Ищу совета #59 Маска v 2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Маска, присылай через 2 года свою девчонку ко мне. Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает.
А что, вполне вариант. Твоя тебя прическа должна устроить маску!
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Таня, 38 лет


Меня трясет просто от современных молодых людей. Иной раз не поймёшь , девочка это или мальчик. Отрастили патлы, некоторые с одной стороны сбривают, а с другой длинные, штанишки эти в обтягон. Все хозяйство обтянуто. Потом будут плакать, что бездетные . Какие то браслеты, серьги у некоторых. Сейчас дочь подрастет и с кем ей встречаться? Надо мужа потихоньку выбирать, 16 лет уже, а вокруг одни педики. А уж про то какие изнеженные вообще молчу. Мамки с ними носятся, как с писаными торбами, покушать в постель несут на подносе ( подруга так делает) не мужиков растят, а черте что. Хамят, огрызаются, никакого уважения нет к взрослым. У дочки в классе девочки как то ничего, а ребят хороших нет. Какое то промежуточное между девочкой и мальчиком. Может мне так кажется? Но реально мальчики чудные стали



Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
а мне нравится новое поколение, они как-то добрее и не такие продуманы. да более смелые в самовыражении.
и я не против обтянутого хозяйства, так сказать никаких тебе сюрпризов

вы из Чечни или откуда, в 16 лет хотите, чтобы дочь уже о замужестве думала?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Таня, 38 лет


Меня трясет просто от современных молодых людей. Иной раз не поймёшь , девочка это или мальчик. Отрастили патлы, некоторые с одной стороны сбривают, а с другой длинные, штанишки эти в обтягон. Все хозяйство обтянуто. Потом будут плакать, что бездетные . Какие то браслеты, серьги у некоторых. Сейчас дочь подрастет и с кем ей встречаться? Надо мужа потихоньку выбирать, 16 лет уже, а вокруг одни педики. А уж про то какие изнеженные вообще молчу. Мамки с ними носятся, как с писаными торбами, покушать в постель несут на подносе ( подруга так делает) не мужиков растят, а черте что. Хамят, огрызаются, никакого уважения нет к взрослым. У дочки в классе девочки как то ничего, а ребят хороших нет. Какое то промежуточное между девочкой и мальчиком. Может мне так кажется? Но реально мальчики чудные стали



Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Стареем,мать)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот честно не знаю, с одной стороны мне все равно, кто с кем ябется, а с другой стороны обратная пропаганда тоже раздражает. Это пихают даже в подростковые сериалы. Мне кажется просто надо оставить людей в покое
В моём понимании пропаганда - это призыв к чему либо или навязывание чего-либо. Вряд ли эти геи в сериалах кого-то агитируют делать, как они. Зато травля и преследование всех инакомыслящих у нас прям в почёте. Или шашкой порубить или бить цепями. Хотя, безусловно есть перегибы и борьбе за права, недавние события в Америке тому пример. Вроде и хорошо, что люди вышли на улицы, но местами получилось чересчур.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно почему если длинный хаэр и серьга сразу педик? Самовыражается люд и это нормально - не всем же выглядеть как гопник-ариец, а вот изнеженность это конечно жуть.
Реально раньше такого не было только сейчас началось! :rofl:
1593529675484.png
1593529828577.png
1593529881600.png
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, в юности как фрик одевалась. Ну не совсем, конечно, типа это было ультра-модно, только в наших ебенях мод таких никто не видел) И даже мои московские и питерские подружки говорили, что выгляжу слишком смело) Но годам к 20, наверное, я стала уже к элегантности и простоте тяготеть. Так что большинство отпускает это.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну видишь Геннадий- ты к военному делу чел привычный и тебе нравится дисциплина форменная одежда причём людям которые так считают чувствуют себя в армии хорошо и им она идёт на пользу, а вот те кто на дух это всё не переносит-это всё зачем? Терять год, а потом приходить и рассказывать как в армии хреново- защитники из них всё равно никакие, поэтому смысл идти ?! Имхо каждому своё. Кстати , а как ты относишься к параду с военной техникой на день победы ?
Я как-то не думал об этом... А что, плохо, когда военная техника проезжает или как? :unsure:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то не думал об этом... А что, плохо, когда военная техника проезжает или как? :unsure:
У нашей страны такая репутация, что когда проезжает техника это прям вообще стремно. Ну и плюсом потом асфальт к за наш счёт переложат. Отлично же.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я же написала с какой. В Конституцию (прости господи) даже прописали про союз мужчины и женщины на радость гомофобам.
Ну тут другого рода проблема ))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нашей страны такая репутация, что когда проезжает техника это прям вообще стремно. Ну и плюсом потом асфальт к за наш счёт переложат. Отлично же.
Так у них же специальные демпферы на гусеницах, мягко идет и асфальт не царапает! :nah_disagree:
Я технику боюсь! :cold:
Как вспомню утро в стране "X", солнышко, я вылез из МТЛБу умываться, смотрю на горы и понимаю, что на нас движется армада танков! :facepalm:...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так у них же специальные демпферы на гусеницах, мягко идет и асфальт не царапает! :nah_disagree:
Я технику боюсь! :cold:
Как вспомню утро в стране "X", солнышко, я вылез из МТЛБу умываться, смотрю на горы и понимаю, что на нас движется армада танков! :facepalm:...
Ага, ты посмотри видео в ютьюб, как они Тверскую перепахали на радость бордюрычу
 
  • Wow
Реакции: gpp

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мужа искать? Похожу вы дочь также опекаете во всем. Сама себе выберет , а может и патлатого или лысого а может наполовину лысого ))) а в это маме лучше носу не совать. Ну это мое мнение
Точно,какая разница кого потом кормить :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу тему про ,,Одобряете ли вы браки между людьми нетрадиционной ориентации,, со то такое. Надо?
Посмотрим насколько у нас действительно толерантных людей
Одобряю таких отправить на обогрев в виде дров в котельную :D
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что творится что творится, то ли дело кумиры 80-х 90-х
настоящие все мужики и никто не сомневался!
Посмотреть вложение 1224503Посмотреть вложение 1224504Посмотреть вложение 1224505
Такое в основном от сми можно было увидеть и иногда в Москве,в Ленинграде.Но не повсеместно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу