Я тоже люблю бургеры похавать, пиццу и прочую вредную хрень. Но делаю это редко.
Да не думаю, что у всех, просто я буду если есть чепопало, то в туалет могу ходить раз в 3-4 дня.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ладно, ладно, соглашусь) отличные данные, я просто по себе сразу прикинула, для меня 46 очень много)
Нет, это я к тому, что всего можно добиться в любом возрасте( ну почти всего:oops:), только нужны усилия... ничего не даётся просто так...
Особенно бесит, когда начинают полноту на возраст списывать, роды( у меня тоже 2 детей)...
А то, что есть меньше надо не думают...
Так что все в наших руках:oops:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я просто ненавижу бегать+воспаление связки колена время от времени дает о себе знать.
тю, так а зачем себя так мучить. Я в зае по дорожке не бегала, а быстро ходила, и вообще дорожки было мало, велосипед там какой-нибудь или..ай не помню как называется тренажер
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и чтоб никто не подумал тут, я ем обычную пищу, а не там лосося на пару с лимонным соком и салатом из кальмаров. Макарошки, картошка, мясо, горячее всегда.
 
A

Alegoria

весь прикол в том, что если ты сожрешь хоть 5 пицц целиком, ты не наберешь вес. Целлюлит наберешь, да, но не вес. Я вот и говорю, что у каждого свои стоперы, ты не хочешь жиреть и получить диабет, я не хочу несварение желудка и проблемную кожу(а она ой как портится, когда жрешь че попало- сразу по лицу видно). У меня тоже есть куча стоперов, правда заключаются они не в наборе веса. Тот же целлюлит никто не отменял, а от сахара он ой как прет. Но при этом я против вообще полных запретов в еде, если хочется, то надо жрать, но не как свинья, а с умом. Я тоже люблю бургеры похавать, пиццу и прочую вредную хрень. Но делаю это редко.
Да не думаю, что у всех, просто я буду если есть чепопало, то в туалет могу ходить раз в 3-4 дня.
Ну не обязательно чё попало, согласна, что вредная пища не только для фигуры вредна.
Но ведь можно обожраться каким-нить вкусным деревенским творогом, рыбой красной, хлебцами полезными, бананами, орехами, кашами, ещё чем-то - и, если нужна масса, поподнимать гантельки и покачать зад) все равно ж можно жрать)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня сегодня подслеповатая бабуля, когда я пришла платить за воду, спросиа "ну что там каникулы в школе начались". И это меня совсем не разозлило, потому что перед этим она подумала, что я мальчик. Вот из-за таких бабушек, которые очки не носят в свои 80 (она сама сказала) у людей комплексы появляются.
И я вот до сих пор удивляюсь, когда мне меньше 20 дают, ну ладно я маленькая и худая. Но лицо блиать. По лицу же видно, что я в школу уже давно не хожу
 
A

Alegoria

У меня сегодня подслеповатая бабуля, когда я пришла платить за воду, спросиа "ну что там каникулы в школе начались". И это меня совсем не разозлило, потому что перед этим она подумала, что я мальчик. Вот из-за таких бабушек, которые очки не носят в свои 80 (она сама сказала) у людей комплексы появляются.
И я вот до сих пор удивляюсь, когда мне меньше 20 дают, ну ладно я маленькая и худая. Но лицо блиать. По лицу же видно, что я в школу уже давно не хожу
:rofl:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не обязательно чё попало, согласна, что вредная пища не только для фигуры вредна.
Но ведь можно обожраться каким-нить вкусным деревенским творогом, рыбой красной, хлебцами полезными, бананами, орехами, кашами, ещё чем-то - и, если нужна масса, поподнимать гантельки и покачать зад) все равно ж можно жрать)
Ну все, что ты перечислила в больших количествах тоже вредно. Творог не люблю в принципе, но деревенский жирноват, красная рыба заебись, но соленая, потом пить и ссать через 20 минут. бананы очень сильно закупоривают поры, от них прыщи лезут только так, вот орехи я люблю, но блин хз как их много съесть, они сытные. А вот каши я вообще не понимаю, как есть в удовольствие)) Ну если представить, что продукт реально полезный, то жри канеш, сколько влезет, хоть 10 кило. Зачем себя ограничивать??
В моем случае да, только гантельки спасут, но для дома я сверхленивая жопа, а спорт зал с тренером стоит дорого, а без тренера я не пойду
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
тю, так а зачем себя так мучить. Я в зае по дорожке не бегала, а быстро ходила, и вообще дорожки было мало, велосипед там какой-нибудь или..ай не помню как называется тренажер
Да, быстрая ходьба даже эффективнее бега.
А велик вообще красота, сел, наушники втыкнул в уши и слушай что хочешь( я обычно аудиокниги слушаю)... двойная польза получается:oops:
 
A

Alegoria

что продукт реально полезный, то жри канеш, сколько влезет, хоть 10 кило. Зачем себя ограничивать??
В моем случае да, только гантельки
Я вот каши обожаю, мне кажется, могу кастрюлю съесть или макарон, но меня от них разнесет. А была б несклонная к полноте, могла бы и есть.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ну не обязательно чё попало, согласна, что вредная пища не только для фигуры вредна.
Но ведь можно обожраться каким-нить вкусным деревенским творогом, рыбой красной, хлебцами полезными, бананами, орехами, кашами, ещё чем-то - и, если нужна масса, поподнимать гантельки и покачать зад) все равно ж можно жрать)
Бананы, жирный творог, красная рыба, орехи в больших количествах вредны!
А жирный творог и бананы и в малых слишком калорийны.
 
A

Alegoria

бананы очень сильно закупоривают поры, от них прыщи
Чёт не замечала.
А может быть, это при изначально проблемной коже. У меня вообще никогда прыщей не бывает. хотя банана два в неделю съедаю.
 
A

Alegoria

Бананы, жирный творог, красная рыба, орехи в больших количествах вредны!
А жирный творог и бананы и в малых слишком калорийны.
Понятно, что слишком калорийны, но если ты худой и нужно набрать вес, это как раз и нужно) помноженное на силовой тренинг
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Понятно, что слишком калорийны, но если ты худой и нужно набрать вес, это как раз и нужно) помноженное на силовой тренинг
Не... даже в этом случае лучше вес набирать белками( мясо, рыба, творог нежирные), на крайний случай просто протеин пить. А жиры в жиры и перейдут..
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёт не замечала.
А может быть, это при изначально проблемной коже. У меня вообще никогда прыщей не бывает. хотя банана два в неделю съедаю.
ну от двух может и не будет ничего. Я жрала один-два банана в день с гейнером. Прыщи сразу выскакивают, но да я к ним склонна.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
И я никогда не ем десерт как десерт... это у меня нормальный, отдельный приём пищи. В смысле, что пирожное вместо обеда, а не после обеда... а иногда я балуюсь так- испеку торт большой и мы с ребёнком его едим целый день вместо завтрака , обеда и ужина... и вкусно и вес не особо наберется( делаю это крайне редко, раз в полгода где то)
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
ну от двух может и не будет ничего. Я жрала один-два банана в день с гейнером. Прыщи сразу выскакивают, но да я к ним склонна.
Вообще, все что мы едим на лице отражается. И на коже..
 
A

Alegoria

Не... даже в этом случае лучше вес набирать белками( мясо, рыба, творог нежирные), на крайний случай просто протеин пить. А жиры в жиры и перейдут..
На одном белке тоже нельзя набирать, почкам хана. Обязательно жир должен быть, только полезный. Растительный, в основном. Да и углеводы. Короче, в любом случае можно найти то, чем можно обожраться) да и мужу, например, по-моему, даже чистый жир не повредил бы кило 5 хоть, а и его не может набрать даже хлебом. Потому что "не хочу больше".:facepalm:
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я бы каждый день ела жареные домашние пирожки со сметаной, чебуреки, пироги, самсу и проч. и проч. но готовлю такие вещи раз в год и так же думаю, была бы я худая, у меня бы духовка не выключалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу